iPad Mini удивит своим дизайном 2012 года

В последнее время в Сети появляется все больше информации о возможном релизе нового планшета iPad Mini, который позволит Apple занять существенную долю рынка 7-дюймовых планшетов.

Сегодня благодаря аналитику Topeka Capital Markets Брайану Уайту стало известно, что новый iPad Mini может поднять планку качества дизайна на совершенно новый уровень.

После опроса собственных китайских поставщиков, Брайан пришел к выводу, что Apple не собирается «мелочиться» и планирует превзойти дизайн iPad последнего поколения.

Имеет смысл напомнить, что iPad Mini должен будет оснащаться 7.85-дюймовым дисплеем, корпусом из анодированного алюминия, а также «начинкой» от iPad 2. Предположительно, хардварная составляющая нового планшета также будет аналогична той, что используется в iPad 2. Также Брайан сообщил, что рамка вокруг дисплея iPad Mini должна быть значительно более тонкой, нежели у всех существующих поколений iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться87485300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Красивый, что сказать

Ответить

Aleks70

09.10.2012
Aleks70

Retina старье,пора поновей что нибудь,и чтоб выстрел из макарки держал,как в киношках прикрыться,если че

Ответить

Pizdatuipacik

09.10.2012
Pizdatuipacik

Читаю новости только ради комментариев ,причем новость за минуту,а комментарии внимательно,что бы ни чего не пропустить,кстати поставил в 4s вибрацию на Клаву ,очень приятнее стало писать

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Ахахах.. +1

Ответить

maksimysxx

09.10.2012
maksimysxx

а как поставить вибрацию на клаву?

Ответить

saxons

09.10.2012
saxons

Вот куда подевалась та толпа народу, что кричала:"Это не Apple Way, Мини никогда не будет, 9 дюймов идеально, а 7 фигня"? Ах да, еще была волшебная фраза "Это никому не нужно" )))

Ответить

RomeoZH

16.05.2013
RomeoZH

Вполне адекватный патент, никому так и не удалось сделать такой же прекрасный трекпад, которым пользоваться даже удобнее мыши!

Ответить

PabloEscobar

16.05.2013
PabloEscobar

А что такого особенного в трек паде макбука?

Ответить

Alexander011

16.05.2013
Alexander011

Что это?

Ответить

Pmaximich

09.10.2012
Pmaximich

Меня кто-то звал?

Ответить

Pionier

09.10.2012
Pionier

Мне очень нравиться идея 7 ми дюймового дисплея, по мне тык размер что нада

Ответить

Venom98rus

09.10.2012
Venom98rus

Это никому не нужно! Но это все себе купят, такой вот парадокс.

Ответить

Andrey1977

09.10.2012
Andrey1977

Мини многие купят для маленьких детей и в машину для навигации в том числе

Ответить

chpok11

08.10.2012
chpok11

какая гадкая задняя сторона на картинке, и дело даже не в цвете

Ответить

atrius

08.10.2012
atrius

Без ретины будет не приятно на экран смотреть после третьего пада

Ответить

Darkwiking

15.05.2013
Darkwiking

Вопрос толь доживём ли мы до ого момента когда эпл внедрит свои патенты

Ответить

Darkwiking

15.05.2013
Darkwiking

Скачай photocam pro там можно менять размер снимка перед съёмкой

Ответить

dima27001

09.10.2012
dima27001

на айфоне ретина, на втором айпаде - нет и вообще пофиг куда смотреть, да разница есть, если приглядываться, но это все придирки, к томуже если разрешение экрана будет как у айпад 2, т.е. 1024х768, а экран меньше, то плотность пикселей будет хоть и не ретина, но всеже больше обычной.

Ответить

VladVegas

09.10.2012
VladVegas

Далеко не у всех сейчас есть ретина, и к тому же не вижу смысла переходить с ретина-пада на мини.

Ответить

manro34

08.10.2012
manro34

... согласен... ну, моё прелположение, что Retina должна быть... ХЗ

Ответить

alox

08.10.2012
alox

Если будет ретинаи гламурн дизайн- куплю себе, если нет- куплю теще.

Ответить

manro34

09.10.2012
manro34

... и пусть обламывается... XD

Ответить

DimaSefer

08.10.2012
DimaSefer

Наверное весной он выйдет.

Ответить

RomeoZH

15.05.2013
RomeoZH

Трейлер что надо!

Ответить

Zorge

08.10.2012
Zorge

Ждем-с

Ответить

sattv71

15.05.2013
sattv71

Интересно как гироскоп работает в космосе тоесть куда экран поворачивается

Ответить

Barvinok

15.05.2013
Barvinok

Впечатляет в первую очередь сама творческая личность космонавта и спасибо Apple за предоставленную возможность технически реализовать задумку и скрасить одиночество в космосе. И всё благодаря одному лишь iPad!

Ответить

metalist666

15.05.2013
metalist666

Что-то мне не верится, что все при помощи garage band записано, в конце видео сказано, что записывалось уже на земле, но не сказано чем)

Ответить

Stylano

15.05.2013
Stylano

Класс

Ответить

pinco

15.05.2013
pinco

Брехня, не все снято Падиком. Хотя бы патаму-шта есть эпизоды в разных форматах соотношения сторон кадра и т.д. Укоренный "пролет" над Землей выглядит красиво. Если это можно сделать на Падике, то это круто.

Ответить

Inblog

08.10.2012
Inblog

Мне кажется или здесь есть немножко гибрида ipad 1 и ipad 2.

Ответить

Victor

15.05.2013
Victor

Тиму Куку очко порвали

Ответить

DFG

15.05.2013
DFG

Чем же они там занимались

Ответить

DimaOmsk

15.05.2013
DimaOmsk

Им чё совсем делать нечего!

Ответить

Inblog

08.10.2012
Inblog

Снетерпением ждём. Если цена будет меньше 300$ то куплю. А интересно будет ли поддержка Сири.

Ответить

Andrey111

08.10.2012
Andrey111

Меньше 300 ??? Где ?

Ответить

DanyV

08.10.2012
DanyV

буду брать :)

Ответить

joresych

15.05.2013
joresych

Ну правильно. Ведь на Blackberry работает же интеграция из iTunes музыки и видео. Так почему бы и нет?

Ответить

DimaOmsk

15.05.2013
DimaOmsk

Да неужели

Ответить

Fiesta

08.10.2012
Fiesta

Полюбому

Ответить

manro34

08.10.2012
manro34

... да, прикольный... хочу такой тоже... но отсутствие Retina, всётаки останавливает от прехода на него с "третьего"... значит, это вариант Новогоднего подарка, для жены...

Ответить

Arondit

08.10.2012
Arondit

Хэм. Похож на первый. Ведь третье поколение с дизайном Джобса, как второй. Тим кук? Превзойдет Стива? Что-то айфон пятый не превзошел. Да и 4с не превзошел.

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Это еще почему? Как раз превзошел уже)

Ответить

pancho

08.10.2012
pancho

Вот именно ))

Ответить

strelezZ777

08.10.2012
strelezZ777

Ждемс

Ответить

Smart088

08.10.2012
Smart088

Budet li retina display!? Esli oni rewili prevzoiti dizainom, pust i prevzoidut nachinkoi!

Ответить

Garryk3

08.10.2012
Garryk3

Купи себе русскую клаву, если нет, а в противном случае не ломай людям глаза своим транслитом!

Ответить

Smart088

09.10.2012
Smart088

Ooo konewno naidutsya umniki kotorye chto to propi...yat! Kak hochu tak i pishu! Rejet glaza ne chitai!

Ответить

PanRiO

09.10.2012
PanRiO

Человек выделиться хочет, это единственный вариант как он может самориализоваться... Не трогайте альтернативщика)

Ответить

Smart088

09.10.2012
Smart088

Plyat, umorist! ! Grebannyi sarkazm dlya sebya priberegi!

Ответить