Опубликованы новые снимки бюджетного iPhone и iPhone 5S 2013 года

Опубликованы новые снимки бюджетного iPhone и iPhone 5S 2013 года

Не так давно мы публиковали снимки корпусов бюджетного iPhone, просочившиеся в Сеть. С одной стороны, эти снимки только подтверждают множество слухов о предстоящем выпуске смартфона для развивающихся рынков, с другой Apple могла бы найти способ снизить стоимость iPhone и без таких странных пластиковых корпусов. Но слухи все больше становятся похожи на истину.

Новые снимки уже известных корпусов бюджетного iPhone опубликовал ресурс AppleDaily. Согласно полученным данным, смартфон получит четырехдюймовый дисплей и по всем размерам будет больше нынешнего iPhone на 2-3 мм. В размерах экрана нет ничего удивительного. Судя по всему, Apple списывает со счетов дисплеи в 3,5 дюймов.

Кроме того, были опубликованы снимки корпуса предполагаемого iPhone 5S. Как и ожидалось, дизайн не претерпел каких-либо значительных изменений. Ходили слухи о двойной светодиодной подсветке, но рассмотреть ее на этих снимках не представляется возможным.

Источник: Cult of Mac
Вернуться24333171319
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

prixodko

12.07.2013
prixodko

Вроде говорили будет двойная светодиодная вспышка в 5s, а не подсветка!!!

Ответить

maga770

10.07.2013
maga770

А вот еще продолжение ;чайна пластик,сраный Symbian никуда негодился,а они штамповали сотни бюджетной херни,что народ запутался в номерах моделей.

Ответить

maga770

10.07.2013
maga770

И он прав я с ним абсолютно согласен!

Ответить

maga770

10.07.2013
maga770

что делается.Думаю в ближайшое время появится конкурент для гниющево яблука,Nokia тоже пошла путём чем больше денег и насрать на качество и на мнение людей,добротные корпуса превращались в гавняный чайна пластик,сраный Symbian никуда негодился,а они штамповали сотни бюджетной херни,что народ запутался в номерах моделей.

Ответить

maga770

10.07.2013
maga770

Кто-то в интернете написал :А потом будет бюджетно-бюджетнеший iPhone micro картонний,для тех,ктому непокарману будет пластиковое гавно iPhone mini.Я всегда говорил Apple делает качественную технику,но пришли далбайобы,падкие к наживе и им насрать,на качество,и на наше мнение,фанатики будут валать что это правельно всё,что делается.Думаю в ближайшое время появится конкурент для гниющево яблука,Nokia тоже пошла путём чем больше денег и насрать на качество и на мнение людей,добротные корпуса превращались в гавняный чайна пластик,сраный Symbian никуда негодился,а они штамповали сотни бюджетной херни,что народ запутался в номерах моделей.

Ответить

pavelmalyuk

10.07.2013
pavelmalyuk

Iphone 3g и 3gs были с пластиковым корпусом. И скажешь, качество было плохое? При Стиве такого не было?.......... А бюджетный ipod? Нет, не было? И не гонялся Стив за наживой?...........

Ответить

ipadhdd

10.07.2013
ipadhdd

Не верю я, что такая панель будет((( ну нет же!!!! Не мог Стив завещать, такое уродство! Все говорят, что он продумал развитие компании на годы вперёд, но я верю, что за эту самодеятельность кто-то поплатился уже!

Ответить

tiktak

09.07.2013
tiktak

Сколько можно публиковать корпуса к обычному 5му яблокофону и выдавать их за фото 5s

Ответить

maximo4ka

09.07.2013
maximo4ka

Голубой и желтый у всей москвы))))

Ответить

qsxwdcef

09.07.2013
qsxwdcef

Что все так за самсунгом гонятся?!клоунский вариан корпусов,увеличения экрана чтоб не возможно было девайс держать одной рукой,но самое жуткое минеолизм((

Ответить

Baziliooo

09.07.2013
Baziliooo

Причем тут лопата?из-за пластикового корпуса он будет больше на пару мм и все,экран остается тем же...в бампере примерно айфон такой же по размерам,каким будет light

Ответить

saY

09.07.2013
saY

Гоняться не за самсунгом, а за рынком, эти лопаты не просто так пользуются спросом, значит люди хотят, чтобы когда они разговаривали-ветер в лицо не дул. Обидно будет конечно если еще увеличат экран, будем надеяться, что они оставят нормальные

Ответить

iGSMUnlocker

10.07.2013
iGSMUnlocker

Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА!(Sprint не берем на анлок!) Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Verizon Канадских,Европейских и Азиатских операторов! Подробности cosmobog@yandex.ru AT&T

Ответить

Shiplan

09.07.2013
Shiplan

Ты имел ввиду "минимализм"?)

Ответить

jei93

09.07.2013
jei93

Опана!iпланета!)прям шустренько вы с новостями стали))это хорошо!)

Ответить

ipadhdd

09.07.2013
ipadhdd

Упаси apple от этих цветных уродцев(((( хотяб сделали бы на основе iPod ;) они очень сипотишные в последнем поколении!

Ответить