"Смотри ТВ" - телевизор для всех! 2012 года

"Смотри ТВ" - телевизор для всех! 2012 года

Телевидение - это СМИ с наибольшим охватом аудитории. Кто в нашей стране не слышал про "НТВ", "Первый", "Россию"? Конечно же, любимые актеры на современных плоских телевизоров выглядят очень хорошо, но телевизор далеко и надолго не возмешь с собой. Гораздо лучше в дороге смотреть ТВ на iPhone, который всегда с собой, но, к сожалению, такой стандартной функции Apple не встроила. Сегодня я хочу рассказать вам про приложение "Смотри TV" из App Store.

Конечно же, большинство людей любят смотреть центральные каналы, такие как Первый, НТВ, ТНТ, СТС… В приложении "Смотри ТВ" вы сможете посмотреть вещание всех этих каналов, а также еще и: РТР Россия, Телеканал Мир, РБК, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Спорт 1, Спорт 2, КХЛ ТВ, НТВ-ПЛЮС Спорт, Eurosport, Муз ТВ и Наука 2.0.
 
 
Во время просмотра каналов поверх видео вы будете видеть статусную строку, на которой отображается текущее время и заряд батареи вашего гаджета. Видео прекрасно работает через сотовые сети третьего поколения, а не только с помощью Wi-Fi-сетей. Во время тестирования приложения трансляция у меня ни разу не оборвалась, за что нужно сказать разработчикам отдельное "Спасибо". 
 
 
 
Если же у вас нет возможности смотреть на экран телефона, а узнать последние новости очень хочется, то вам определенно будет интересен аудио-режим. Чтобы в него перейти вам нужно просто свернуть приложение. При этом вы будете экономить и трафик Интернет-соединения, и заряд батареи. 
 
Разработчики обещают поддерживать свое приложение. Уже очень скоро нас ждет глобальное обновление приложения, в котором будет несколько новых функций: Программа передач, поддержка iPhone 5, iPad, новые каналы и многое другое… 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться235792400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Всем спасибо за ответ! Оказывается я не одинок в мире глюков :D СПАСИБО !!!может сменит им логотип на глюкопл)

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Всем привет! Вопрос не потеме . У всех глючит планету ?

Ответить

stnrus75

25.10.2012
stnrus75

Скачайте лучше приложение под названием :наше тв!Оно работает как часы.

Ответить

SanchesS

25.10.2012
SanchesS

Ага спасибо . Вчера скачал )

Ответить

Borz

24.10.2012
Borz

Да лагает по страшному, перегружает страницу и т.д.

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

или ты про то, что произведя обновление списка новостей при временном отстуствие подключения к сети, кнопка обновить становится навечно неактивной пока не выгрузишь приложение и не запустишь по новой?) или про то что при каменте может отваливаться авторизация и ты пишешь в никуда?)))

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Иногда просто ввод и ты в теме а иногда выбивает и пиши заново пороль и мыло!ну хотя бы мыло могли заделать запомнить ан нет пиши блин все сначала! (((Читаю каждый божий день как новость раз по сто напиши да напиши ну сколько можно !!! Напишу им жалобу с плохими словами (озвучивать не буду с какими ) пусть пошевелятся!))

Ответить

GBS

24.10.2012
GBS

Ты про вылеты при обновлении сообщений? Плюс убивающая особенность предпросмотра новых сообщений на которую дается милисекунда, неуспел нажать, ты попадаешь на это сообщение.

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Да! И еще просит постоянно ввод мыла и пороль!запарило уже!!!

Ответить

Sash

24.10.2012
Sash

Для планеты это нормально.

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Да блин нет уже терпения исправили бы уже ! :)

Ответить

GBS

24.10.2012
GBS

Ну вот пора раздел придумать, глюки и баги планеты iPhone)

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Ага точно сюда же поцарапали новинок и глюки !Мож тоже попрет и публику соберет по интересам. :D

Ответить

Dipterol

24.10.2012
Dipterol

Как же они исправят? Некогда;)они же занимаются созданием приложений, а это важнее, чем своё сделать нормально. Правда, вот я , честно не понимаю,кто у них может заказать????

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

На кол гада вредителя!!!)видимо кто то не на своем месте сидит!!! :D

Ответить

alex34

25.10.2012
alex34

Зачёт!!!Всё для людей...

Ответить

Pavel1111

24.10.2012
Pavel1111

Ещё и фотка матча левейшего качества :))) это всё в этом приложении такое??? Вот это реклама,вот это я понимаю! :)))

Ответить

Dipterol

24.10.2012
Dipterol

Очередной развод?купите приложение, а потом платите за подписку?

Ответить

Pavel1111

24.10.2012
Pavel1111

Заказуха.Тупо развод! Куча этого и бесплатно.Видимо,авторы твАренья считают,что тут одни умственно отсталые,и сейчас кинутся качать. Акция... Регулярная цена... Давненько такого бреда не видел :)

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

ничем не отличается от аналогов, в том числе и бесплатных. банальный стриминг халявных каналов. разве что аудио режим

Ответить

chime

24.10.2012
chime

А куда делась iProstoTV?

Ответить

Energizzzzer

24.10.2012
Energizzzzer

Шото на развод похоже, в описании в аппсторе нет даже списка каналов.

Ответить