Функция «Не беспокоить» побеспокоила пользователей iOS 6 2013 года

Иногда даже самые надежные функции дают сбой. Так, например, произошло с функцией Do Not Disturb, реализованной в iOS 6. В новогоднюю ночь она попросту вышла из строя, чем побеспокоила некоторое количество пользователей.

Суть опции состоит в возможности отключить появление уведомлений и «обеззвучить» звонки на некоторое время. Так вот, некоторые пользователи iдевайсов обнаружили, что их включенная функция не деактивировалась в нужное время, а значит многие пропустили новогодние поздравления и важные сообщения. О чем сразу же и стало известно прессе, поскольку пострадавшие решили пожаловаться на профильных форумах.

Напомним, что в ночь с 2011 на 2012 год операционная систем Apple также немного сбоила — пользователи жаловались на проблемы с будильником.

Источник: Планета iPhone
Вернуться386313600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mingli

03.01.2013
Mingli

С самого начала функция работала отлично.
После нг глючит-значок не исчезает(((
Функция кстате нужная!

Ответить

darkmontero

03.01.2013
darkmontero

Я думал только у меня эта проблема.... Вон оно как))) у меня функция не беспокоить просто не выключается.... По времени и не включается аналогично....

Ответить

IVasily

02.01.2013
IVasily

У меня тоже сбой дала, включена была весь день, а поставлена до 10 утра.

Ответить

beerdaff

02.01.2013
beerdaff

iPhone 5 и iPad 3. Функция не включается и не выключается по времени. Только в ручную. Будильник вроде работает. Переустановка iOS не помогла.

Ответить

IVasily

02.01.2013
IVasily

Везде дала сбой :(

Ответить

Privet

01.01.2013
Privet

Я всех щас закачегарю будильников. Лично я всегда всавал по будильнику так что ребята это все шляпа

Ответить

obelov

01.01.2013
obelov

Странно слышать о сбое. У меня всё ОК.

Ответить

rusnevka

01.01.2013
rusnevka

Как у яблока будильник мог глючить?! Он что онлайновый, чтоле?

Ответить

vasek21

01.01.2013
vasek21

До сих пор глючит. Значок горит вверху, но звонки я принимаю. И перегружалась и время меняла

Ответить

iSemen777

01.01.2013
iSemen777

Тебе наверно избранные звонят они могут дозыонится!

Ответить

vasek21

03.01.2013
vasek21

Ага, точно,только избранные могли дозвониться. От остальных просто пропускала звонки :(

Ответить

Allaberdin

01.01.2013
Allaberdin

Эта ф-ция не работает с самого начала! Как тока появилась 6-рка! НЕ РАБОТАЕТ ОНО! Ни ночью ни днем! НЕ БЕСПОКОИТЬ!- пустышка!

Ответить

purse2007

02.01.2013
purse2007

Научись ползаваться. Все работает и на iPhone и на iPad.

Ответить

prixodko

02.01.2013
prixodko

Руки кривые!

Ответить

Finikdv

02.01.2013
Finikdv

Куда подъехать для настройки, у меня тоже с самого начала не работает

Ответить

prixodko

07.01.2013
prixodko

У меня все работает с самого начала! Стоит время с 22:00 до 7:00, когда телефон заблокирован звонки не поступают, с 1 января реально не переключало, после написания в форумах, что косяк был у яблочных числа 5 января перегрузил телефон и все нормально работает по сей день!

Ответить

Finikdv

08.01.2013
Finikdv

Ааааа! Спасибо! В режиме ожидания, в спящем режиме! Все заработало!

Ответить

kebvads

01.01.2013
kebvads

Согласен с тобой, функция туфта и она не работает. Тоже утром горел значок, пришлось время переустанавливать.

Ответить

CopFrost

01.01.2013
CopFrost

У меня работает на 2-х устройствах! И все ок!

Ответить

purse2007

02.01.2013
purse2007

Аналогично.

Ответить

igor0509

01.01.2013
igor0509

Я этим вообще не пользуюсь

Ответить

Serkor666

01.01.2013
Serkor666

У меня сообщения с 22 до 02 не принимал

Ответить

Ktoto

01.01.2013
Ktoto

Оператора поменяйте...

Ответить

Damonsw

01.01.2013
Damonsw

Косяк поправим. У меня тоже не отключалась. Время стояло с 2:00 до 7:00. Поставил 23:59 до 7:00 и всё гуд стало

Ответить

Algish

01.01.2013
Algish

Вот он конец света

Ответить

Seva

01.01.2013
Seva

Нечего себе как же теперь жить )))

Ответить

Ukigold

01.01.2013
Ukigold

Все писец

Ответить

Damonsw

01.01.2013
Damonsw

Всё поправимо

Ответить

Levan099

01.01.2013
Levan099

не переживу)))

Ответить

1996

01.01.2013
1996

Было такое, встал сегодня в 12 а функция не отключилась. Должна была в 7 :(

Ответить

beerdaff

01.01.2013
beerdaff

Таже хрень

Ответить

BogdanBaz

01.01.2013
BogdanBaz

Было дело

Ответить

Pashanek

01.01.2013
Pashanek

Ах, какой ужас!

Ответить

Galaxy888

01.01.2013
Galaxy888

Это ппц какоето...!!!)))) С новым годом всех!!!!! Урра-а-а!!!! Продолжаем бухать!

Ответить

Privet

01.01.2013
Privet

Бухаем тагил рулит Все звони мне если утром нужно разбудить я тебя разбужу звони мне после 8-го числа

Ответить