Прототип iPhone 5S с изогнутым дисплеем (фото) 2013 года

Сайт phonearena.com опубликовал снимки некого девайса, претендующего на то, чтобы называться iPhone — именно  это слово, вместе с логотипом Apple, красуется на его задней панели. Сами авторы сайта признают сомнительное происхождение фотографий, но предлагают читателям оценить представленный дизайн и подумать, хотели бы они, чтобы таким стал iPhone 5S, или нет. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться373055953
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirill4996

07.04.2013
Kirill4996

Ipholumia)

Ответить

dado

07.04.2013
dado

Нееееет

Ответить

Pyrhen

06.04.2013
Pyrhen

Результат скрещивания видов умелыми китайскими селекционерами.

Ответить

super

06.04.2013
super

Всё равно если выйдет iPhone 5S то те айфоны были лучше!!!

Ответить

Rizli95

06.04.2013
Rizli95

Это наверное iPho-Nokia новая серия хреновещь !

Ответить

Neonilla

06.04.2013
Neonilla

Хаха точно!

Ответить

VildanovAzat

06.04.2013
VildanovAzat

Можно мясо резать

Ответить

Cpbelskiy

06.04.2013
Cpbelskiy

Норм! Очень смахивает на iPod nano 5;4 поколения

Ответить

IgorFromRussia

06.04.2013
IgorFromRussia

Ну так же и про пятый говорили. Если выйдет 5S, как на фото, его всё равно будут покупать.

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

НЕТ,НЕТ и ещё раз НЕТ!!!

Ответить

ki77

06.04.2013
ki77

нокла тролит

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Вот я ржать буду, если что то подобное сделают!!))

Ответить

AngelinaAnge

06.04.2013
AngelinaAnge

Nokia n9. Просто копия.

Ответить

dressasha

06.04.2013
dressasha

Все знают как выглядит Айфон, так если какой то лось вытащит из кармана такую хрень, факт на лицо-ЛОХ!!!!!

Ответить

Uzb3k

06.04.2013
Uzb3k

прототипов у каждой крмпании миллионы ;-)

Ответить

Wels500

06.04.2013
Wels500

Фигня на Nokia похож.

Ответить

Impishov

06.04.2013
Impishov

Какой-то школьник сделал на уроках труда и сфотографировал на парте))

Ответить

Grisha1

06.04.2013
Grisha1

Если он весь из стекла то хватит одного падения и его нету!

Ответить

Vendus

06.04.2013
Vendus

Ну в баню . Чем то на 1н из нтс смахивает

Ответить

dimidovalex

06.04.2013
dimidovalex

Таким можно все карманы порезать

Ответить

Herobrinelol

06.04.2013
Herobrinelol

Хочу такой ^-^

Ответить

Emilio

06.04.2013
Emilio

Мне не нравиться

Ответить

Mafiozo66

06.04.2013
Mafiozo66

А смысл всего того,хочешь ебаться с установкой кеша на ведре возьми ведро,но если бы не джейл,то и iphone то в принципе только с ним,с джейлом раскрывает весь потенциал аппарата,а так,все ведра ломаются,без проблем!!!

Ответить

Vaseee

06.04.2013
Vaseee

Дизайн г....

Ответить

Mafiozo66

06.04.2013
Mafiozo66

Но я неотрицаю,что экран то iphone пора,то делать и побольше 4.6 или 4.9 не как у всех,и будет убийца всего,а самое главное,что и Apple это понимает,так что iphone 5 это лучший вариант,и это не реклама,я работаю в сфере электроники и поверьте знаю,что говорю!!!!Вот так вот!!!

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

Школоло,а ну,брысь учиться!Все мозги себе электронным говном засрали уже.;(

Ответить

Miox

06.04.2013
Miox

Зачем большой дисплей?!) больше чем у пятого уже не надо, что бы он походил на огромные лопаты типа галекси? Ты писал про потенциал, мне во он не нужен полностью меня все устаревает. То что я не засераю телефон это разве плохо?) да джейл бывает в красивой зборке, но яблоко и так удобен и красив, а уж бесплатные предложения... Уж блин удовлюсь 33р отдам за игру без рекламы и всякого говна

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Да ты дибил, батенька!

Ответить

VIP999

06.04.2013
VIP999

А ты дегенерат , но я же не жалуюсь ...

Ответить

Ferrarius

06.04.2013
Ferrarius

Прикольно. А где белый?

Ответить

Hayk56

06.04.2013
Hayk56

Когда вышел iPhone 4, его дизайн даже на фотографиях вызывал какое то восхищение, реально простой и красивый, тут такого почему то нет..

Ответить

Zaur007

06.04.2013
Zaur007

Нет, Господи, нет!

Ответить

Vovvik

06.04.2013
Vovvik

Да ну на хрен такой дизайн

Ответить

Frolenkov

06.04.2013
Frolenkov

Как 5й iPod nano. Я бы взял но с кнопкой "домой" и только так

Ответить

Damonsw

06.04.2013
Damonsw

Я не проч такого дизайна, главно чтоб не стали сходить с ума и делать громадные телефонопланшетолопаты как это делает самсунг. А так интересно выглядит. Ставлю +

Ответить

Yurick

06.04.2013
Yurick

Слегка изогнутый внутрь был бы на много приятнее и удобнее..

Ответить

MisterDoctorProf

06.04.2013
MisterDoctorProf

Мерзость

Ответить

KONSTANTINOS

06.04.2013
KONSTANTINOS

InbIog,есть черный?Купи белый или наоборот.Думаю так лучше.Следующий iPhone буду брать белый!!!

Ответить

lordzohan

06.04.2013
lordzohan

Пластмассовая дешёвка. Нет ничего общего с iPhone.

Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Выглядет свежо, думаю, что если бы следующий айфон вышел такой, то продажи были бы выше чем пятерочным корпусом, многие бы купили, чтобы выделиться.

Ответить

kidgat

05.04.2013
kidgat

У меня белый и мне нравится и абал я кому чтото не нравится

Ответить

Inblog

05.04.2013
Inblog

Спасибо вам

Ответить

Andreyiphone

05.04.2013
Andreyiphone

У меня многие знакомые с белыми ходят

Ответить

Inblog

05.04.2013
Inblog

Спасибо большое

Ответить

Guzvladislav

05.04.2013
Guzvladislav

Это не 5s, возможно 6й) сказа но же: дизайн останется прежним !

Ответить