iOS 9 получит Siri с обновленным интерфейсом 2015 года

iOS 9 получит Siri с обновленным интерфейсом 2015 года

До конференции разработчиков WWDC’15 осталось совсем немного времени. Уже 8 июня компания должна провести презентацию, во время которой ожидается демонстрация новой версии iOS 9, переработанного музыкального сервиса, OS X 10.11 и iTunes 12.2.

Если верить последней информации от инсайдеров 9to5Mac, то iOS 9 обладает кодовым названием «Monarch», а так же получит обновленный интерфейс голосового помощника Siri. Интерфейс Siri в iOS 9 будет больше напоминать таковой в Apple Watch с разноцветными элементами внизу.

В отличие от предыдущих сборок в iOS 9 разработчики в Apple сосредоточились на исправление различных багов, количество которых хорошо известно владельцам устройств с iOS 8. Если по стабильности iOS 9 сможет сравняться с iOS 6, то это станет несомненным плюсом на фоне конкурирующих платформ, которые обладают еще худшими показателями стабильности работы в сравнении с устройствами Apple.

Источник: 9to5Mac
Вернуться906510271
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shiplan

07.05.2015
Shiplan

А как же «Эпицентр изменений»?

Ответить

Inky

06.05.2015
Inky

Что-то я не пойму. В начале июня обещали 8.4, а теперь говорят о 9. Хм. Так какая же будет?

Ответить

Czochralski

07.05.2015
Czochralski

В июне презентация 9-ки и в лучшем случае - первая бета-версия. Релиз как всегда осенью...

Ответить

ricy2000

06.05.2015
ricy2000

Меня в 8-ке жутко бесит, что временами не появляется клавиатура. Надеюсь хоть в 9-ой поправят

Ответить

romarioff

06.05.2015
romarioff

Только у меня возникает чувство, что Эпл слишком сильно превозноситься с обязательным камнем в огород других систем?
Я читал как то статьи одного уважаемого автора, так он всем доказывал, что гетеро отношения это хорошо, здорово и классно! А все остальные ... в общем хвалил одно и кидал камень в огород других!
В принципе он правильно писал, но как то Тиму это не понравилось.
Так, так уж хороша система Эпл в отличии от других?!

Ответить

ISLAM

06.05.2015
ISLAM

Как iOS 6 никогда не будет тк уже нет Джобса !

Ответить

JustDanz

06.05.2015
JustDanz

iOS 6 не Джобс писал, так для справки

Ответить

iVINC

07.05.2015
iVINC

Зато Джобс всё лапал, везде всё тыкал и всех тыкал в то, что ему не нравится. И я думаю, что он тыкал бы всех мордой в то, что когда нажимаешь на кнопку HOME откуда угодно, а всё складывается и пока не сложится окончательно хоть задергайся пальцами по экрану, но около полусекунды ничего происходить не будет. В иОС 6 сразу же менялись страницы рабочего стола, система уже понимала свайпы по экрану рабочего стола и сразу откликалась. А сейчас попробуйте нажать на HOME и сразу попытайтесь сменить рабочий стол или запустить какое-нибудь приложение.

Ответить