Apple не смогла запретить продажи планшета Xoom в Германии 2012 года

Apple не смогла запретить продажи планшета Xoom в Германии 2012 года

Буквально несколько часов назад суд Дюссельдорфа признал компанию Motorola невиновной в копировании дизайна iPad при разработке планшета Motorola Xoom.

Нужно отметить, что судебный процесс длился несколько месяцев и лишь сейчас судья принял это решение.

«Первоначально в иске Apple указывалось три элемента Xoom, которые были полностью скопированы с iPad. Apple требовала полного запрета продаж Xoom на территории Европы.

Стоит заметить, что Motorola также подала встречный иск, требуя признать патент на промышленный дизайн iPad недействительным. В итоге иски обеих компаний были отклонены судьей», - заявили журналисты FoxBusiness. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80511600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zedd

17.07.2012
zedd

простите не по теме!!как называется твик которое иконки как на iPad переворачиваются .

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

Пардон господа но Разве в IPad ето не встроенная функция???

Ответить

Vadimole

17.07.2012
Vadimole

Sbrotator

Ответить

oldmanstar77

18.07.2012
oldmanstar77

нехуя не работает

Ответить

zedd

17.07.2012
zedd

спасибо все работает!!))

Ответить

apploid

17.07.2012
apploid

вот люди деньги из воздуха делают... только представьте сколько денег получили адвокаты, судья... за эти несколько месяцев практически ничего не делая)

Ответить

SanchoPancho

17.07.2012
SanchoPancho

Я пожалуй позащищаю адвокатов) как это ничего не делая? Или по твоему деньги заслуживают получать только грузчики и таксисты? Нужно найти, к чему придраться, доказать, что предрался обоснованно, убедить всех и вся в этом, и.. это не просто 'болтовня', это не хухры-мухры короче :D

Ответить

apploid

18.07.2012
apploid

ну да... прям перетрудились бедняжки, рассматривая несколько месяцев черные прямоугольники плашетов...

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Ну тут вобщем то работа в том, чтобы попытаться убедить судью в том, что эти прямоугольники одинаковые и это работа действительно сложная, ообенно если учесть тот факт что прямоугольники разные))

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Не утрируй, их работа не в разглядывании планшетов, по крайней мере снаружи, но в принципе мне на них сра.. все равно, и я бы не отказался подзаработать на рассматривании прямоугольников)

Ответить

apploid

18.07.2012
apploid

вот про это то я и говорю)))) а в конце концов страдает потребитель от всех этих судебных игр

Ответить

stanly1976

17.07.2012
stanly1976

Зачет! ))

Ответить

dima27001

17.07.2012
dima27001

Хех, самые большие деньги из воздуха - это интеллектуальная собственность :)

Ответить

german777g

17.07.2012
german777g

Прикольная картинка у тебя!

Ответить