HTC спародирует «золотой» iPhone 5S 2013 года

HTC спародирует «золотой» iPhone 5S 2013 года

Инсайдеры выяснили сегодня, что HTC собирается выпустить свой новый смартфон в золотом цвете. Об этом свидетельствуют фотографии нового HTC One, выпускающегося до недавнего времени только в черном и сером вариантах. Apple все еще диктует правила на рынке?

После презентации, прошедшей 10 сентября в Купертино, наблюдается просто шквал девайсов, похожих на продукцию Apple. Теперь к общему числу «пародистов» подключилась еще и HTC новым золотым HTC One. Интересно, что недавно компания представила смартфон еще в красном и синем расцветках.

Не нужно быть шибко умным, чтобы не понять влияние Apple на рынке мобильных устройств. Красный и синий HTC One не может не навести на мысль о цветных вариантах iPhone 5C, а золотой цвет, разумеется, заставляет вспомнить об анонсированном iPhone 5S. Несмотря на резкое падение акций после презентации, все конкуренты «подворовывают» идеи у Apple, а сама компания все еще остается главным трендсетером на рынке мобильных устройств.

Источник: Gadgets
Вернуться16927422317
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bender2012

14.09.2013
Bender2012

А где то тихо мирно едет Xperia z1 и потихоньку набирает обороты

Ответить

Shahin

14.09.2013
Shahin

Ага, вот именно тихо!

Ответить

motionbitches

14.09.2013
motionbitches

На счет цветных смартфонов, якобы спородированных с Apple, это неправда
Этот движение началось после Nokia

Ответить

Shahin

14.09.2013
Shahin

Но после нокя таких пародий не было!

Ответить

Solomon66

14.09.2013
Solomon66

Согласен с другими - планета иногда глючит

Ответить

soer

14.09.2013
soer

Не понимаю людей которые сидят на iпланете (мне кажется по названию понятно для кого айпланета создана),и ноют!никогда не куплю эпл,эпл уже не тот и т.д.че вы ноете все?Ну и что что htc раньше использовал яркие цвета, 8x,например,или нокиа?и что дальше?Как появились так и угасли.эпл за рулем! впереди!Остальные догоняют!И еще долго будет продолжаться так!вот выпустит эпл телефон с выдвижной антенной(как первые мобильники)),и htc начнет выпускать,и нокиа,и мАтАрола, окажется, что еще лет 15 назад выпускал такие))) и самсунг,конечно, выпустит с выдвижной антенной - стилусом))эпл делает вещи! остальные стараются не отставать!А ай планета глючит в последнее время!(

Ответить

soer

13.09.2013
soer

А зачем об этом писать здесь?)
Что-то изменилось от того что мы узнали что ты никогда не купишь эпл?

Ответить

and71

14.09.2013
and71

Может он хочет чтоб мы его уговаривать стали с нами остаться ? :-)

Ответить

beokill

13.09.2013
beokill

Вообще по поводу расцветок, HTC еще на модели s8 использовала яркие цвета, а так же Nokia, и еще куча девайсов на WP
Так что кто кого пародирует! Джобс скончался и понеслось:
Пластиковый корпус
Закос под windows и android
Бюджетный iPhone
Apple уже не тот!
Так еще и создают иллюзию того что все так же хорошо как и раньше.
Еще пару лет в таком темпе, никогда не куплю apple

Ответить

AltGreen

13.09.2013
AltGreen

Разные компании выпускали цветные телефоны, но только Apple умеет сделать их модными и популярными.

Ответить

Shahin

14.09.2013
Shahin

Согласен! Эппл до сих пор, диктует правила, что бы кто не говорил, эппл делает качественные вещи! Не обязательно, чтоб все подряд пихали в телефон, важно то как это все работает, вот эппл прежде чем что использовать в своих устройствах, сначала до ума доводят!

Ответить

nikssson

14.09.2013
nikssson

Ха ха ха......)

Ответить

Shahin

14.09.2013
Shahin

О "особо умный" появился снова!

Ответить

nikssson

16.09.2013
nikssson

И туповатые подтянулись...

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

А Эпл скопировал цвет моего обручального кольца. Подавать в суд?

Ответить

Solarwave

14.09.2013
Solarwave

Подавать конечно. Может завод-производитель Вашего обручального кольца выплатит Apple компенсацию за незаконное использование патента на "цвет шампанского" :))

Ответить

Shahin

14.09.2013
Shahin

Ахаха))) четко!)) респект и уважуха!))

Ответить

soer

13.09.2013
soer

Вы все такие умные тут собрались!..
мне неловко даже

Ответить

glott

13.09.2013
glott

Интересно, а те люди которые готовили статью вообще в курсе того, что htc заключили 10.11.2012 кросс-патентное соглашение с компанией Apple и могут использовать решения друг друга в производстве смартфонов, включая и будущие решения а так же патенты, и по нему не будут подавать на друг друга в суд. Нет, ну ладно автор слошил, но так и комментаторы не далекие по ходу дела, лишь бы как бабушки у подъезда. HTC может смело использовать цвет apple в точности до оттенка.

Ответить

Shahin

14.09.2013
Shahin

Согласен, поэтому ван по дизайну стал один в один почти как у 5 айфона! И выглядит намного круче и лучше на фоне других гуглофонов!

Ответить

Matars

13.09.2013
Matars

Авторы статей на этом ресурсе иногда позволяют немного полицемерить и знают, что им это простят. Так написали про htc, что уже и те скопировали цвет. А то, что apple использовала палитру почти повторяющую палитру финской компании, это не важно. Наоборот, снова яблоко Молодцы, а фины виноваты. Определитель уже, кто у кого что копирует. А то так можно создать статью: все дураки, а в apple дартаньяны.

Ответить

AltGreen

13.09.2013
AltGreen

Фины - это те что десять лет назад выпускали неплохие звонилки? :) Так они аутсайдеры уже, кто на них смотрит?

Ответить

Klausan

13.09.2013
Klausan

Скорее вы хотели написать - КОПИРОВАТЬ, а не пародировать, немного разное значение

Ответить

Ivanbl4

13.09.2013
Ivanbl4

Ну вы еще цвета запатентуйте.

Ответить

Baziliooo

13.09.2013
Baziliooo

Ага за 3 дня выпустили новый смарт и новый цвет сразу. К черту бюрократию,даешь сразу и все

Ответить

Indicom710

13.09.2013
Indicom710

Пользуюсь Iphone 4 и не надо 5-ки

Ответить

IPadlio

13.09.2013
IPadlio

Вот у меня IPhone4, и в принципе я хочу поменять на 5s, конечно дизайн 4 мне больше по душе, нравится стекло и все такое.... Но вот если бы у меня был 5 я бы просто поменял заднюю крышку на один из цветов 5s и хер с ним со сканером... Ну или вообще бы так все оставил. А вот нащет 5с это мне вообще не понятно, У любого IPhon'a проблемы со сменой вида никогда не было возьмем к примеру тонну разнобразных дэколей (наклеек) Миллионы, чехлов разноцветных и на любой вкус... Вопрос: на*** нужно было делать это ***Напялить цветной пластик я и так смогу если мне надо будет.

Ответить

LiTESLiDE

13.09.2013
LiTESLiDE

Как жаль, что 5s не выйдет в грифельном цвете пятёрки:( только из за этого не буду продавать пятёрочку

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Вообще то оригинал статьи на ноумобиле и там написано что фотка HTC в золотом цвете со штампом от 12 августа и то что HTC имеет реально телефон с золотым корпусом . А местные писаки вырезают новость под свою аудиторию проще говоря БРЕХУНЫ. И кто теперь украл ?

Ответить

nikssson

13.09.2013
nikssson

Иначе публика потеряет веру в своего "кумира".

Ответить

veressk

13.09.2013
veressk

Вы еще не заметили некоторые закономерности в статьях г-на Ивлиева ?

Ответить

parf71

13.09.2013
parf71

Какой господин,- малолетка безграмотный

Ответить

exstud

13.09.2013
exstud

sattv71, а как им иначе паствой рулить-то? Как говорил один известный "доктор": "Мы добиваемся не правды, а эффекта!"

Ответить

kingsuleyman

13.09.2013
kingsuleyman

Не золото, а в цвет мочи!)))

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Ну, кому что: кому золото, кому шампанское, а кому и моча... Ты себя куда припишешь?

Ответить

nahvalny

13.09.2013
nahvalny

Никита dartmessian а почему приложение для iPhone нормально работает, а для iPad тупит безбожно и невыносимо?

Ответить

vite7

13.09.2013
vite7

Это глюки, мы решили эту проблему. :-( Скоро будет обновление.

Ответить

VeneDict

13.09.2013
VeneDict

На айфоне кстати тоже текст постоянно вправо уходит, после смены вида (горизонтальная/вертикальная ориентация) ещё хуже бывает, некоторые сообщения постоянно обрезает. 4s 64gb, 6.1, джейл.

Ответить

nikssson

13.09.2013
nikssson

Берете пример с iOS 6?

Ответить

purse2007

13.09.2013
purse2007

да сколько можно обновлять?

Ответить

nahvalny

13.09.2013
nahvalny

Все ведь отлично работало в первые дни после обновления? Летало! На iPhone кстати тоже после плюсов/минусов вылетает приложение постоянно

Ответить