Новый iPhone продается за $8599 2012 года

Новый iPhone продается за $8599 2012 года

Уже достаточно давно в Сети можно найти рендеры iPhone нового поколения, релиз которого должен состояться этой осенью. К сожалению, до сих пор точно не известно будет ли новый iPhone обладать таким дизайном, но это абсолютно не смутило китайских продавцов, которые уже сейчас начинают принимать заказы на «iPhone 5».

Предложение о продаже нового поколения iPhone появилось на китайском сайте TaoBao, где любой желающий мог приобрести еще неаносированный смартфон по цене в 8599 долларов. Продавец обещает доставить iPhone нового поколения покупателям сразу же после его релиза.

Нужно заметить, что это уже не первый подобный случай - не так давно на сайте Alibaba.com можно приобрести чехол для iPhone нового поколения. Сами продавцы обещают бесплатно заменить его, если Apple выпустит смартфон, не совместимый с данным чехлом. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70427300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

13.07.2012
mardison

Это доказательство того, что он китайский)))

Ответить

iPhoneMaster

13.07.2012
iPhoneMaster

Предложение о продаже нового поколения iPhone появилось на китайском сайте TaoBao, где любой желающий мог приобрести еще неаносированный смартфон по цене в 8599 долларов. Продавец обещает доставить iPhone нового поколения покупателям сразу же после его релиза.

Суть этого в том, что ты отдашь 8599$ за то что тебе телефон привезут потом а не сейчас. А вот в чем смысл то траты настолько огромной суммы. Я убил бы того китайца.

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Алибаба.ком и 40 китайских Флаев с надписью iPhone,торопить их осталось всего 39

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Звучит заманчиво

Ответить

arhip

12.07.2012
arhip

А я 4s доволен я лучше подажду

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Ты, наверно, хотел сказать, что у тебя есть 4s, а то немного нелепо звучит

Ответить

Maxmelka

12.07.2012
Maxmelka

Ребят 8600 это юани. На тао бао цены указаны в юанях и используют знак доллара для обозначения

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Если это реально так,то это 44 косаря

Ответить

LiTESLiDE

13.07.2012
LiTESLiDE

А я уж подумал, что он будет стоить 281588 руб.)...черти узкоглазые!), творят что хотят

Ответить

iApp

12.07.2012
iApp

Нахер оно все надо Я 2G доволен вполне! ИМХО!

Ответить

Vorona

12.07.2012
Vorona

А я 4 довольна более чем, и менять не собираюсь. Ничего поди нового, кроме дисплея.. Как обещают.. Да меня и этот вполне устраивает:))

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Вообще-то iPhone 5 будет не такой лопатой.

Ответить

chuknorris

16.07.2012
chuknorris

Она сделает все, что бы такого не случилось

Ответить

Vorona

12.07.2012
Vorona

Какая задняя панель некрасивая.. Неужели так будет на самом деле? Лучше пусть оставят как на 4

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Хаха, да не будет такого, этим картинкам уже много месяцев, да и apple всегда делала приличный дизайн, так что слухи-ерунда полная, если речь про apple, октября главное надо дождаться

Ответить

Yoda

12.07.2012
Yoda

Дорого для безделушки такой

Ответить

SuperStar

12.07.2012
SuperStar

8599 баксов?!?!ухахахах ну посмотрим кто его купит,дол....они напро100!!

Ответить

beaves

12.07.2012
beaves

Найопка! Б/у какой-нить Шевроле Ланос лучше бы взял!

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Лучше взять 99 и вложить в нее эти 8 косарей зеленых

Ответить

beaves

13.07.2012
beaves

Ты пошутил штоли наше ведро с болтами покупать и столько бабла похоронить в нём? Крайне не рационально! )))

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

Либо эволюшен 10 либо 99

Ответить

Screammy39russ

12.07.2012
Screammy39russ

Лучше кузов камарро закажу с штатов)

Ответить

beaves

12.07.2012
beaves

+100500

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Если бы я мог потратить 8600 на iPhone я б купил что бы разбить этот Gelaxy Note

Ответить

AleksZorg

12.07.2012
AleksZorg

Но почему то мне кажется, что apple, сам такую дезу пускает, а в реале будет что то другое

Ответить

dacheazamat

13.07.2012
dacheazamat

Кстати,вполне разумная мысль)

Ответить

AleksZorg

13.07.2012
AleksZorg

Спасибо

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

Аpple похер.Она ни че не распространяет.Это подвальщики с Ютуба шалят

Ответить

AleksZorg

12.07.2012
AleksZorg

Если это новый iphon5, то apple потеряет рынок. Я такой точно не куплю, вполне доволен 4S

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Даже ёжик поймёт, что это неправда, этот дизайн сделали китайцы

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

Совершенно верно дизайн уг

Ответить

Sleppeer

12.07.2012
Sleppeer

Полностью согласен дружище..., но... Я думаю даже если он и будет лопатой..., аппл что нибуть такое во внутрь запихает, что мы с тобой не устоим и купим этого мерзавки ква...)))

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Не не не,дизайн так же важен как и железо.Все должно сочитатся.

Ответить

Cyxapek

12.07.2012
Cyxapek

Согласен)))

Ответить

AleksZorg

12.07.2012
AleksZorg

Неее, для меня на первом месте дизайн

Ответить

ipg

12.07.2012
ipg

Надо просто вспомнить, что трубили на всех сайтах когда китайцы показали образец iphone4 - лопата, кирпич и т.п. А теперь вот - "меня устраивает 4S" . Выйдет пятерка, всем скажут, что найдено бесподобное соотношение экрана 4` и длины большого пальца Джонатана Айва, подходящее 6 миллиардам землян, и заряд держится не до вечера, а до середины ночи, и айтюнз полностью в облаке и не нужны шнуры - и побежит народ покупать толпами. Потому что они говорят, какой должен быть дизайн, который ты ставишь напервое место

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Мне нравится 4-ка внешне,немного изменить края,сделать тоньше,убрать рамки и можно заднюю крышку не плоскую сделать поставить проц A6+ камеру 12мп,124 памяти,4 ядра,экран что бы на солнце хорошо видно было,динамики раза в 2 громче вот и готов iPhone 5.А ну и конечно же большой аккум

Ответить

AleksZorg

13.07.2012
AleksZorg

Да я думаю у них идей навалом

Ответить

CopFrost

13.07.2012
CopFrost

Угу! И чтоб за пивом бегал)))

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Всё слишком просто звучит, учитывая размеры А5х, А6 не полезет в четвёрку

Ответить

AleksZorg

12.07.2012
AleksZorg

Ну чтож, поживем увидем

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

Молодцы китайцы!!! У них наверное свой человек в эпл есть, который сделал себе пласт. операцию чтоб не узнали, и он кто то из замов тима кука)))

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Китайцам предстоит продать много почек ради такого "iphona 5") ведь везде же есть идиоты...

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Там надо цены продуктов не в юанях, а в почках надо делать

Ответить

Regilus

12.07.2012
Regilus

Отлично, заказал парочку)

Ответить

Zafar

12.07.2012
Zafar

Ну ты даеш,АЛИГАРХ.

Ответить

Zafar

12.07.2012
Zafar

Комментарий удален

Ответить

CalvinKL

13.07.2012
CalvinKL

в больницу

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Пусть на Авито такое объявление выложит

Ответить

tolyany4

12.07.2012
tolyany4

Обратится пусть ко мне. Мерина заберу завтра. Заодно я ещё и психиатр. А афоню пятого в палату к нему завезу когда продавать начнут.

Ответить

silent83

12.07.2012
silent83

Может к психиатру?

Ответить

stanly1976

12.07.2012
stanly1976

В точку ))))

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

На разборку)

Ответить

dartol007

12.07.2012
dartol007

Дайте два!

Ответить

alexandrvrad

12.07.2012
alexandrvrad

Парни та все нармально вы ж видите на каком он сайте продается НаиБао.com

Ответить

iApp

12.07.2012
iApp

ему цена 100 рублей в базарый день, чтобы гвозди забивать

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Гвозди не жалко?

Ответить

CopFrost

13.07.2012
CopFrost

Жалко! А что делать!

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Коллекционировать

Ответить

KycTuk

12.07.2012
KycTuk

8600 баксов? Да вы с ума сошли? На эти деньги можно автомобиль купить. Бред, тупой развод на деньги

Ответить

Lacki010

12.07.2012
Lacki010

Блин 8600 да за такие деньги меня жаба душит купить iphone 5

Ответить

Soventy

12.07.2012
Soventy

Если вбить в гугле купить iPhone 5 в Украине то выдаст несколько сайтов где уже можно купить)))лохотрон

Ответить

Den4ik2012

13.07.2012
Den4ik2012

Не ты немножко перепутал в украине есть только сайта которые делают предзаказ на iphone 5 за 2000$)))

Ответить

Igor234fh

12.07.2012
Igor234fh

Не хера себе 8600$

Ответить

Rgb

12.07.2012
Rgb

Да это наверное тоже за китайские доллары. Ну типа китайский телефон, за китайские доллары, а настоящий можно только за почку купить.

Ответить

Zhara

12.07.2012
Zhara

Лучше я отложу эти деньги и сразу же после релиза слетаю в Америку за ним)))

Ответить

GurD

12.07.2012
GurD

+100

Ответить

Zafar

12.07.2012
Zafar

Одна пуля и две зайца.

Ответить

vanya

12.07.2012
vanya

Тоже об этом подумал и еще деньги останутся можно будет пр Америке по ездить )

Ответить

CopFrost

13.07.2012
CopFrost

Угу! Весь диснейленд обойдешь))))

Ответить