Хакеры нашли серьезный баг в джейлбрейке iOS 8 2014 года

Хакеры нашли серьезный баг в джейлбрейке iOS 8 2014 года

В этом году китайские хакеры совершенно внезапно выпустили утилиту для джейлбрейка для iOS 8. Из-за этого интеграция Cydia произошла совсем недавно, а теперь оказалось, что утилита для джейлбрейка может приводить к серьезным багам у некоторых пользователей.

Как оказалось, владельцы некоторых 32-битных iдевайсов, среди которых присутствует iPhone 5/4s и iPad 3/4 стали замечать проблему с излишним тепловыделением в некоторых случаях.

Для решения этой проблемы ребята из PanguTeam выпустили обновленную версию пакета для джейлбрейка, но в последствии она была удалена основателем Cydia Джеем Фриманом.

«Некоторые владельцы устройств с 64-битным процессором сообщают о средних или сильных проблемах, возникающих после установки обновления. Разработчики из PanguTeam проведут более подробный анализ, чтобы разобраться с этим», — сообщает Джей Фриман.

Поэтому если вы пользуетесь iдевайсом с 32-битной системой на чипе, то пока постарайтесь воздержаться от джейлбрейка iOS 8.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться94102896
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alekkkkssss

03.11.2014
alekkkkssss

Ржёте парни,и я поугарал)

Ответить

Amoratti

03.11.2014
Amoratti

С itunes мелодии как бесплатно покупать ,с каким твиков

Ответить

grom24

03.11.2014
grom24

Нищеброд, купи мелодию за 19 рублей

Ответить

antonbcn

03.11.2014
antonbcn

Полет отличный ! iPhone 5, iPhone 6.
Джейл рулит

Ответить

antonbcn

03.11.2014
antonbcn

Вот и дождались. Без appsync , все прекрасно устанавливает APPCAKE 4.83
Тест прошла на 100%

Ответить

SCHYZOMANIAC

02.11.2014
SCHYZOMANIAC

Iphone 5, iOS 8.1 (джейл)
Может кому интересно: если стоит 7.1.2 с джейлом и хочется новую ось – шиться еще рано. В противном случае потеряете весь кастомный функционал. Очень мало твиков оптимизировано пока под восьмерку. Аппсинка еще нет толкового.
Но есть и плюсы. Мафончик работает на удивление плавно. Анимации хорошие. Лагов очень мало.

Ответить

iBelka

02.11.2014
iBelka

Оо, теперь точно не буду шиться, подожду 8.1.1/2, как раз успеют адаптировать, затестить, пофиксить. Пока на 7.1.1 посижу (5s)

Ответить

AltGreen

02.11.2014
AltGreen

Даже не надейтесь на джейл 8.1.1 ;) Apple пофиксят все дыры через которые реализуется не привязанный джейл и ждать его придется до 9ки, если вообще он состоится.

Ответить

dn

02.11.2014
dn

Думаю стоит воздержаться пока и от 8.1 и от джеила на нем. 7.1.2 пока в 5 раз стабильнее не зависимо от джеила.

Ответить

Cooper

02.11.2014
Cooper

5S 7.1.2 джейл, никаких проблем.
iOS 8.1 ***

Ответить

Costadelsol2000

02.11.2014
Costadelsol2000

Джейлбрейк - это зло!!!

Ответить

stray

03.11.2014
stray

Цифра 2000 в вашем нике - это видимо год рождения...

Ответить

Cooper

03.11.2014
Cooper

Джейл для тех кто знает, для чего он ему нужен. А то что джейл зло, пишут только недалёкие слабоумные Apple фаны, которым кинули новый девайс как собаке косточку, и они уже счастливы.

Ответить

denislovekesha

02.11.2014
denislovekesha

Да у меня и на 5S с ios7 он нагревался без джэйла как сковородка а когда джэйл поставил то иногда в морозилку на 10 мин кидал его

Ответить

dsrrr

02.11.2014
dsrrr

Ставил, iPad 2 при запуске приложений уходит в перезагруз системы, короче работает джейл отвратительно, востановил все, и больше нет желания его вопще ставить.

Ответить

iplaneta19881993

02.11.2014
iplaneta19881993

вопрос у айпад ios 8.1 ,???? там можно отправит простое сообщение на обычные телефоны???

Ответить

MAFIOZO

02.11.2014
MAFIOZO

С утра около 8:00 по Москве обновил сидию три раза,прилета пангу 0.3,обновил,изменений пока не увидел,6+

Ответить

Feodor753

02.11.2014
Feodor753

Есть одна проблема. Это частое паление сайтов.

Ответить

grom24

02.11.2014
grom24

Отлично. Пусть школота вообще угробит этим китайским джейлом, свои, вымоленные у родителей трубки )))

Ответить

MAFIOZO

02.11.2014
MAFIOZO

А ты сиди дома,пока каникулы,и бойся!!!

Ответить

TaysonMl

02.11.2014
TaysonMl

А я успел обновление накатить,да и без него вроде все норм было(iph 5)

Ответить

KAPEZ

02.11.2014
KAPEZ

Неповезло

Ответить

riaria

02.11.2014
riaria

Жилбрякеров этим не испугаешь)

Ответить

iBelka

02.11.2014
iBelka

Перегрев на 32 bit и проблема уже решена, скачайте из Cydia "Pangu Untether 0.3".

upd//

Ответить

Iphonanist

02.11.2014
Iphonanist

Х86))))) спасибо за поржать;)

Ответить