Вышло обновление для джейлбрейка iOS 8 2014 года

Вышло обновление для джейлбрейка iOS 8 2014 года

Сегодня хакер из PanguTeam выпустили важное обновление для джейлбрейка iOS 8.x, позволяющее исправить ряд проблем с Cydia Substrate. До обновления большинство пользователей iдевайсов с Cydia Substrate жаловались на проблемы при загрузке, а также проблемах с Safari и отправкой изображений в iMessage.

Обновленная версия Pangu 8.0-8.1.x доступна для загрузки непосредственно из утилиты Pangu в разделе «Обновления» (Updates). Напомним, что с текущей версией джейлбрейка аналогично не рекомендуется устанавливать пароль для разблокировки, который аналогично может приводить к неожиданным перезагрузкам девайса или другим проблемам.

В целом, до сих пор джейлбрейк для iOS 8 больше напоминает бета-версию, устанавливать которую пока не рекомендуется, поэтому настоятельно рекомендуем дождаться финальной версии с интегрированной Cydia.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться9906261325
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

28.10.2014
Sugrob

Я думаю щас как 8.2 как снег на голову свалится и опять джэйл пофиксят ...

Ответить

man

28.10.2014
man

К сожалению джейл открывает двери для вредоносного кода и нестабильности, так как идет изменение привилегий некоторых файлов и участков кода. Ос8 и так ужасно глючная, так еще и защита памяти снимается. Джейл- не совсем доступ к тюнингу. Скорее его можно сравнить с альфа версией для внутреннего тестирования кода программистами...

Ответить

shtorm

28.10.2014
shtorm

Для не понимающих!!!! Cydia - это тюненг, как Порш стандарт на комплектация и тюненг,как багажник можно рукой открывать , а можно кнопку нажать , он сам и откроется)))) так же это красота , удобство пользования!!!! Почитайте ! Какие фишки можно поставить .....Смотрите !!! Читайте и откроете себе другой мир)))))) тюненга

Ответить

digital

28.10.2014
digital

Только после установки ваших супер сигнализаций, навигаторов, громкой связи и прочих примочек штатная стабильная работа отличного немецкого авто, начинает барахлить. У подруги гуляет звук при входящем звонке по салону между колонками в Ауди, у других знакомых садится аккумулятор от внешней сигнализации. Ну а в моем немецком авто все норм, он прекрасен и без тюнИнга. Так же и с iPhone. Удачи!

Ответить

Cherkasdmitry

28.10.2014
Cherkasdmitry

Боже, еще есть люди кому нужен этот Джейл? Зачем вам тогда iPhone? Купите андроид за 1000 и извращайтесь, зачем мучатся лишний раз?

Ответить

Damonsw

28.10.2014
Damonsw

Согласен. Занятся народу нечем. Андройд, вот вам простой способ кастомизации, зачем надо из айфона делать ведройд.

Ответить

commentator

28.10.2014
commentator

Китайский джейл)

Ответить

stray

28.10.2014
stray

"В целом, до сих пор iOS 8 больше напоминает бета-версию, устанавливать которую пока не рекомендуется..."

Ответить

culture

28.10.2014
culture

В точку!

Ответить

shtorm

28.10.2014
shtorm

Стал обновлять iphone 6 , все завис , выключился и все .... Тишина

Ответить

Damonsw

28.10.2014
Damonsw

А тебе это надо? Зачем убивать айфон?

Ответить

Oberst

28.10.2014
Oberst

Обновляй через саму сидию, не через пангу, через пангу у самого вечное яблоко было, пришлось перепрошиваться

Ответить

Makc053

28.10.2014
Makc053

Ждём нормального джейла с Cydia..а по поводу купить-не купить, халявные прилолжения не приоритет для многих, важен факт удобства использования который дают некоторые твики.

Ответить

aslan95

28.10.2014
aslan95

7.1.2 пока не обновляю
Но жду новостей

Ответить

PsiN0d83

27.10.2014
PsiN0d83

Лучше тогда без джейла, чем с китайским джейлом...

Ответить

romarioff

28.10.2014
romarioff

Китайскому телефону - китайский джейл! :-) А! Ну да! Он там тока собирался, а проектировали то в Америке :-р

Ответить

Megahudoznik

27.10.2014
Megahudoznik

5s опять восстановление

Ответить

MAFIOZO

27.10.2014
MAFIOZO

Где блин нормальный джейл???

Ответить

mik173

27.10.2014
mik173

В магазине по продаже телефонов Самсунг!

Ответить

MAFIOZO

28.10.2014
MAFIOZO

Петросянить будешь в магазине телефонов самсунг!!!Пшол вон ведроид!!!

Ответить

Scarecrow293

28.10.2014
Scarecrow293

Яблодрочеры - не люди!

Ответить

Pos

28.10.2014
Pos

Сам-то кто? На телефон денег хватило, а пару программ купить уже и нет?

Ответить

M2C

28.10.2014
M2C

А причем здесь пара программ? Или Вы из той когорты идиотов, которые думают, что Джейл только для установки замкнутых игрушек? Ну-ну. Я даже твики покупаю!

Ответить

MAFIOZO

28.10.2014
MAFIOZO

Сразу по твоей цитате понятно,что ты не малейшего представления не имеешь о джейле!!!Причем тут купить что-то,а школоло???

Ответить

Damonsw

28.10.2014
Damonsw

Джеил это способ получить доступ к файловой системе айфона. Но вот вопрос ЗАЧЕМ мучится если ведройды дешевле и ничего не надо взламывать. Про школоло он прав, школота тока и вирищит про этот джэил, остальные либо нормально без всякой фигни пользуются айфоном, либо покупают ведро, там и блютуз фотографии передает и меню настраиваются и фоэшку можно всунуть ну и т.д. Что у вас там в сидии валяется.

Ответить