Absinthe 2.0 для джейлбрейка iOS 5.1.1 загружена более миллиона раз 2012 года

Absinthe 2.0 для джейлбрейка iOS 5.1.1 загружена более миллиона раз 2012 года

Команда хакеров Chronic Dev Team, выпустившая утилиту для непривязанного джейлбрейка Absynthe 2.0, объявила миру o том, насколько популярной стала последняя версия утилиты, сообщает Redmond Pie.

Как сообщили хакеры в своем «Твиттере», за несколько дней доступности новой версии Absinthe, утилиту скачали около миллиона пользователей всех iOS-устройств и 211 401 пользователей нового iPad.

Стоит отметить, что в настоящее время Absinthe  - единственный способ сделать джейлбрейк iPad третьего поколения. Утилита позволяет сделать джейлбрейк почти всех iOS-устройств,  работающих под управлением IOS 5.1.1, за исключением третьего поколения Apple TV.

 

В пятницу на конференции HITBSecConf в Амстердаме участники Chronic Dev Team в течение двух часов делились c другими хакерами своими наработками в создании этой долгожданной в джейлбрейк-сообществе утилиты.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1111310800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amar

28.05.2012
Amar

Здравствуйте… 
Прочтите и помогите пожалйста…

Аппарат: iPhone 4S, iOS 5.1.1 (9B206)
Что я сделал:
Откл. антиварь, Скачал Absinthe 2.0, извлек в отдельную папку, Запустил
Подключил iPhone, тут же определился. 
Нажал jailbreak (в конце выдал запись "Recovery completed. If you want to retry jailbreaking, unplug your devise and plug it back" И cydia как не бывало(((


Не отчаялся, сделал следующее; "СБРОСИТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ" и "УДАЛИТЬ КОНТЕНТ И НАСТРОЙКАМИ"

После повторил первую процедуру и опять получил сообщение "Recovery completed. If you want to retry jailbreaking, unplug your devise and plug it back"

Пробовал много раз и по разному, но всегда выходило в конце то же самое сообщение((( 

Что Я не правильно сделал ???
ЗРН ПСБ ЗА ОТВЕТ !!!

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Сбрось настройки обязательно, iTunes отключи и прошивку через комп лучше ставить

Ответить

Amar

29.05.2012
Amar

Так и делал… Я же писал выше что делал сброс. И айтунс всегда закрывал. Ну и понятное дело что через комп делал…

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Нет не джейл,а обновление с 5.1. На 5.1.1 надо тоже с компа,а если и так не получится то если джейл оч нужен делай через RedSn0w

Ответить

Amar

29.05.2012
Amar

А если через айтюнс переустановить iOS 5.1.1, ну типа "востоновить"??? Потом появиться возможность сделать джейл ???

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

наверное,попробуй сначало через редсноу

Ответить

Amar

29.05.2012
Amar

А на редсноу только привязанный джейл же…

Ответить

superpredator98

29.05.2012
superpredator98

Сделай через snowbreez, он реально чётко работает

Ответить

IgorFromRussia

28.05.2012
IgorFromRussia

У меня было . Скачай версию 2.0.2

Ответить

Aram1993

28.05.2012
Aram1993

Подскажите, как в Iphone включить сообщение "Ожидание вызова"? Если телефон абонента занят, то на экране должно высветиться как и положено "Ожидание вызова". А то простой гудок идет и не знаешь, то ли телефон занят, то ли трубку не берут.
Спасибо

Ответить

Aram1993

28.05.2012
Aram1993

Комментарий удален

Ответить

aslan95

29.05.2012
aslan95

В настройки телефон ожидание вызова

Ответить

Dmasta

28.05.2012
Dmasta

Ребята подскажите как с компа торент игры качать на пад ? Джэйл 5.1.1

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Скачиваешь игру,кидаешь в медиатеку тунца и сенхранизируй или можно через какой-то твик

Ответить

Ifara

28.05.2012
Ifara

Ребята подскажите на новый айпад получится джейл сделать или нет? Версия 5.1(9b176)

Ответить

pachkualepestry

29.05.2012
pachkualepestry

Прошивав надо обновить до 5.1.1 и можно делать джейлбрейк.

Ответить

iSlava

28.05.2012
iSlava

Подскажите репозитории, где много бесплатных игр и программ.

Ответить

aslan95

29.05.2012
aslan95

http://sinfuliphonerepo.com/  http://iphonedelivery.advinux.com/cydia/ http://cy.sosiphone.com/ http://cydia.xsellize.com/ http://apt.iguides.ru/ http://mcleaner.com/iphone.shtml/ http://deb.danstaface.net/ http://cydia.hackulo.us http://ihackrepo.com/ http://apt.iPhonecake.com

Ответить

iSlava

29.05.2012
iSlava

Спасибо!

Ответить

beaves

28.05.2012
beaves

Ура, через Snowbreez можно прошить на кастом 5.1.1 и с цидии анлок ткнуть!

Ответить

dmaw

28.05.2012
dmaw

И это только у нас в Темиртау )))

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Всем привет! Ребят, вчера я скачал пару игр (торрент файл) в ipa формате и установил, во общем все класс. А теперь аппстор просит обновить их. Что делать? Если обновлю их с карты деньги не возьмут?

Ответить

pachkualepestry

29.05.2012
pachkualepestry

Обнови не через тунец, а через Installous, если есть взломанные новые версии то там они есть точно. Через тунец не получится обновить - он попросит купить программы.

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

А нах их обновлять?Но на сколько я помню все обнавления бесплатные

Ответить

nazarov

28.05.2012
nazarov

Ерунда все это. Аппстор затребует код карточки. А карточка дополнительно заблокирована в банке. Надо дополнительно просить менеджера банка через коллцентр о временном доступе к твоей карточке от аппла. В общем так

Ответить

Dmasta

28.05.2012
Dmasta

Хмм... Нажми обновить если потребует пароль от карты , то знач снимут, слушай как ты кидаешь игры (тор рент) на iPad ?

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

На айпад не пробывал а к айфон 4с очень просто) скачиваем торрент например с www.kinozal.tv и соответственно описание к установке там же. Думаю и на айпад файлы тоже были. Очень просто) удачи

Ответить

Dmasta

28.05.2012
Dmasta

Спасибо )

Ответить

beaves

28.05.2012
beaves

А с апстора ты её и не обновишь, только левую качать опять

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Ещё и аштрафуют

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Да лааадно, серьезно?)))!

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

:) избавь себя от мороки поставь джейл

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Так джейл у меня стоит)) я игры с инета скачал т.е торрент файлом и установил с помошью айтюн. А теперь просят обновить)))) не знаю что делать?

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

А чего некачнёшь ети игры через инсталлиус?

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Я пытался скачать " том том Европа" через инсталус даже 3 попытки сделал)) но случайный происходил сбой ВИ ФИ и загрузки просто терялись( и так 3 раза. Потом я решил через комп поставить))

Ответить

simson9393

28.05.2012
simson9393

Зайди в www.dimonvideo.ru ,попробуй скачать файл(прежде зарегся),потом зайди на своем гаджете в инсталиус,в настройки,там увидешь адрес wi fi,залей в гаджет через комп,потом установи через инсталиус и будет тебе счастье:)))

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Ок я понял. Честно- незнаю... Но есть твик который позволяет бесплатно пользываться внутренним платным контентом IAPCracker

Ответить

benefon66

28.05.2012
benefon66

Не обновлять. Че делать то))) потом обновленные версии сломают и выложат на торрент, скачешь и снова их установишь

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Корассава)) это идея:)

Ответить

benefon66

28.05.2012
benefon66

Через инсталлос еще обнови :)

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Что немудрено, ибо долго ждали... Количество же сделанных джейлбрейков значительно больше, ибо скачивают один раз, а джейлят несколько устройств( как я например), а сколько народа качает не напрямую а с 4PDA и подобных ресурсов... Всех поздравляю, сам вновь с 5 иконками в доке, SBSettings и не кастрированными функциями! Уря!!!)

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Черт возьми как вы эти 5 иконок ставите?)))

Ответить

Vertigo

28.05.2012
Vertigo

Да хоть сколько можно ставить с помощью Infinidock ,правда денег стои.Я купил не жалею отданных денег:)

Ответить

aslan95

28.05.2012
aslan95

Я не платил у меня все твики холявные кром блюту

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Five Icon Dock. или этим Springtomize 1.4 второе более функциональное. )

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

:) поддерживаю

Ответить

zobas

28.05.2012
zobas

А у нас в ОА3 опять грандиозный Апдейт. И никто не думает про Absient 2.0. Есть желание? Присоединяйтесь! Подробности тут:http://appstoreshop.com/

Ответить

Aram1993

28.05.2012
Aram1993

могу сделать джейлбрейк iphone 4s ios 5.1.1 Absinthe 2.0.2 ??? и если сделаю джейлбрейк все остается в телефоне?
как могу купить праграмми из Cydia?

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

Чтобы платить зайди на офф сайт PayPall и регайся там,потом привязываешь кредитку к аку на PP и качаешь твики как в AppStore,но ты сначала добавь репо айгайс,там множество платных твиков бесплатные

Ответить

VladVegas

28.05.2012
VladVegas

далеко ходить не надо, на ЭТОМ же сайте в разделе джейлбрейка полно названий репозиториев с бесплатными твиками.

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Не все твики к сожалению можно найти бесплатно в других репо

Ответить

VladVegas

29.05.2012
VladVegas

я нашел все которые мне были нужны, но кстати за некоторые особо нужные заплатил, что бы быть уверенным в их неглючности. Гугл в помощь припоиске репозиториев.

Ответить

Aram1993

28.05.2012
Aram1993

Visa credit card пойдет да?

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Да, можете. Все останется. Платные программы/твики оплачиваются pay pall. На 4PDA замечательный FAQ по Сидии и репо, твикам, программам.

Ответить

Goono86

28.05.2012
Goono86

Не слетит.

Ответить

Golovorezzz

28.05.2012
Golovorezzz

Когда я скачал absinthe 2.0.1 для прошивки 5.1.1 своего iPad 2 у меня не получилось прошить его.
Включил программу, присоединил iPad к компу и нажал jailbreak.
Прошло пару секунд и пишет что типо загрузка успешно завершена, но на самом деле ничего не случилось.
В чем ошибка ребят?
Что я не так сделал???

Ответить

Strotmann

28.05.2012
Strotmann

У меня тоже iPad 2 но делал джейлбрейк через absinthe 2.0.Все прошло успешно с первого раза. Может попробуй через аbsinthe 2.0.Вот ссылка+ подробное описание всех действий.Удачи. http://macarea.ru/jailbreak/ios511/

Ответить

Golovorezzz

29.05.2012
Golovorezzz

Спасибо тебе огромное Все получилось!!!!!!

Ответить

Strotmann

29.05.2012
Strotmann

Обращайся если что.

Ответить

benefon66

28.05.2012
benefon66

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию по джейл. На сайте она есть

Ответить

Mboro

28.05.2012
Mboro

А джейлбрейк слетит, если я синхронизирую фото с компьютера на IPad при помоще ITunes?

Ответить

Mboro

29.05.2012
Mboro

Спасибо

Ответить

Alexxzander

28.05.2012
Alexxzander

Когда будет поддержка iPad 2,4 ?

Ответить

Moisha

28.05.2012
Moisha

А у меня джейлбрейк не установился,пришлось вернуться :(((

Ответить

TriXaizert

28.05.2012
TriXaizert

Радуйся.

Ответить

Tigrishe1985

28.05.2012
Tigrishe1985

А Айфон не виснет от этого всего ХАЛЯВНОГО

Ответить

Privet

28.05.2012
Privet

Может повиснуть только в том случаи еслив установить несовместимые твики типа два антевируса Касперский и нод атак тарахтит на всю катушку

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

У меня из за Dashboard X че-то стал перезагружатся,я вообще с этим твиком не могу разобраться почему виджеты закрываются когда выходишь из этого твика?какой смысл тогда в нем?

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Опять-же стираешь паразита и всё хокей

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Утром установил пока работает чётко

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Полностью всё ХАЛЯВА. Погуглите полезные твики для айфона.… думаю вам понравится. Я так из сидии невылазжу

Ответить

Tigrishe1985

28.05.2012
Tigrishe1985

Тоже самое и мне интересно,у меня Айфон 4s и пользуюсь им я как купил и обновил до 5.1.1 и все устраивает,а вот что такого в джейлбреке я даже не понимаю,народ объясните что даёт ДЖЕЙЛБРЕЙК

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

Бесконечные папки и вызов многазпдачности свапом уже повод для джейла,у тебя же AppStore остается и все лицушное тоже

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Это побег из тюрьмы. ) С его помощью ( и конечно же твиками из Сидии ) можно снять многие ограничения оси и добавить функционала и удобства в использовании.

Ответить

DK86-1

28.05.2012
DK86-1

Посмотри в тубе top 20 cydia tweeks и поймешь. Или здесь уже было много описаний твиков. В эпсторе такого ни за какие деньги не найдешь.

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Намного расширяет возможности самого айфона. Начиная от установки тем до ускорения работаспособности плюс много других полезных твиков включая загрузку нормальных рингтонов прямиком в аппарат без помощи ITunes

Ответить

iSlava

28.05.2012
iSlava

А как нормальные рингтоны прямиком кидать?

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

А подскажи как че за твик ускоряет работоспособность ?!

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Speed Intensifier

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Нет такого, это он преувеличил видимо.)

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Название выше качни иубедишся сам

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Анимацию я и по другому могу отключить или ускорить, это мнимое ускорение системы. Но пожалуй соглашусь - на старых устройствах даст эфект.

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Про анимацию базара не было

Ответить

Paranoic

28.05.2012
Paranoic

Ну а ты чего ожидал быстрый вход с аппарата в пентагон? :)

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Хотя бы что бы без пароля входил а то заебся 18 знаков набирать

Ответить

dr1ftec

28.05.2012
dr1ftec

Делает из кирпича айфон

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

Из быстрого кирпича медленный

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Точняяк))))

Ответить

theboss

28.05.2012
theboss

По мне так пару важных твиков(для многих и не пару, а с десяток), бесплатные инры м приложения.

Ответить

ZveZdec

28.05.2012
ZveZdec

Конечно не в тему, но какие преимущества дает джейлбрейк? Просто стало интересно, столько разговоров о нем, столько споров.

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

Tvoyo yabloko stanoviza zelnim a nedogrizonim))) koroche s jeylom eto uje ne milniza a zeliy mir interesnih veshey poleznih i besplatnih to chevo v AppStore netu voobshe!jeyl dla iPhone nujen vetom ves prikol! no eto moyo lichnoe mnenie))

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Самые разные, на любой вкус и цвет. Кому бесплатный софт нужен, кому твика системы. Ме так без SBSettings твика неудобно. Как написал Privet - открывает мир безграничных возможностей, тк можно снять множество надуманных ограничений iOS , а можно не снимать те которые Вам не мешают.

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

А еще можно сломать мобилу таиками и сделать его медленнее

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Сломать можно все.))) Было бы желание. Да и джейл не обязательно для этого использовать, просто молотком и готовый результат.)))) Сломать джейлом затруднительно, во первых всегда можно убрать твики, во вторых можно перепрошиться на чистую прошивку. ) И, честно говоря, пользуюсь уже проверенными лично твиками, ни разу не словил ни одного бага и замедления системы тоже.

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Я тоже но случаи бывали,у одного поцыка 3GS умер от каких-то левых твиков

Ответить

Privet

28.05.2012
Privet

Он открывает мир безгроничных возможностей и можно из тел лепить как из пластилина хоть что

Ответить

GilbertS

28.05.2012
GilbertS

Все равно я не понимаю этого. Меня все устраивает и в оффициалке. Если вот я поставлю джеил, я смогу скачивать прямо с браузера?

Ответить

HoRRicH

28.05.2012
HoRRicH

Да там есть сафари даунлоадер

Ответить

GilbertS

28.05.2012
GilbertS

Ухуху! А те игры и проги, которые я купил не слетят, если прошьюсь?

Ответить

RedSn0w

28.05.2012
RedSn0w

Нет,ты создай резервную копию на компе и все,только на 5.1.1. Обновляйся с компа а не через Вай Вай и перед джейлом сбрось настройки и все будет оk

Ответить

GilbertS

28.05.2012
GilbertS

Окай, спасибо :))

Ответить

Impamop

28.05.2012
Impamop

Можно залезть в систему, можно устанавливать игры взломанные и не иратить на них деньги, можно ставить сторонние приложения, то есть не только из iTunesa.

Ответить