Феноменальный концепт элитных умных часов 2014 года

Феноменальный концепт элитных умных часов 2014 года

За последний год мы успели оценить огромное количество концептов умных часов. Большинство из них были созданы с учетом выхода на массовый рынок в средней ценовой категории, другие оказывались футуристичными решениями, которые вряд ли появятся на рынке в обозримом будущем.

На этой неделе ребята из Curved опубликовали концепт люксовых умных часов под брендом Rolex. Концепт получился просто феноменальным, но может не понравиться любителям кожаных ремешков. Тем не менее, во всех остальных аспектах дизайна получился крайне интересный концепт, выделяющийся на фоне футуристичных решений.

Помимо этого девайс поддерживает функцию беспроводной зарядки, которая встроена непосредственно в док-станцию. Учитывая необходимость относительно частой зарядки, такая реализация может стать одной из наиболее востребованных.

Если Apple подчерпнет некоторые элементы из этого концепта, то я бы точно приобрел такие iWatch. Что скажете?

Источник: Curved
Вернуться10334194711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Antonpopov

14.05.2014
Antonpopov

Очень оригинально.Все предыдущие концепты были слишком хайтечными! Я всегда задавался вопросом, когда смотрел ролики с другими вариантами: "Как это можно одеть с классическим костюмом? Даже без костюма! Просто брюки и рубашка, офисный вариант! Слишком хайтечный дизайн умных часов будет выглядеть нелепо!)". И вот ответ, эти часы можно! Для солидных людей вариант, а не для понтов, как пишут комментаторы ниже)

Ответить

kabanets

14.05.2014
kabanets

Для понтовщиков. Исключительно для понтов, функционала - 0.

Ответить

lessa

14.05.2014
lessa

Судя по фоткам, с крохотного экрана предлагается разговаривать по скайпу, писать в фейсбук и твиттер, и это основные функции данных часов!!! Что за жесть, а? Может кто-то понимает, для чего все это нужно? Имхо полный бред!

Ответить

Rayman

14.05.2014
Rayman

Если взять во внимание именно этот концепт и предположить, что устройство действительно таким может быть, то Mercedes обойдется гораздо дешевле и + пользы от него будет больше

Ответить

Baysangur

14.05.2014
Baysangur

Patrek красава)))

Ответить

riaria

14.05.2014
riaria

Феноменально!))))))))))))

Ответить

Dreben

14.05.2014
Dreben

Сменить лэйбл с Rolex на Яблоко, придать дизайн от Дж. Айва, и цену в 15 тр - будут брать.

Ответить

oldalfer

14.05.2014
oldalfer

Любители кожаных ремешков , тоже будут довольны. На видео показан ремешок!

Ответить

FreeZeON

14.05.2014
FreeZeON

Почему только бренд ролекса взяли, дизайн больше стилизован под Tag Heuer...

Ответить

Vrhayt

14.05.2014
Vrhayt

Все хрень, дайте "умный" браслет на запястье, а не эти сантиметровые дисплеи. Смешная ситуация: есть комп, которым может удаленно управлять смартфон, теперь нам хотят сбагрить часы, которые удаленно будут управлять смартом. Зачем? Даже обычный сотовый телефон, давно вытеснил часы, их носят разве что ради эстетики. То мы наблюдаем тренд увеличения дисплеев по всему миру, то охаем от "касио", с цветным дисплеем в сантиметр длину и секундомером. Кто из вас реально часто выпускает смарт из рук или оставляет его реально далеко? Десять человек наберется? Люди спят с ними. Задолбала тема с часами. Копите деньги лучше на феррари или яхты, а не кричите "куплю" как сороки на каждую бессмысленную хрень.

Ответить

FreeZeON

14.05.2014
FreeZeON

Я выпускаю, стараюсь минимизировать зависимость от телефона

Ответить

Vrhayt

14.05.2014
Vrhayt

О да! Часы которые напрямую связаны с телефоном, а то и способные звонить, минимизируют зависимость, ага... Не находишь что это те же яйца только сбоку?

Ответить

Costadelsol2000

14.05.2014
Costadelsol2000

Готов купить уже сегодня ;-))

Ответить

Svetlon

14.05.2014
Svetlon

Стмпатяво. Строгий деловой дизайн. Мужские часы, солидные.

Ответить

nikitov1601

14.05.2014
nikitov1601

Самый лучший концепт умных часов. Я на такие часы и 400000 тысяч не пожалею.

Ответить

Anas

14.05.2014
Anas

Если это будет реально ROLEX да еще какой нибудь драг. метал то, может и четыреста тысяч рублей быть. Тока и количество выпуска будет в штучках.

Ответить

patrek161

14.05.2014
patrek161

Ты не с Белоруссии ?

Ответить

Baddy

14.05.2014
Baddy

В нулях не запутался :) ?

Ответить