Любопытные фотоаксессуары для iPhone 2012 года

На сайте Photojojo можно приобрести множество мелких аксессуаров для iPhone: линзы, наборы фотографа, мини-штативы и т.д. Но в этот раз мы нашли весьма необычные аксессуары, которые пригодятся людям, делающим снимки на iPhone.

iPhone Remote ($40)

Назначение данного аксессуара просто: включаете камеру, отходите на нужное расстояние, нажимаете кнопку, и вот оно: снимок готов. Где же может пригодится этот аксессуар? Ну например, когда вам захотелось сделать семейное фото. В таком случае вам потребуется iPhone Remote от фирмы Belkin, а так же фронтальная камера iPhone или iPod.

В комплект с пультом ДУ входит специальная подставка для iPhone, чтобы легче делать снимки фронтальной камерой. Разочаровывает лишь цена в $40.

 

 
 
Если по каким-то причинам вы не можете использовать стандартную кнопку спуска затвора камеры iPhone, то Shutter Grip вам определенно подходит.
 
Как им пользоваться? Все банально просто: нужно прикрепить аксессуар к iPhone, включить камеру и нажать красную кнопку, и снимок готов. Для чего это нужно? Иногда, когда тянешься большим пальцем к кнопе камеры, расположенной на экране, можно сместить iPhone, и снимок получится смазанным, а так как для того, чтобы сделать снимок при помощи iPhone Shutter Grip, нужно задействовать лишь указательный палец, который никак не повлияет на расположение смартфона во время фотографирования. Однако, опять же цена не радует - $40 за обычную кнопку.
Источник: Планета iPhone
Вернуться90977500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romansokolov

09.03.2012
romansokolov

40 баксов за такую хрень? Все это можно сделать с соответствующем ПО. Да за 40 баксов можно уже и фотоаппарат купить, пусть мыльницу, но можно.

Ответить

kasalex15

09.03.2012
kasalex15

А вот я ставлю приложение фонарик, а вспышка как фонарик не велючается. Кто подскажет почему?

Ответить

Kutuzov

09.03.2012
Kutuzov

Просто заходи в камеру включай видео режим и включай вспышку, и никаких приложений не надо;)

Ответить

kasalex15

09.03.2012
kasalex15

Зашел, включил видеорежим и вспышку, не горит. Вспышка только срабатывает в момент фотографирования и все. Может у меня косяк со вспышкой?

Ответить

Doodlez2011

09.03.2012
Doodlez2011

Не имеит смысла покупать эту штуку. Лучше когда фотки делаешь нажимать на плюс для громкости и тем самым фоткаешь.

Ответить

PabloEscobar

09.03.2012
PabloEscobar

Ты откуда про плюс выкопал?? Он фотает только с экранной кнопки. З.Ы. Вещь удобная, цена ей 20 $

Ответить

danugener

09.03.2012
danugener

А про iOS 5 ты слышал?

Ответить

Kutuzov

09.03.2012
Kutuzov

Ты слегка отстал от жизни ;)

Ответить

realock

09.03.2012
realock

Вообще-то плюсом можно фотографировать с прошивки 5.0

Ответить

Lexx-1

09.03.2012
Lexx-1

В прошивке 5.1 камеру переработали и теперь кнопка для фото на экране не снизу, а рядом с большим пальцем правой руки, действительно удобно!)

Ответить

Kutuzov

11.03.2012
Kutuzov

Это да))

Ответить

Macfan

09.03.2012
Macfan

И зачем за 40$ такое покупать если брать то возьму за 10$ но не больше

Ответить

amsterdam

09.03.2012
amsterdam

Торги устраиваешь:)?

Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

За $20 возьму!

Ответить

VladVegas

08.03.2012
VladVegas

смех да и только, напомнило как в далеком 2002м я грезил о том чтобы купуть внешнюю камеру для своего сименса тк встроенной не было))))

Ответить

aptemus

09.03.2012
aptemus

Телефон с цветным!!!! экраном и полифонией))) за 25к

Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

Да был такой прикол:)!!!...тоже помню:)...в те времена я переюзал все сименсы какие только не выходили:)

Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

Коль базары пошли разные :).....
у меня и у кореша моего 4 -ки...но вот какая хрень...у меня моргает вспышка когда приходит смс или скайп если фон на блокировке!....а у него нет!?..версии прошивки одинаковы...уже и все настройки проверили:)
Мож чё кто подскажет?

Ответить

Anatole

08.03.2012
Anatole

Мля :), так нужна вспышка или НЕТ ? Вот вопрос :). Я походу одын не понял проблемы :).

Ответить

amsterdam

09.03.2012
amsterdam

Нуна:)

Ответить

Seva

09.03.2012
Seva

В настройках можно поставить или отключить LED вспышка для смс и звонков единственное не помню где в настройках именно или я может не так понял вопрос

Ответить

Anatole

08.03.2012
Anatole

Глючит работа LED-вспышки , это ошибка постоянна, решаю вопрос лишь перезагрузкой и перед тем как перегруз делать перевожу слайд LED-вспышки на ВЫКЛ. Апосля перегрузки пашет, до первой многозадачности :), когда сидишь в инете и тебе звонят :). Думаю 5.1 исправило это.

Ответить

SeLL

09.03.2012
SeLL

Исправило полюбому

Ответить

Dzert

08.03.2012
Dzert

Идешь в настройки-> основные->универсальный доступ. Там будет переключатель "LED-вспышки", выключаешь его и ничего моргать не должно

Ответить

amsterdam

09.03.2012
amsterdam

Спасибо :)

Ответить

saintman74

08.03.2012
saintman74

У меня на двух 4-ках jail. Из cydia установил тему и тоже когда смс приходит и звонит вспышка моргает. Попробуй так сделать. А на 4 S jail не делал еще, этого светового эффекта нет. Попробуй из cydia установить тему. Должно все получиться.

Ответить

Gleboo

08.03.2012
Gleboo

Да ответьте ктонить мне

Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

:) я за тобой в очереди....

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

вигню всякую придумают

Ответить

Gleboo

08.03.2012
Gleboo

Рубрика вопрос не втему:
У меня прога stanza на iphone. И там во всех книгах на некоторых станицах текст уходит за рамки страници внизу или просто обрезан неижней частью страницы на половину. Пробовал менять шрифт и размер текста не помогает. Подскажите что делать очень нужно. Ответов жду

Ответить

Gleboo

09.03.2012
Gleboo

А где можно русские книги для ibooks достать. У меня аккаунт русский

Ответить

ksunik21

15.03.2012
ksunik21

Etextlib.ru.

Ответить

janik

09.03.2012
janik

Зайди на Флибусту - там много всего. Выбираешь формат ePub и скачиваешь. Предлагает открыть в iBook и вуаля - книга в твоей библиотеке!

Ответить

Alex7733

08.03.2012
Alex7733

Переставь прогу

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

++++ снеси нахер, если метод тыка не помогает :).

Ответить

teslok

08.03.2012
teslok

Пользуйся айбуком и все будет ок

Ответить

Anatole

08.03.2012
Anatole

Айбук на айпад только хорошо юзать, приятно, с яблофона станза лучшЕЕЕЕ :)

Ответить

teslok

10.03.2012
teslok

Я айбук на телефоне юзаю и на все 100500 доволен

Ответить

alkatelia

08.03.2012
alkatelia

Для forever alone самое то!)

Ответить

TriXaizert

08.03.2012
TriXaizert

С чехлом не наденешь...(

Ответить

alexsei163rus

08.03.2012
alexsei163rus

Скачай kaspersky deblocker,это прога для айфона или на айпад она бесплатна, может поможет я правда не пробывал, там написано как разблокировать комп!! Введешь туда номер телефона написанный на компе,или зайди на сайт касперского они занимаются этим там можно найти!!

Ответить

Technotronic

08.03.2012
Technotronic

Не по теме.
Как избавиться от проблемы компа, просит отправить смс на номер 79688235932 ( номера меняются) . Откат не помогает. Че делать ???
Заранее благодарен

Ответить

red312

09.03.2012
red312

ну у тебя есть положительный момент - ты не один вон их сколько !! не парься сноси винду и ставь каспера и небудет у тебя ни каких банеров никогда!!!

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

Ну уж сообрази :), загрузи один раз -будет один номер , останься на нём и в то же время с другого девайса или компа найди пароль в инете на него ( 100%есть) и вбивай, да и номера сто процентов одни и те же меняются. С меняющимися номера не встречался но попЭробовать стоит. Поптыка не пытка :). Удачи.

Ответить

Technotronic

09.03.2012
Technotronic

Я серьёзно спрашиваю. Чё ты чушь гонишь.

Ответить

Lexx-1

09.03.2012
Lexx-1

Anatole вещь говорит, а не чушь, зачем сдесь форум забиваешь, если к советам не прислушиваешься? Яндекс и Гугл тебе в помощь, иди и там ответа ищи!

Ответить

Technotronic

09.03.2012
Technotronic

Ты откуда такой взялся, шибко умный.

Ответить

Lexx-1

11.03.2012
Lexx-1

Что-то не нравится? Мы тут про apple говорим.

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

Ну если для тебя это чушь , переinstul винду????для тебя это единственный ХОД.

Ответить

Starman

09.03.2012
Starman

Вот вас почитал и взодхнул.... Епт у меня такого больше не будет!!! У меня ж imac. Джобс ты реальный Гений!!! Подумал я

Ответить

dimonipod

09.03.2012
dimonipod

Попробуй поискать в деспечере открытых программ, там должно быть ,если найдешь то закрой ,в некоторых случаях помогает (по личному опыту ) если останется поищи неизвестные установленные файлы они должны быть свежими . Если не помогло ,можно порыться в инете.

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

Да хера он лысого диспетчер откроет :), сто пудей не даст, даже в безопасном режиме :).

Ответить

dimonipod

09.03.2012
dimonipod

Я с этим сталкивался и помогло . Таже хрень была у знакомого он ничо ни нашел ,и переустановил винду .короче у всех по разному.

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

Солидарен, нужно к каждому свой подход

Ответить

tartarli

08.03.2012
tartarli

Пост удален

Ответить

red312

08.03.2012
red312

ну да испарится как пук на ветру!! )))))))

Ответить

SlavaKalinin

08.03.2012
SlavaKalinin

ФОРУМ есть!

Ответить

red312

08.03.2012
red312

да можно и форум но я бы предпочел потратить часок и не париться

Ответить

red312

08.03.2012
red312

быстрее всего переустанови винду, после этого установи kaspersky internet security 2012 включи в настойках функцию анти банер и радуйся жизни :-)))) а деблокер не всегда помогает кстати! И ещё - другие антивирусы малоэфективны или вообще не эфективны P.S переходи на mac ты после этого винду возненавидишь ещё больше :-))

Ответить

Technotronic

08.03.2012
Technotronic

Ну это последний вариант. Как-то же можно обойти ситуацию без перестановки.

Ответить

red312

08.03.2012
red312

да можно но ну его нахрен ооооооооооооо!!! попробуй скачать live cd или dvd ну всмысле винда запускаемая с диска так вот там могут быть утилиты кторые могут помочь ну или реестр ручками чистить или просто скопируй с его помощью все важные данные на внешний хард или флешку и опятьже перебивай винду на чисто остальное см. выше последний вариант самый эфективный 100%

Ответить

alexsei163rus

08.03.2012
alexsei163rus

Вод код через прогу сам зашол ввел папробуй введи 425558444

Ответить

Technotronic

08.03.2012
Technotronic

Непрокатило,

Ответить

alexsei163rus

08.03.2012
alexsei163rus

Установи прогу на айфон

Ответить

alexsei163rus

08.03.2012
alexsei163rus

08.03.2012 22:57 alexsei163rus Скачай kaspersky deblocker,это прога для айфона или на айпад она бесплатна, может поможет я правда не пробывал, там написано как разблокировать комп!! Введешь туда номер телефона написанный на компе,или зайди на сайт касперского они занимаются этим там можно найти!!

Ответить

till963852

08.03.2012
till963852

Перезагрузка! Безопасный режим! И шурши антивирусом

Ответить

KHALVI

08.03.2012
KHALVI

Попробуй зайти через другой браузер

Ответить

till963852

08.03.2012
till963852

Не поможет

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Не круто, у меня яблоко на айфоне светится))))

Ответить

Imad

08.03.2012
Imad

Как ты кто сделал на айпад можно :)

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Да можно эт на горбушке корпус меняют павильон 154 если что

Ответить

Imad

08.03.2012
Imad

Спасибки

Ответить

selentium

08.03.2012
selentium

Не стоит оно этих денег. Нах...

Ответить