Google Maps - на первом месте в ТОП бесплатных приложений App Store 2012 года

Google Maps - на первом месте в ТОП бесплатных приложений App Store 2012 года

Как и можно было ожидать, давно ожидаемому пользователями iOS-устройств приложению Google Maps не потребовалось много времени, чтобы сразу же после появления в iTunes Store, занять первое место среди бесплатных приложений, сообщает Cnet.

Уже через несколько часов приложение получило более восьми тысяч отзывов, большинство из которых были пятизвездочные.

Приложение предлагает полный набор новомодных функций - голосовую пошаговую навигацию, маршруты общественного транспорта, отслеживание пробок и панорамный просмотр улиц.
Примечательно, что Google не обошлась без некоторого злорадства, выдвигая на первый план "исключительную точность навигации", описывая приложение в App Store.

Напомним, что выход собственных карт Apple в iOS 6 со множеством багов стал для компании настоящим провалом, который повлек за собой негативные последствия.

В ответ на шквал критики, глава Apple Тим Кук официально извинился перед пользователями. А вице-президент по разработке iOS Скотт Форсталл, по слухам, отказался приносить извинения, после чего получил отставку и покинул компанию.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться232622800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ado1

16.12.2012
Ado1

Также и Хром вдруг 1 оказался в списке

Ответить

vlatalantoff

16.12.2012
vlatalantoff

Карты хлам!!

Ответить

miroed30

15.12.2012
miroed30

Яндекс рулит

Ответить

mushchina

15.12.2012
mushchina

Голосовое управление есть, просто надо орать очень громко, тогда приложение слышит!!!11

Ответить

Methodmax84

15.12.2012
Methodmax84

Помойму не очень.

Ответить

razvedbat

14.12.2012
razvedbat

голосового управления нет! как его активировать? или он не везде работает???

Ответить

Sargan

14.12.2012
Sargan

"Apple" поссал против ветра! Зачем надо было исключать google-map из порошивши и кричать какие мы ох...ые,а потом брать и ставь в App Store дороботоное приложение прямых коннкурентов? Да,как говорится "apple" уже не тот:-(((

Ответить

Vsedelovtehno

14.12.2012
Vsedelovtehno

В Белорусии тоже нету((

Ответить

Demyan

16.12.2012
Demyan

О что такое Беларусь?

Ответить

Lukewamboo

14.12.2012
Lukewamboo

Хочу эпловские карты!!! Может можно с джейлом как то это сделать? Взять из ios 5 карты и вставить их в ios 6 что то там поменять и твик выпустить?

Ответить

Lukewamboo

14.12.2012
Lukewamboo

Для того чтобы посмотреть просмотр улицы жмите на место которое хотите открыть
, снизу появится полоска белая, ее протяните вверх и там будет просмотр улиц!

Ответить

gip99

15.12.2012
gip99

Не хрена там нет, только " сохранить" и " поделиться"

Ответить

Lukewamboo

15.12.2012
Lukewamboo

У меня есть

Ответить

gip99

15.12.2012
gip99

Разобрался, в Украине всего 5 городов поддерживается , и моего естественно нет

Ответить

Lukewamboo

14.12.2012
Lukewamboo

На айпад нету

Ответить

Iliailia

14.12.2012
Iliailia

Че с айпадом мини и по какой цене? Сори что не в тему!

Ответить

goshanchik32

14.12.2012
goshanchik32

сегодня продажи в ресторе начались взял все не нарадуюсь!!

Ответить

Borz

14.12.2012
Borz

А в моем апп сторе google maps ваще нет :( (Казахстан)

Ответить

DanyV

14.12.2012
DanyV

у вас там своя атмосфера ;) для этого надо создавать дополнительные акки :) америкаский и русский (+ у меня чешский)

Ответить

UmpelevNik

14.12.2012
UmpelevNik

+1 реально нет у нас

Ответить

finnriga

14.12.2012
finnriga

А в Латвии навигация не работает

Ответить

barada

15.12.2012
barada

Латвия? Что за населённый пункт?

Ответить

finnriga

15.12.2012
finnriga

Есть такая великая страна. Но голосовал навигация не работает

Ответить

barada

16.12.2012
barada

А почему, когда речь заходит об "аккупантах", из великой Страны пишут транслитом, поясняя, что в цивилизованных странах клавиатуры с варварскими раскладками не продаются? А когда нужен рашен-софт, появляется кириллица?

Ответить

finnriga

16.12.2012
finnriga

Не знаю. У нас на iPad есть любая клавиатура. И не надо валить все в кучу. Везде есть говно и везде есть люди

Ответить

Dmmaris

15.12.2012
Dmmaris

Как нет? Есть.

Ответить

gip99

14.12.2012
gip99

Что то я не нашел панорамный просмотр улиц, или он еще не везде

Ответить