Представлена финальная версия OS X Yosemite 2014 года

Представлена финальная версия OS X Yosemite 2014 года

Только что на официальной презентации Apple была представлена финальная версия операционной системы OS X Yosemite, которая принесла множество полезных функций и улучшений и новый стильный дизайн.

Браузер Safari теперь работает в шесть раз быстрее своих аналогов с Javascript, а также позволяет увеличить время автономной работы без подзарядки на два часа, особенно при просмотре видео с Netflix. Приложение для электронной почты позволяет добавлять к сообщению вложения размером до 5 Гбайт и редактировать их прямо из окна программы. Messages, iTunes, iWork также были обновлены. Управление iCloud стало проще и удобнее.

С новой функцией Continuity пользователь может получить доступ ко всем своим мобильным устройствам с компьютера Mac, используя синхронизацию через iCloud, AirDrop или AirPlay даже при отсутствии прямого соединения между устройствами.

OS X Yosemite доступна для загрузки начиная с сегодняшнего дня на бесплатной основе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться769022154
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Viazemsky

17.10.2014
Viazemsky

А мне предлагает заново скачать 5 гб или "воспользуйтесь страницей обновления", на которой пока что пусто.

Ответить

llpass

17.10.2014
llpass

ну когда же.....

Ответить

Olegus74

16.10.2014
Olegus74

Ура! Дружно ставим yosemite, после чего все старые маки начнут безбожно тормозить. После чего с чистой совестью можно идти апгрейдить свое старье)))
Операционка стала выглядеть как будто линукс накатили... Прогресс.. Как улучшить что и так идеально? Ответ: упростить до абсурда, главное всем объяснить как это круто, а потом можно еще десять лет всякие плюшки подрисовывать и в итоге опять получить моунтин лион..

Ответить

man

17.10.2014
man

Что- то мне внешний вид ОС старый спектрум напомнил. Такая же плоско- хреновая бяка. Но у того проц на 3,5 МГЦ был, а тут в ггц уже отсчет... Кажется айва надо на кол посадить...

Ответить

Olegus74

17.10.2014
Olegus74

Spektrum.... Аж внутри защемило...))) Вот это был прорыв!

Ответить

Ross

16.10.2014
Ross

Кто поставил? Как впечатления? Много глюков? Русский язык есть?

Ответить

Evasi0n

16.10.2014
Evasi0n

а на простой комп её можно установить вместо винды? если можно то как это сделать?

Ответить

kaizer

16.10.2014
kaizer

http://www.apple.com/ru/osx/

Ответить

danatell

16.10.2014
danatell

Нет прошивки для региона Россия... У меня стоит бета. Но хотелось бы конечный результат.

Ответить

danatell

16.10.2014
danatell

Меня больше интересуют слова о том, что повятся приложения в макаппсторе под йосмите... Что это будет такое, интересно......))))

Ответить

danatell

16.10.2014
danatell

По-моему, ось будет доступна вместе с восьмеркой в понедельник!!!

Ответить

Zhara

17.10.2014
Zhara

Нет, уже можно качать

Ответить

Romanvrs

16.10.2014
Romanvrs

Имелось ввиду у них утро-день у нас ночь

Ответить

Se1vin

16.10.2014
Se1vin

В смысле?)

Ответить

Indicom710

16.10.2014
Indicom710

Еще нет

Ответить

denis33377

16.10.2014
denis33377

Не доступно .... Увы!

Ответить

Dmitriysib

16.10.2014
Dmitriysib

В нашем магазине нет.

Ответить

Se1vin

16.10.2014
Se1vin

Как скачать то?

Ответить

Dmitriysib

16.10.2014
Dmitriysib

В конце статьи написано, что доступно.

Ответить

bumbum

17.10.2014
bumbum

Ну тогда точно должно быть. Статья ведь это как 11 заповедь )))

Ответить