iБесплатно - теперь и в App Store 2012 года

iБесплатно - теперь и в App Store 2012 года
Не секрет, что самая популярная рубрика Планеты iPhone - это iБесплатно, в которой публикуются приложения, ставшие бесплатными на ограниченное время. Ежедневно её просматривают более 30 тысяч раз. И сегодня эта рубрика получила своё отдельное приложение в App Store, которое так и называется - iБесплатно .
 
С помощью iБесплатно следить за появлением бесплатных программ станет ещё удобнее. Самые интересные бесплатные поступления дня попадают во вкладку "Лучшие". При этом, если у какой-то программы, попавшей в данный раздел, нет русскоязычного описания, то в iБесплатно оно присутствует. Для обновления информации просто потяните экран вниз.
 
 
 
В следующую вкладку "Новые" попадают все бесплатные приложения дня, а нажав на кнопку жанры, можно искать бесплатные программы по категориям. Все приложения регулярно проверяются на "бесплатность", и когда становятся платными пропадают из iБесплатно. Тем не менее, не исключен вариант, когда программа может стать платной за несколько минут до такой проверки. Так что если вы собираетесь скачать то или иное приложение, убедитесь, что под логотипом в App Store присутствует кнопка Free, а не цена в долларах.
 
 
 
iБесплатно можно скачать в App Store бесплатно.
Источник: Планета iPhone
Вернуться188622500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LonerOff

31.10.2012
LonerOff

Тупая прога, надо сделать а потом людям предлагать!!!

Ответить

ifallplane

09.02.2012
ifallplane

На iPhone 3G вылетает сразу после загрузки.

Ответить

sweeetch

08.02.2012
sweeetch

AppsGoneFree намного интереснее, с пушем.
О бесплатных узнаю намного раньше айпланеты...

Ответить

valtimon

10.12.2012
valtimon

А там могут сообсчить когда "собеседник HD выйдит бесплатно?

Ответить

solidol

08.02.2012
solidol

В разделе "наши" все за деньги ((((((((((((((((((((((

Ответить

Impishov

08.02.2012
Impishov

Разработчики, а инфу с AppZapp'а брать будете?) по-моему не нужное приложение, когда есть уже такое

Ответить

Qwerty7463079353

08.02.2012
Qwerty7463079353

Смысл?памать засорять?!

Ответить

Qwerty7463079353

08.02.2012
Qwerty7463079353

*память

Ответить

Wildvald

08.02.2012
Wildvald

Appshoper уачайте и не мучайтесь

Ответить

Wildvald

08.02.2012
Wildvald

Качайте*

Ответить

volgin7

08.02.2012
volgin7

Пусть будет, спс) Не хватает только поворотного режима..

Ответить

chpok11

08.02.2012
chpok11

Неплохое приложение, там вроде даже есть проги, которых не было в iбесплатно. Только не очень понятно с уведомлениями - есть или нет?
Ну и когда я открыл настройки, я впал в ступор.

Ответить

volgin7

08.02.2012
volgin7

ахах, есть такое))

Ответить

res1s7ance

08.02.2012
res1s7ance

Отличный интерфейс у программы. Все красиво и удобно.
Только теперь не нужно в приложение iпланета рассылать push о бесплатном контенте.

Ответить

panther

08.02.2012
panther

Иконку поменяйте, а то эта уж больно страшная!

Ответить

Kolyan

08.02.2012
Kolyan

Молодцы!!! Кто не понимает зачем, тот никогда и не поймет для кого ;)

Ответить

Marsik77

08.02.2012
Marsik77

Тоже самое что и планета iPhone. Смысл этой проги

Ответить

Varlaam

08.02.2012
Varlaam

Только вот насчет самого интересного возникает вопрос...

Ответить

anietta

08.02.2012
anietta

Молодцы,развивайтесь дальше!

Ответить

maxenael

08.02.2012
maxenael

Если там публикуется то же, что и тут, то не буду качать.

Ответить

strelez7777

08.02.2012
strelez7777

... а то слишком много места занимает)))

Ответить

maxenael

08.02.2012
maxenael

нет, мне 64 гига пока хватает. я про то , что в этой рубрике в подавляющем большинстве публикуют всякий шлак и то по три - четыре штуки. Что-то стоящее лучше смотреть специальными программами.

Ответить

rovlad

08.02.2012
rovlad

Например?

Ответить

DenCap

08.02.2012
DenCap

Спасибо за отдельное приложение.

Ответить