Анонс и первый трейлер для Dexter 2 The Game 2012 года

Анонс и первый трейлер для Dexter 2 The Game 2012 года

Впервые информация об игре по популярному сериалу Dexter появилась в далеком 2008 году и лишь после официального анонса в 2009 году состоялся ее релиз для iOS.

Игра отличалась отличным геймплеем, который по достоинству оценили все игроки и спустя достаточно долгий период разработчики наконец-то анонсировали ее продолжение под названием Dexter 2 The Game, релиз которой должен состояться уже этой осенью.

Анонс Dexter 2 The Game состоялся на днях в ходе выставки Comic Con и в его честь разработчики выпустили первый трейлер, который должен понравится абсолютно всем фанатам сериала.

 

На данный момент точно не известно изменят ли разработчики геймплей игры или же он будет аналогичен первой части, но можно с уверенностью заявлять, что Dexter 2 The Game по достоинству будет оценена всеми фанатами первой части игры.

Релиз Dexter 2 The Game должен состояться 30 сентября для iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться14832100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wpkorvis

15.07.2012
wpkorvis

Я бы даже бесплатно не качал игру с такой графикой...жесть :D

Ответить

Kostya07

14.07.2012
Kostya07

Мне тоже Dexter очень нравится!!! Все 6 сезонов!!!

Ответить

DesAz

14.07.2012
DesAz

Если это кадры из новой игры то это пцц!!! обажаю сериал Декстер! но игра выглядит убогой ппц! от этого грустно!

Ответить

beaves

14.07.2012
beaves

"30 сентября для" это как, зачем там "для"?

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Мож 30 сентября новый сезон выходит ? В последней серии на самом интересном месте закончили !

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Тоже заметил!! Статья оборвалась

Ответить

POMAH56

14.07.2012
POMAH56

Недокопировали ;)

Ответить

beaves

14.07.2012
beaves

Максимальный набор символов превысили )))

Ответить

Mario696

14.07.2012
Mario696

Декстер?? Не, не в курсе!
А че за сериал такой?

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Клевый сериал, только когда будешь смотреть ищи перевод от " Нова Фильм ", есть еще перевод от " Лост фильм ", но все признают что у Нова Фильм перевод самый лучьший.

Ответить

Mario696

14.07.2012
Mario696

Если найду столько времени, то гляну) спасибо)

Ответить

matizru

14.07.2012
matizru

а мне всетки лост попер

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Ты просто начинал смотреть Лостовскую версию, а перестраиватся с одной озвучьки на другую хуже нет : ) Но у Новы все таки лучьше.

Ответить

Mostovsky

14.07.2012
Mostovsky

Лоси быстрее новы просто делали, но это не значит, что они лучше. Кому что. Я - за нову.

Ответить

Andreyrusperm

14.07.2012
Andreyrusperm

Да насчет озвучки вообще ужас я когда смотрел сверхъестейственное это просто бесило каждый сезон новая озвучка

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

Посмотри " Блудливую Калифорнию " вещь !!! Только обязательно Нова фильм .

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Декстер РУЛИТ !!! И сеструха у него ничего так ! : D

Ответить

matizru

14.07.2012
matizru

жопы у сестры нет!!! а так милаха

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Не жопой единой жив человек : D

Ответить