Представлен концепт iPhone 6c 2013 года

Представлен концепт iPhone 6c 2013 года

Подогревая слухи вокруг будущего поколения iPhone, многие дизайнеры наперебой выпускают свои концепты потенциального смартфона. В стороне не остался и ресурс Set Solution, который представил футуристический концепт следующего поколения «цветного» iдевайса — iPhone 6c.

Вообще, концепт кажется немного забавным. У дизайнеров вышел изогнутый iPhone 5s со встроенным датчиком Touch ID. А вот цветовая выборка осталась идентичной iPhone 5c. Видео с концептом «цветного» iPhone 6c смотрите чуть ниже:

Кстати, просмотрев видео, тут же вспоминается опубликованный чуть ранее патент Apple на изогнутый дисплей смартфона с плоской задней панелью. Но увидеть реализацию технологии хотелось бы немного в более приемлемом формате.

Месяцем ранее ресурс опубликовал другую свою работу относительно будущего iPhone Air:

Тут уже создатели немного забыли о том, что кроме красивого корпуса в смартфоне должна быть и начинка, что вряд ли уместится в 1,5 мм ширины.

Источник: YouTube
Вернуться24853361640
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

15.12.2013
Kirik1930

Ну серьёзно, ребята из apple, вы действительно думаете что ЭТО будет продаваться? Наивные))))

Ответить

diesel

15.12.2013
diesel

Автор опять резинки поджигает)))))
1,5мм ширины???? Ну сказанул)))
Наверно семечку имел в виду))))

Ответить

diesel

14.12.2013
diesel

Iphone air действительно огонь
Я такой купил бы себе даже не раздумывая

Ответить

Djmartkot

16.12.2013
Djmartkot

Это htc one. Покупай. Только в кармане он погнется тут же!!!

Ответить

diesel

14.12.2013
diesel

Было написано iphone 6 курва? ))))

Ответить

diesel

14.12.2013
diesel

Теперь на этом девайсе удобно сидеть)))

Ответить

kebvads

14.12.2013
kebvads

Посмотрите сериал "Почти человек", там у главного героя телефон, думаю 6 айфон будет что-то подобное.

Ответить

maximo4ka

13.12.2013
maximo4ka

Под грибами или лсд делал, там такие же искажения реальности)))))
А air кстати очень даже, но таким он точно не будет...

Ответить

prixodko

13.12.2013
prixodko

Аж страшно представить! И очень хочется дожить до того момента, когда телефоны будут тонкие, держать батарею месяцами, иметь галографическую проекцию, иметь встроенную симку, без дырок для зарядки и наушников и т.д. И главное не тупить ни при каких вариантах! Аж сплакнул!!! ))))

Ответить

SikeLLa

13.12.2013
SikeLLa

Такого ***мы еще не видели

Ответить

rustik1111

13.12.2013
rustik1111

Конечно же, имеется в виду толщина устройства, а не ширина.

Ответить

tereha

13.12.2013
tereha

Согласен!!!

Ответить

ISLAM

13.12.2013
ISLAM

Неееее не айс

Ответить

tereha

13.12.2013
tereha

Да что все переживаете)))месяц как обычно по ворчим и успокоимся))))))

Ответить

Mitin

13.12.2013
Mitin

Бред бредовый

Ответить

shadowlordm

13.12.2013
shadowlordm

Может не надо такой телефон делать

Ответить

mega909

13.12.2013
mega909

В чем смысл изогнутого экрана?

Ответить

feniks4293

13.12.2013
feniks4293

Чтоб к ***алу летом прилипало

Ответить

qsxwdcef

13.12.2013
qsxwdcef

Прокладка,ты ли это?!

Ответить

Produsserspb

13.12.2013
Produsserspb

Самый упоротый концепт. Ну просто идиотский.

Ответить

Nimbbesniy

13.12.2013
Nimbbesniy

Засунули 5s в задний карман жирному чуваку (килов 200-250), заставили сидеть на стуле пару часов и достали телефон...
"Концепт" готов!

Ответить

WAlexandr

13.12.2013
WAlexandr

В Air влезет только нано миикро эйр симка, для батарейки места не остается.

Ответить

Krasnodar23RUS

13.12.2013
Krasnodar23RUS

Air the Best
а C-изогнутый как хер у моего кота!!!

Ответить

oleggta

13.12.2013
oleggta

Я прям сейчас бы купил iPhone Air !!!!!!!!

Ответить

Rts555

13.12.2013
Rts555

Чет мне не нравиться лучше с экранами по бокам!

Ответить

polo

13.12.2013
polo

значить через 15 лет будеть бред

Ответить

edsson

13.12.2013
edsson

Раскривушки !!!!

Ответить

Eldaxa

13.12.2013
Eldaxa

будет как 5эс один в один (двойная вспышка/touch id/ архитектура проца) , только пластмассовый

Ответить

SkyApple

13.12.2013
SkyApple

Полнейшая хрень, во первых разместить все компоненты в таком тонком корпусе просто нереально, во вторых корпус очень тонкий и не очень удобно работать.
В третьих в такой тонкий корпус просто не поместиться разъем для наушников и тд.
Идея-полнейший бред, такие телефоны выпускать будут лет через 15

Ответить

iPhoneIssa

13.12.2013
iPhoneIssa

iPhone Air супер

Ответить

w33dend

13.12.2013
w33dend

Блиа если пятерка в кармане гнется, то это уже точно в раскладуху превратится))

Ответить

oleggta

13.12.2013
oleggta

Куда ж ты,извини меня, его кладешь?

Ответить

w33dend

13.12.2013
w33dend

Я никуда. Ни чего никуда не кладу, но как только вышла пятерка, во всех блогах появлялись статьи про то что у юзеров гнутся айфоны... Если интересно погугли!

Ответить

Kain

13.12.2013
Kain

Интересно, при каких условиях использования, можно согнуть Айфон 5. Это бред сивой кобылы какой-то. Поломать можно конечно всё что угодно, но при обычном использовании Айфон 5 не погнётся. Разве что только специально погнуть, а потом выкладывать в сети левые снимки.

Ответить