Наушник, динамик или брелок? 2012 года

Наушник, динамик или брелок? 2012 года

Большинство из нас имеют iPhone, iPod или iPad, и значит у всех нас есть классические "яблочные" наушники. Однако, всем известно, какого они качества... 

Наверное, вы проводите не мало времени в наушниках, но хотите услышать настоящий, громкий и четкий звук, а носить с собой дополнительный динамик не очень удобно. 

 

 

Этот новый аксессуар является сразу тремя вещами – наушником, динамиком и даже брелком для ключей. Он кажется огромным только на первый взгляд, но на самом деле он размерами примерно как ключ от квартиры и подключается в стандартный разъём для наушников.

Конечно, этот брелок не будет воспроизводить музыку очень громко, но зато качественно и не займет много места в кармане.

 

 

 

Приобрести этот аксессуар можно за $8.99.    

Источник: Планета iPhone
Вернуться71543300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iliam

11.05.2012
iliam

А разве штатные наушники плохие?

Ответить

Macfan

10.05.2012
Macfan

Это можно купить только в качестве динамика

Ответить

Biggest76

10.05.2012
Biggest76

У меня beats tour,доволен!

Ответить

Russian

10.05.2012
Russian

Тихая шняга хотя за такие деньги можно и купить

Ответить

Appledrocher

10.05.2012
Appledrocher

LOL в айпэде нет наушников в комплекте, только айфон и айпад

Ответить

Http

10.05.2012
Http

Это наушник для людей с огромными ушами:)

Ответить

azog

10.05.2012
azog

Это все происки андройда! У него робот на ключах)))

Ответить

Http

10.05.2012
Http

Хм... Какого же года этот android?

Ответить

Elena3736

09.05.2012
Elena3736

Смысла нет. Лишь бы был?

Ответить

Serge24

09.05.2012
Serge24

В сша в магазинах типа tjmaxx столько всякого говна для эппле устройств, что эти безделушки просто нелепость. Им цена 50 центов в базарный день. Потратите 10 баксов и через день забросите на полку и забудете про этот нелепый наушник

Ответить

Serge24

09.05.2012
Serge24

В штатах за 10$ можно крутые и небольшие стерео колонки. А это какой то бред. Монобред.

Ответить

Jukov

09.05.2012
Jukov

Прикольно. Качество наверняка никакого, но безделушка приятная. :)

Ответить

danessemo

09.05.2012
danessemo

Россия не входит в список стран для заказа!

Ответить

german777g

09.05.2012
german777g

Посоветуйте нормальные наушники и не дорогие а то в комплекте с айпадом не было

Ответить

Araneus

10.05.2012
Araneus

Koss Porta Pro. Накладные наушники, складные. Стоят всего 1000 р., а звук такой же качественный, как в здоровенных мониторных. В том числе и басы радуют.

Ответить

Samael

09.05.2012
Samael

Четыре - пять лет назад покупал panasonic HJE 70, на тот момент единственные наушники капли, из тех что я прослушал, которые РЕАЛЬНО выдавали низа. Покупал где то за 90-100$. Пользуюсь ими до сих пор, лучше до сих плр не слышал, хотя более особо не интересовался этим вопросом. Ищи что то из этой серии, но качество-дешевым не бывает.

Ответить

Samael

09.05.2012
Samael

Большинство даже самых занюханых гарнитур, если слушать в тишине, выдают вполне сносное звучание, но низа в каплях... это особый момент...

Ответить

AppleMax

09.05.2012
AppleMax

Philips ONeil SHO 95/51, SHO 95/52 там много наушников такого плана только других цветов

Ответить

Katty

09.05.2012
Katty

Лично меня вполне устраивает качество звука на стандартных наушниках. Хотя бывает и лучше. А кто нибудь уже приобрёл эту штуку? Просто интересно какое звучание на ней и выглядит она как то неудобно.

Ответить

Pus

09.05.2012
Pus

Какой вход для наушников iPhone 4 ? Мои наушники сенхайзер не подошли что-то ..

Ответить

naik

09.05.2012
naik

Я херургическим путём пересадил свои синхайзеры на стандартные наушники, теперь и звук хороший и управление плеером удобное!!!!

Ответить

Pus

09.05.2012
Pus

У меня просто нет наушников от iPhone.

Ответить

madbananbandit

09.05.2012
madbananbandit

Норма и стандартные!

Ответить

RedSn0w

09.05.2012
RedSn0w

А чем автору не нарвется качество обычных наушников?А этот динамик тупо для iPodа так смысла в нем не вижу если динамики есть.

Ответить

ASSASSIN79

09.05.2012
ASSASSIN79

Наушник!!!!?????

Ответить

Di8787

09.05.2012
Di8787

А как слушать с этим наушником?))) странно

Ответить

warexi

09.05.2012
warexi

Наушники с комплекта отличного качества

Ответить

RedSn0w

09.05.2012
RedSn0w

Полностью согласен.По-любому лучше этой хрени.

Ответить

kiree

09.05.2012
kiree

где приобрести можно?

Ответить

Pro100CraSh

09.05.2012
Pro100CraSh

Жаль на eBay нету так можно взять

Ответить

Garfik

09.05.2012
Garfik

сабвуфер есть в комплекте???

Ответить