Что интересного Samsung готовит в противовес новому iPhone 8

Что интересного Samsung готовит в противовес новому iPhone 8

Мы уже неоднократно писали, что Apple планирует перейти на одно- или трехгодичный цикл обновления своих смартфонов. И точно представит юбилейный десятый iPhone 8 уже в следующем 2017 году. Именно поэтому в сентябре 2016 мы ждем только эволюционное обновление в лице iPhone 7 — практически с тем же дизайном, но улучшенной камерой и некоторыми косметическими новшествами.

Тем не менее, iPhone 8 должен взорвать. В его арсенале окажется не только свежее «железо», но и принципиально новый дизайн с обилием стекла на передней и задней панели, возможность беспроводной зарядки, которая станет реальностью как раз из-за уменьшения количества алюминия, а также влагозащита и ряд других особенностей.

Тем не менее, в противовес новому iPhone 8 главный конкурент Apple в лице корейской компании Samsung готовит нечто еще более интересное — гибкий смартфон, который не просто гнется, но сгибается полностью. Они планируют предложить пользователям 5-дюймовое решение, которое можно «развернуть» до 8-дюймового. Похоже, новому «яблофону» все-таки не выстоять.

Источник: iPhone Hacks
Вернуться649711157
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iphonanist

07.06.2016
Iphonanist

Пальчеги зогибаем: 2g, 3g, 3gs, 4, 4s, 5, 5s, 6, 6s, ну и Айфон 7 будет как раз под номером 10, не? Это если не считал 5с, 6plus, 6s plus и Айфон SE. Так что про 8ку под 10м номером вообще нипанятна

Ответить

DEN1990

07.06.2016
DEN1990

А почему iPhone8?? Не не 9 или 10??))))

Ответить

Vitacooooon

07.06.2016
Vitacooooon

Выкину айфон не задумываясь

Ответить

mrpain

07.06.2016
mrpain

Да не вопрос! Пусть сначала выпустят в серийное производство смарты с гибким экраном! Посмотрим, подержим, может и нах этот айфон. Но пока это картинка, а айфон с глючной иос пусть будет при мне.

Ответить

Maribou

07.06.2016
Maribou

Apple уже делала гибкий смартфон - iPhone 6! Samsung хватит воровать идеи

Ответить

rgraff2012

07.06.2016
rgraff2012

Samsung рулит

Ответить

romarioff

07.06.2016
romarioff

Хэх. Эпл как и Нокия не вечна. Всему своё время. Хотя Уверен, что это точно не с "8" будет.
Тут должно произойти минимум стечение обстоятельств Эпл "обосраться" (5-ка + 4-ка и в дополнение косяк с iOS)
В тоже время кто-то (пусть будет Самс) сделает нечто, что заставит ВСЕХ обратить внимание!
Но! Без Гугл похоже ни как :-/ нормальная эко-система это круто. :-)
Какой нить вариант с Дополнительной реальностью и возможность многим, а не только Эпл учавствовать и ....
В общем как то так.
*Диванный аналитик. :-)))

Ответить

Maribou

07.06.2016
Maribou

Самсунг тоже не вечен и по твоей логике он умрет быстрее чем эплл, эплл намного моложе,мое мнение : у них много денег и легенда по имени Джобс , этого достаточно чтобы пережить всех нас

Ответить

Czochralski

07.06.2016
Czochralski

Пора переименовать данный ресурс в айСамсу))

Ответить

TommyELV

07.06.2016
TommyELV

Чё вы так привязалась к обилию стекла??
Это бесит жуть как -____-

Ответить