Планшеты стали популярнее смартфонов 2012 года

Планшеты стали популярнее смартфонов 2012 года

За последние годы многие аналитики уже неоднократно заявляли о превосходстве планшетов над смартфонами особенно в сфере обслуживания. Информацию об этом подтверждают аналитики из компании Monetate, специализирующейся на маркетинге.

Основываясь на статистики из более чем 100 миллионов совершенных покупок, аналитики заявляют, что коммерческие сайты по продаже различных товаров и услуг посещают при помощи планшетов около 6.52 процентов пользователей. Аналогичный показатель у рынка смартфонов составляет 5.35 процентов.

Рост трафика планшетов возрос на 348%, в то время рост трафика смартфонов составил всего лишь 177%.

Стоит отметить, что подобный рост популярности планшетов стал возможен исключительно благодаря iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70623900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

osiris1967

01.07.2012
osiris1967

Лучшее все то что от Apple, кто бы чего не говорил:)

Ответить

mars3350

01.07.2012
mars3350

Лучшее сочетание это Iphon 4S+Samsung Tab 10.1 как не крути , лучшего варианта я пока не вижу!

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Galaktika3+new iPad= samoe to)

Ответить

mars3350

01.07.2012
mars3350

У меня брат купит New Ipad, конечно экран бомба, нет слов. в остальном отличия от Ipad 2 никаких!

Ответить

german777g

01.07.2012
german777g

Я второй не покупал у меня первый был а теперь новый купил но если есть 2 нет смысла новый покупать

Ответить

Dibastator

02.07.2012
Dibastator

Верно

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Poetomu on new iPad chto ekran luchshe

Ответить

RedSn0w

01.07.2012
RedSn0w

там не тока в экране фишка.Это как iPhone 4 и 4S

Ответить

CalvinKL

02.07.2012
CalvinKL

Дак в чем же принципиальная разница. У меня сперли 4 iPhone, теперь задумываюсь 4 или 4s, а бюджет ограничен, расскажи. Конечно хочется 4s, вот новым iPad-Ом абсолютно доволен, никогда не было и купил сразу третий

Ответить

RedSn0w

02.07.2012
RedSn0w

камера в 4S лучше намного,процессор быстрее раза в 2 ,есть Siri,Новый чип Qualcomm MDM6610 обеспечивает поддержку как ГЛОНАСС, так и классику – GPS. Поддержка технологии HSDPA в теории должна повышать скорость закачки файлов в сетях сотовых операторов,ну и максимальный объём памяти 64.Ааааааа.Забыл.Там ещё 2 антены,тоесть 3G меньше пропадает и написано что аккум немного получше,но не верится.Вот и все различия.У меня 4-ка,поменяю только на 5-ый,но если был бы в такой ситуации как у тебя то взял 4S темболее за 24 штуки можно найти

Ответить

CalvinKL

04.07.2012
CalvinKL

Спасибо, а вот с ГЛОНАСС не ясно- где используется. Я думаю в картах используется стандартной модуль GPS, где же наш Глонасик?

Ответить

mars3350

02.07.2012
mars3350

4 s немного быстрее, ну а в остальном все одинаково. Все зависит от цены!

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

Полностью с тобой согласен

Ответить

german777g

01.07.2012
german777g

Зато скоро сири будет

Ответить

MrMagic

02.07.2012
MrMagic

Ни разу не юзал сири, стоит ради него брать iphone 4s?

Ответить

german777g

02.07.2012
german777g

Если есть четверка то не стоит но если нету 2 айпада то новый стоит купить

Ответить

annielol

01.07.2012
annielol

Ipad(2,3) и телефон htc - лучшее сочетание:)

Ответить

CalvinKL

02.07.2012
CalvinKL

Htc даже рядом не стоит, в этом случае лучше пользоваться старым добрым nokia 6100

Ответить

AzatLim

01.07.2012
AzatLim

Нет, с чего ты это взял. Лучшее сочитанее это:iPhone 4s, IPad 3, IMac , MacBook желательно новый))))

Ответить

Zhara

01.07.2012
Zhara

Это уже наилучшее сочетание)))

Ответить

DesAz

01.07.2012
DesAz

iPad + старенький телефон) лучшее сочетание ^^
после айпада держать в руках айфон просто не могу... все настолько мелко... аж жутко!

Ответить

CalvinKL

02.07.2012
CalvinKL

Точно, особенно если начинаешь фоткать или видео снимать

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

С простенькой нокией типа с5 удобно писать НЦТ, забивать в неё шпоры на экзамены, так что мне такой вариант тоже кажется лучшим!

Ответить

Dibastator

01.07.2012
Dibastator

Я тебя понимаю!! Но вот выйдешь на улицу и всё становится наоборот

Ответить

DesAz

01.07.2012
DesAz

нууууууу хз!) если я на учебе) то мне айпада за уши хватает) а так просто... ну я хз... если я куда то иду.. я от телефоне вообще не вспоминаю!

Ответить

pachkualepestry

01.07.2012
pachkualepestry

Однобокое какое то иследование. По росту траффика на коммерчиских сайтах.
Такое впечтление,что маркетологи не представляют, что люди и для других целей используют устройства. Охуж эти маркетологи и такие же аналитики...

Ответить

madbananbandit

01.07.2012
madbananbandit

Да уж теперь дочке покую айлад еще!

Ответить

RedSn0w

01.07.2012
RedSn0w

А я живу без него и похуй мне!Вотт ты дочке MacBookPro купи

Ответить

madbananbandit

29.07.2012
madbananbandit

Проблем купить то нету !пока просьбы папа купи не поступало.

Ответить

annielol

01.07.2012
annielol

У меня мак бук эир11' - это рай ,а не ноутбук:)

Ответить

RedSn0w

01.07.2012
RedSn0w

а новый Про с ретиной тогда что?

Ответить

XEKCOH

01.07.2012
XEKCOH

Надо уважать других читателей... Можно же писать без мата...

Ответить

RedSn0w

01.07.2012
RedSn0w

Я че про тебя говорю?Не нравится не читай мой комент!

Ответить