МТС «засветила» цены на iPhone 4S 2011 года

МТС «засветила» цены на iPhone 4S 2011 года

Крупнейший российский мобильный оператор МТС «засветил» на своем сайте цены на новый iPhone 4S. Тогда как на общей странице со смартфонами от Apple и на странице конкретной модели у iPhone 4S, в отличие от предыдущих моделей,  написано «оставить заявку», цены на новинку от Apple прекрасно видны слева – в столбце «Похожие товары».

В частности, 16 гб-модель будет стоить 34.990, а iPhone 4S с 32 Гб – 39 990 рублей. По шагу в 5 тысяч нетрудно посчитать, сколько будет стоить 64-гигабайтная модель.

Напомним, что МТС, как и другие российские мобильные операторы и реселлеры, начинает продавать iPhone 4S в своей розничной сети РТК с 16 декабря 2011 года. В настоящее время в онлайн-магазине МТС производится прием предварительных заказов.

Ранее сообщалось, что в салонах МТС покупателям оборудования Apple с 16 декабря будет доступно комплексное предложение: телефон iPhone 4S и специальная microSIM-карта, которую можно получить при подключении к тарифу оператора или вместо имеющейся. Поменять SIM-карту на MicroSIM в салонах МТС можно будет бесплатно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться147843700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cuper1978

14.12.2011
cuper1978

Еще одни дебилы со своими конскими ценами. 100% все наши операторы и салоны сотовой связи в сговоре, что продают Айфоны по ценам плюс/минус 100р. Пускай себе в задницу запихнут 4S вместе с коробками, а мы-то знаем где купить по адекватной цене.

Ответить

babushkabatman

14.12.2011
babushkabatman

Да пошли они на хе. Они. 3gs до последего за сколько барыжили ? А ?забыли !? Короче обсосы и есть обсосы

Ответить

cobra

14.12.2011
cobra

Ну на фиг, неинтересные цены.

Ответить

beaves

13.12.2011
beaves

Дорогобля!

Ответить

teslok

13.12.2011
teslok

Xmm за 857$ в англии 32 гб брал два месаца назад с доставкой...

Ответить

crasher418

13.12.2011
crasher418

с какого сайта заказ делал?

Ответить

teslok

13.12.2011
teslok

Ebay англ

Ответить

gornyak

13.12.2011
gornyak

Барыги. Ухожу из МТС.

Ответить

crasher418

13.12.2011
crasher418

Да это ошибка на сайте. вот цены Мвидео http://www.mvideo.ru/news/?id=583
Какова стоимость телефонов в «М.Видео»? –

iPhone 4S 16Gb Bl - 36990
iPhone 4S 16Gb Wh - 37990

iPhone 4S 32Gb Bl - 39990
iPhone 4S 32Gb Wh - 40990

iPhone 4S 64Gb Bl - 44990
iPhone 4S 64Gb Wh - 45990

Ответить

LeXeR

13.12.2011
LeXeR

А может кто нибудь подсказать сайт нормальный, где можно с другой страны заказать?!

Ответить

amandis

13.12.2011
amandis

На eBay.com можно найти официально разлоченный за 800$. Если нет доставки а РФ, помогут посредники (ebaytoday.ru, например. Я с ними не первый год работаю. За 10% комиссии выкупят и доставят).

Ответить

kapitan-1

13.12.2011
kapitan-1

У меня в Твиттере контакт - наш человек в Америке. Предлагает 4s за 25 тыс с доставкой уже.

Ответить

Askarko

13.12.2011
Askarko

За 1500 долароф я лучше кинотеатр себе куплю

Ответить

babushkabatman

14.12.2011
babushkabatman

Во норм мысль кстате

Ответить

Gem

13.12.2011
Gem

Будут у нас во Владивостоке в магазине домотехника по 39 стоят 4s 16 гигабайт , и люди хорошо покупают

Ответить

babushkabatman

14.12.2011
babushkabatman

Покорные же у вас люди

Ответить

solidol

13.12.2011
solidol

Бхы... Я, конечно могу себе позволить... Но не пойти ли им по известному адресу с такими ценами. Вот олени! Не буду брать этот аппарат!

Ответить

sandja

13.12.2011
sandja

Пусть мажеров побалуют,нормальные люди европейцев берут)

Ответить

domovoy

13.12.2011
domovoy

В салонах МТС лежит их фирменный журнал и там в каталоге телефонов тоже уже цены на новые айфоны проставлены

Ответить

jadens

13.12.2011
jadens

А если с Америки закозать то Латвийские сим карты поидут?

Ответить

itoxa

13.12.2011
itoxa

Вот барыги! Сейчас можно на 8-9т дешевле взять. Шли бы они на йух с такими "официальными" ценами. Даже в дорогой финке за 16g просят 629 € (26500р). Зато потом будут кричать, что Россия - это бесперспективный рынок и тут маленькие объемы продаж.

Ответить

Ermak

13.12.2011
Ermak

Сири вообще не нУжна а МТС обнаглели за такую цену продавать оператор хороший у меня МТС но цены космические

Ответить

kapitan-1

13.12.2011
kapitan-1

Полностью согласен.. Нафиг она вообще нужна эта Сири..

Ответить

Ricco

13.12.2011
Ricco

Заказал с Америки 64 Гб. модель почти на 15 дешевле! Пусть МТС и прочие сами покупают по такой цене!!!

Ответить

scorpion

13.12.2011
scorpion

а за сколько взял?

Ответить

Ricco

13.12.2011
Ricco

31т. друг с Америки привезет

Ответить

maxenael

13.12.2011
maxenael

Правильно! Слушай, где твой друг брал? Мой чел ходит, везде нету, только под заказ (штат Орегон). И в АТиТ был и в 3-х Эпл Сторе в Сиэттле.

Ответить

Djivanoff

13.12.2011
Djivanoff

С поддержкой сири на русском?

Ответить

VIK777

13.12.2011
VIK777

Сири пока нету на русском.

Ответить

rio3641

14.12.2011
rio3641

За такую то цену обязаны сами переводить сидеть

Ответить

bullet-1

13.12.2011
bullet-1

В Москве еще месяц назад продавали 4s за 31 тысячу. Нафиг у этих барыг закупаться?! МТС и прочие реселлеры пусть идут лесом!

Ответить

PcDuke

13.12.2011
PcDuke

в интернет магазинах можно купить на 10к дешевле!

Ответить

Pages

13.12.2011
Pages

Я хочу 64 гб . Только цена высоковата

Ответить

fmradio

13.12.2011
fmradio

В Таиланде купил 1 ноября 4s 64 gb за 38500 рублей примерно. Дороговато думал, но сейчас вижу, вполне нормальная цена на фоне российских цен. Памяти много, это важно при съёмке full-hd видео особенно.

Ответить

bajker

13.12.2011
bajker

Что то дорого ты взял, я вот только с Таиланда тоже прилетел, купил себе там тоже 4s 64 белый за 32000

Ответить

fmradio

14.12.2011
fmradio

Он там только появился тогда, ежедневно дешевел на 1000 батт. Ждать не хотел, т.к.был мой день рождения и назад улетать после 2 недель наблюдения за ценами в ТукКоме. Я там в Galaxy Phone известном таком микро-салоне с макси-оборотами брал. Причём русский парень передо мной 4 аппарата по карте visa купил.

Ответить