Rag3Hack позволяет скрыть статус-бар 2012 года

В новом iPhone 5 компания использовала 4-дюймовый дисплей, который позволяет существенно увеличить количество полезного контента при просмотре веб-страниц и других приложений.

Однако, некоторые пользователи могут заметить, что статус-бар занимает лишнее пространство на дисплее при серфинге, а скрыть его стандартными методами не представляется возможным.

Новый «твик» под названием Rag3Hack, для которого не нужно производить джейлбрейк, может убрать статус-бар при помощи одного тапа.

 

Для этого пользователям iгаджетов необходимо открыть специальный сайт пройдя по ссылке , после чего дождаться окончания воспроизведения видеоролика.

Чтобы вернуть статус-бар на место достаточно перезапустить Safari.

Источник: Планета iPhone
Вернуться292091200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

29.10.2012
VladVegas

Ну и кому мешают эти 3 мм с часами????

Ответить

Cherkasdmitry

29.10.2012
Cherkasdmitry

Вот мне тоже интересно, наверно настолько много становится видно, что iPhone 4S превращается в iPhone 5)

Ответить

VeneDict

28.10.2012
VeneDict

4с, иос6. Всё работает. Пальцем по экрану вверх после black screen проводите и всё) как вернуть - повернуть в ландшафт и через секунду обратно. Но затея - бред, смысла в ней не вижу)

Ответить

Starford

28.10.2012
Starford

На 4s попробовал, все убралось (оператор, время и тд), но сама черная полоса осталась

Ответить

ROMA-1

28.10.2012
ROMA-1

Full Screen For Safari лучше

Ответить

Inblog

28.10.2012
Inblog

Я стабой согласен

Ответить

Araneus

28.10.2012
Araneus

iPhone 4, iOS 5.1.1: трюк НЕ РАБОТАЕТ.

Ответить

Inblog

28.10.2012
Inblog

Я на iPhone 3GS IOS 6 пробовал тоже не работает пахоже только iphone 5

Ответить

stnrus75

29.10.2012
stnrus75

Подскажи уважаемый,как на 3gs работает шестая ось?Лучше пятой?Аито кто чего говорит!

Ответить

Inblog

29.10.2012
Inblog

Ты не понял я хотел сказать что этот твик работает на iPhone 5. Я не говорил что iPhone 3GS лучше

Ответить

stnrus75

29.10.2012
stnrus75

А я вообще не о твике ,ни о тем более о пятом айфоне!Меня правда интересует,как 3gs оаботает на шестой оси.

Ответить