Потрясающее фото Эштона Кутчера в образе Стива Джобса 2013 года

В этом году должна состояться премьера биографического фильма «jOBS», главную роль в котором исполнил Эштон Кутчер. Некоторые фанаты Стива Джобса неоднократно заявляли, что Эштон Кутчер совсем не похож на знаменитого главу Apple, но недавнее фото может изменить их мнение.

Эта фотография была опубликована Эштоном Кутчером в его Twitter-блоге, для того, чтобы поклонники Стива Джобса могли сравнить актера в образе с внешним видом основателя Apple.

Отметим, что фильм получил множество негативных отзывов со стороны известных кинокритиков. Большинство из них сошлись во мнении, что фильм «jOBS» получился слишком поверхностным и значительно проигрывает при сравнении с другой биографической картиной под названием «Социальная сеть».

Источник: Планета iPhone
Вернуться289034500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

appdroid

28.01.2013
appdroid

and photoshop go on

Ответить

beaves

27.01.2013
beaves

Эх, не хватает в нижней части пальцев у подбородка со стороны Кэчера

Ответить

Lukewamboo

27.01.2013
Lukewamboo

У него верхняя часть головы больше и глаза не такие!

Ответить

iSanta

27.01.2013
iSanta

Где джобс и где Кутчер?)

Ответить

Danil003

27.01.2013
Danil003

Справа Джопс а с Лева Кутчер

Ответить

Sash

27.01.2013
Sash

Силы небесные ! Так он тоже Баскервиль ! Вот так начнешь изучать фамильные портреты и, пожалуй,
уверуешь в переселение душ. ( A. Конандойл ) :D

Ответить

Serkor666

27.01.2013
Serkor666

Безрукова???господа,Вы о чем????? Вам понра высоцкий??????????????

Ответить

Serkor666

27.01.2013
Serkor666

Всплакнем,пуля???

Ответить

bullet-1

29.01.2013
bullet-1

Нахрена?

Ответить

Serkor666

27.01.2013
Serkor666

Ну синтиментальных историй в фильме не будет..хотя ,если фильм носит биографический характер,то слезу пущу...

Ответить

Koshamikosha

27.01.2013
Koshamikosha

Вообще честно сказать от фильма ничего хорошего не жду. И нафиг надо было вообще его делать. Когда полно документальных лент с настоящим Стивом.

Ответить

mushchina

27.01.2013
mushchina

Ничего общего между неудачником Кучером и Стивом Джобсом нет. Эштан Кучер бездарный актер, который завалил ситком Два с половиной человека. Кучер жалкий, омерзительный, противный, гадкий и никчемный. Позор, что его взяли на роль Стива Джобса. Кучер не достоин.

Ответить

Devoyno2012

27.01.2013
Devoyno2012

Посмотри фильм,а потом говорить будешь!

Ответить

Vertigo

27.01.2013
Vertigo

Согласен,надо было Безрукова брать!!!))))

Ответить

prorab

27.01.2013
prorab

ДАМАГАРОВ ЛУЧШЕ И БЕРЕТ ВСЕГО 10000 БАКСОВ ЗА СЕРИЮ) вот если бы еще Селин всхуднул...

Ответить

DrJeff

27.01.2013
DrJeff

+1)))

Ответить

partizan19711

27.01.2013
partizan19711

У Безрукова Высоцкий как мумия получился...такое ощущение будто щас чё отвалится и какой то монстр обнаружится в теле Высоцкого...

Ответить

Shimku

27.01.2013
Shimku

С Пиратами Селиконовой Долины ничто не сравнится)

Ответить

secofr

27.01.2013
secofr

"...Отметим, что фильм получил множество негативных отзывов со стороны известных кинокритиков. Большинство из них сошлись во мнении, что фильм «jOBS» получился слишком поверхностным и значительно проигрывает при сравнении с другой биографической картиной под названием «Социальная сеть»..."
Автор, Джобс и Цукерберг это как бы не одно и то же. "Пираты Кремниевой долины" фильм о Джобсе. "Социальная сеть" - о Марке Цукерберге и рождении Facebook.

Ответить

dartmessiah

27.01.2013
dartmessiah

Как бы вы не были удивлены — я знаю. Критики не просто так сравнивают с ДРУГИМ биографическим фильмом, который можно считать эталоном жанра за последнее время.

Ответить

secofr

27.01.2013
secofr

А, вон оно как. Я понял Вас. В таком случае приношу Вам свои искренние извинения за сврё неуместное замечание.

Ответить

dartmessiah

27.01.2013
dartmessiah

Со всеми бывает, просто надо относиться более спокойнее к таким вещам и все будет ок;)

Ответить

Billion

27.01.2013
Billion

"Социальная сеть" - не биографический, а художественный фильм. Почти все, что там показывается вымысел или сильное преувеличение.

Ответить

dartmessiah

27.01.2013
dartmessiah

Как оказалось, "jOBS" тоже весьма и весьма далек от настоящей биографии Джобса, так что сравнение уместно

Ответить

Kain

27.01.2013
Kain

Народ, прошу прощения, что не по теме...
Купил iPad 4 с прошивкой 6.0, всё работало нормально. На следующий день обновился до 6.0.1 чере Айтюнс, без каких-либо ошибок. НО теперь при звонках по Скайпу меня не слышат, при съёмке видео встроенной камерой звук так же не пишется. Скачал в Апсторе программу Voice Recorder, с ней так же звук не пишется. Динамик работает, а с микрофоном не понимаю сто произошло. Айпаду всего 3 дня.
Что делать?

Ответить

CS

27.01.2013
CS

Понажимать кнопку + или - пробовали? ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ (с более длительным нажатием кнопок ВКЛ/ВЫКЛ и Домой, пока устройство не выключится) делали?

Ответить

Granit

27.01.2013
Granit

Это может быть сгоревший микрофон!!! (У меня такое было) так что иди меняй

Ответить

Dednestock

27.01.2013
Dednestock

Восстанови его через айтюнс

Ответить

Kain

27.01.2013
Kain

Восстанавливал через айтюнс как обычно и в DFU режиме, с восстановлением как новый, результат тот же-звук не пишется.

Ответить

kelon

27.01.2013
kelon

Иди меняй по гарантии.

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Сделайте ЗУМ, неудобно же! Или сделайте другую систему комментариев!

Ответить

Ivan2209

27.01.2013
Ivan2209

Катчер! А не кутчер

Ответить

dartmessiah

27.01.2013
dartmessiah

Да вы что, давайте поспорим? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80,_%D0%AD%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%BD https://www.youtube.com/watch?v=5--9Nik4koQ https://www.youtube.com/watch?v=3XjiPITNAUA Послушайте, как носители языка его называют. А впредь, лучше быть на 100% уверенным и лишь потом критиковать

Ответить

DOT

27.01.2013
DOT

dartmessiah, молодец! Фактами надо владеть!

Ответить

dartmessiah

27.01.2013
dartmessiah

И я о том же, уже просто надоело, когда новости без повода опускают

Ответить

NekPavel

27.01.2013
NekPavel

он же Иван, что с него взять)

Ответить

Ivan2209

12.02.2013
Ivan2209

Чем тебя имя Иван не устраивает?

Ответить

NekPavel

12.02.2013
NekPavel

сасай, лалка

Ответить

Ivan2209

12.02.2013
Ivan2209

Ты дебилушка?

Ответить

NekPavel

13.02.2013
NekPavel

Да. А ты сасай

Ответить

secofr

27.01.2013
secofr

К сожалению (искреннему), повод есть. См. выше. Автор попутал фильм о Цукерберге с фильмом о Джобсе. "Чуть-чуть совсем" ошибся. Apple, Facebook... какая разница? :)

Ответить

dartmessiah

27.01.2013
dartmessiah

выше прочти ответ, опять же, сначала вникаем, а потом комментируем.

Ответить