Анна Морозова: Новый год — время перемен! 2015 года

Анна Морозова: Новый год — время перемен! 2015 года

Новый год всегда приносит перемены и каждому предоставляет шанс попытаться осуществить свои мечты и планы, которые не были реализованы в прошлом году. Мне хотелось бы пожелать всем читателям «Планеты iPhone», чтобы в 2015 году их ждали только позитивные новости. Также хочу воспользоваться этим моментом, чтобы попрощаться с сайтом и его аудиторией.

После полутора лет работы и публикации более тысячи новостей решение об уходе далось нелегко. За это время сайт «Планета iPhone» стал частичкой моей жизни и необходимостью всегда быть в курсе последних событий и придерживаться четкого графика даже вносил в нее равновесие и дисциплину. Но пришло время двигаться дальше, и в 2015 году я рассчитываю вплотную заняться своими планами и поиском новых возможностей.

Хочу поблагодарить «Планету iPhone» за этот интересный и полезный для меня опыт, а читателей — за лояльность, позитив и поддержку. Своими критическими или одобряющими, серьезными или шутливыми, иногда радостными, а иногда и разочарованными комментариями вы подтверждали, что работа проделана не зря.

Счастливого Нового года и веселых праздников, мы не прощаемся!

Источник: Планета iPhone
Вернуться697618356
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Anas

03.01.2015
Anas

А где теперь читать вас? Или другое поприще?

Ответить

annamorozova

04.01.2015
annamorozova

Пока нигде, в будущем посмотрим что и как будет:)

Ответить

Shahin

03.01.2015
Shahin

С Новым годом! Желаю удачи и успехов в новых начинаниях!))))

Ответить

annamorozova

04.01.2015
annamorozova

Спасибо, и вам всего наилучшего в новом году!:)

Ответить

Rulik

03.01.2015
Rulik

Красивая девушка. Желаю сбычи мечт..))

Ответить

annamorozova

04.01.2015
annamorozova

Спасибо, и вам того же:)

Ответить

temrkz

03.01.2015
temrkz

С новым годом, и удачи вам

Ответить

annamorozova

04.01.2015
annamorozova

Спасибо, и вам удачи во всём)

Ответить

s999master

03.01.2015
s999master

Удачи, красавица.

Ответить

annamorozova

03.01.2015
annamorozova

Спасибо:)

Ответить

Pos

02.01.2015
Pos

Анна, наверное, единственный автор, которого можно было читать. Не разу меня не посещало впечатление тупого копи-паста при чтении ее статей.

Ответить

annamorozova

02.01.2015
annamorozova

Спасибо, очень приятно читать такие отзывы о своей работе. Но на "Планете iPhone" тщательно следят за качеством материала, и тупых копипаст тут нет, поэтому всё будет хорошо:)

Ответить

Dionisiibutovo

02.01.2015
Dionisiibutovo

На кого ж ты нас оста-а-авила?! На кого ж ты нас поки-и-инула?! Как же мы, Анна, без тебя-то? Знаю уже, что ответишь: На Никиту Гука и никак. Ну что ж тут поделаешь? Время идет, все меняется, мы тоже меняемся. Это хорошо, что к лучшему. Это хорошо, что нам нужно расти и двигаться вперед. С Новом Годом, Анна! Хочется пожелать всего самого-самого хорошего и светлого. А главное: придти к тому, к чему мы стремимся, и получить то, что мы не только хотим, но что нам на самом деле нужно. И пусть у всех у нас в наступившем году доделаются все дела, которые остались недоделанными в ушедшем! :)
А мы здесь как-нибудь :)

Ответить

annamorozova

02.01.2015
annamorozova

Большое спасибо:) Вам тоже всего наилучшего:)

Ответить

Evasi0n

02.01.2015
Evasi0n

переходите постить новости о самсунге?

Ответить

annamorozova

02.01.2015
annamorozova

Было бы забавно, но нет:)

Ответить

PsiN0d83

02.01.2015
PsiN0d83

С новым годом и удачи Вам Анна.

Ответить