Лазеры против iPhone 5 в тесте на прочность 2012 года

За последнюю неделю множество различных авторитетных ресурсов провело самые разнообразные краш-тесты нового iPhone 5. Однако, вряд ли хоть один из них по оригинальности превосходит тест специалистов из Arctic, компании, которая специализируется на производстве невероятно мощных лазерных указок.

Для краш-теста нового iPhone 5 лучи пяти лазерных указок Acrtic Spyder III мощностью по 1.25 Ватт каждая, были направлены на его дисплей. Некоторое время iPhone 5 успешно справлялся с тестом, после чего лазерам все же удалось оставить след на дисплее смартфона.

 

После данного теста специалисты из Acrtic поставили на дисплей iPhone самый мощный фонарь мощностью в 100 Ватт, который сумел, в буквальном смысле, поджечь дисплей iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться160939800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vladddd

02.10.2012
vladddd

та фирма что проводила тест. подставили бы свои балалайки под лазер,и под фонарь. а там был бы другой разговор

Ответить

Regilus

30.09.2012
Regilus

Отлично, ждём тестов со сбрасыванием Айфона с Халифы, купании в серной кислоте и прямым попаданием ядерного заряда. Домохозяйкам это крайне важно)

Ответить

sinken

30.09.2012
sinken

Показали бы еще сколько гнусмас пластиковый выдержит!!! В лужу наверно превратился бы. И одного лазера хватило.

Ответить

Bruttor

30.09.2012
Bruttor

Фонарик очень крутой! Хочу такой же!))

Ответить

Uzb3k

01.05.2013
Uzb3k

на Playstation 3 до сих пор не придумали нормалтного чата в мультиплеере. Яблоко уже и здесь обгоняет.

Ответить

Montin

30.09.2012
Montin

И, что ты будешь с ним делать, искать тот iPhone 5,которого у тебя нет и может ни когда не будет?

Ответить

Bruttor

02.10.2012
Bruttor

Алёё! Во первых не ты, а Вы. Во вторых: фонарь нежен для того что бы светить. И в третих будет у мня 5й можешь не переживать по этому поводу.

Ответить

Kocherga

30.09.2012
Kocherga

А как они объяснят такие повреждения в службе страховки?:))

Ответить

Almonah

02.05.2013
Almonah

Вы это всё всерьез что ли?! Не очевидно ли, что это качественная реклама, проплаченная Apple?! Что впрочем ваш галдёжь и доказывает)

Ответить

Izoplit

01.05.2013
Izoplit

Все ок. Ребята это просто скрытая реклама iPone.

Ответить

ustas

01.05.2013
ustas

Забаньте придурка!

Ответить

ustas

01.05.2013
ustas

Забаньте этого придурка!

Ответить

romarioff

01.05.2013
romarioff

Я что-то не понял! Ну и что?! Блин! Мне нравится Мерседес и это сообщение я отправил из "трамвая"!!! Ой! Прокололся! Мне не может нравится Мерс, так как я езжу на трамвае! Ну или! Еду я со своим водителем в Майбахе и пишу в твитере. О! Мне понравилась новая модель у Хёндая, прикольная подсветка у них получилась! И потом меня будут осуждать, вот, рекламируешь Хёндай, а сам на Майбахе ездишь! Ну так и что?! Или это просто новость?! Ну типа! О! На улице солнце светит и это после вчерашнего дождя! Ну надо же новость то написать, а это типа прикольно!

Ответить

maraundrufin

01.05.2013
maraundrufin

Везде обман и провокация !!! ????????????

Ответить

Nemo72

30.09.2012
Nemo72

Ну на хрена нужен кому такой тест. Они ещеб в глаз себе посветили дурные собаки

Ответить

Sherb2007

30.09.2012
Sherb2007

100 пудово

Ответить

Tank2588

30.09.2012
Tank2588

Хрю такой фонарик!!!!!!!!!

Ответить

Evlampidii

30.09.2012
Evlampidii

Этот тест показывает нам что у нового iPhone 5 нет защиты от сглаза! :)

Ответить

Mario696

02.10.2012
Mario696

У него нет защиты от дураков.

Ответить

UIUI

30.09.2012
UIUI

Дибилы какие то !!! В чём смысл???

Ответить

kelon

02.05.2013
kelon

Купи приложение, остаешься без обеда, первый шаг к похудению.

Ответить

CS

30.04.2013
CS

Пи

Ответить

Eugvasch

30.04.2013
Eugvasch

329 рублей?Харя у них не треснет?

Ответить

Xander926

30.04.2013
Xander926

Блиииин дорого! Пойду поем....

Ответить

AltGreen

30.09.2012
AltGreen

Смысл в рекламе своих фонариков.

Ответить

kratandrei

30.09.2012
kratandrei

Объявляю конкурс, какое еще дибильное испытание придумать для айфон 5 ? Победителю респек и уважуха!

Ответить

Ish71

30.04.2013
Ish71

Много полемики... Только вот если Эппл решит сделать большой экран, то сделает... И вас не спросит...

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Да ты батинька дурак.

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Купи самсунг и вскапывай огород.

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Совершенно верно.

Ответить

SIVIL47

30.04.2013
SIVIL47

Да ну нафиг .. Пусть Самсунг себе купит , а не говорит , то что нужны большие экраны ... Не надо копировать корейцев !!

Ответить

AlexeyKR

30.09.2012
AlexeyKR

Выстрелить им из гранатомета

Ответить

sinken

30.09.2012
sinken

И рубануть по iPhone катаной! А тогда iPhone 10 начнет трансформироваться и назовет себя Мегатроном, он сам будет нам тесты на прочность проводить.

Ответить

AlexeyKR

30.09.2012
AlexeyKR

Можно его еще в Марианскую впадину скинуть)

Ответить

CopFrost

01.10.2012
CopFrost

А достать то потом его как? Чтоб проверить тест!

Ответить

Alex5150

30.09.2012
Alex5150

Следующее испытание: какое воздействие окажет я дерный взрыв, если айпхон поместить в самый эпицентр...

Ответить

Arrtur

30.09.2012
Arrtur

Лутше бы мне отослали

Ответить

sergbmw

30.09.2012
sergbmw

А теперь ни минуточку представьте, что это был ваш iPhone... )))

Ответить

IgorFromRussia

30.09.2012
IgorFromRussia

Не по теме. На New iPad IOS 6 и iPod Touch 4G IOS 6 перестал работать ВайФай. На Айфоне и ноуте работает. Почему так может быть и как это исправить?

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Нет, меня бесит, что он хочет убить скевоморфизм в iOS. А против айфона 5 я ничего не имею, он красивый, но 4S мне привычней))

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Жаль, что я не могу тебе сразу десять плюсиков поставить)

Ответить

Den4esss

01.05.2013
Den4esss

Ну знаете ли. 9тумак написал и я загуглил. Там весь инет этой новостью бурлит. Как отстойник в деревне

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Время и место подскажи.

Ответить

Ljumi

30.04.2013
Ljumi

А вот я слышал из одного очень хорошего источника, который просил остаться не названным, что iOs 7 будет выглядеть куда более похожей на iOS9 нежели на iOS8 а iOS8 будет в корне отличаться от windows phone.

Ответить

arashuk555

30.04.2013
arashuk555

Многие пишут нужно доработать ios , а теперь скажите что именно? Батарею да согласен, в остальном все идеально. Многие покупают apple из за понтов, для меня же это высокая производительность и сказано нет глюкам и зависаниям да и плюс дизайн качество используемых материалов. Сравните "пятерку" с сгс4, есть разница? Вот и я думаю что есть. Даже самый маленький пример приведу хотел купить себе планшет делал выбор между apple ipad 4 samsung galaxy note 2 и acer iconia tab, самс и эйсер пластик галимый полностью не устроило, апля же металл. Первый запуск у обоих ведроидов логает даже при полной загрузке, апля после запуска и уже месяц как юзаю не разу не притормозила. Так что делайте выводы и идите срите на сраные ведроиды!!!)

Ответить

Pravdiviy

30.04.2013
Pravdiviy

А меня радует этот скевоморфизм, вот на iphone 4 до сих пор 5-ая ios с джейлом)) и нафиг не нужны эти тупые обновления, только ipad и ipad mini обновляю, ну так они для работы, там только инет и нужен, остальное пусть так же тупо и неудобно. Зато на телефоне 3g нормал пашет)

Ответить

DZEN

30.04.2013
DZEN

Откуда такая осведомлённость о высокопоставленных чудаках Apple и таких деталях о влиянии уборщика на Т. Кука? Воистину есть выражение:"Молчи,за умного сойдёшь!" Когда говоришь-думай,что говоришь!

Ответить

Den4esss

30.04.2013
Den4esss

Лол, это эппл) они все за тебя решают, ты же знаешь. Никакого выбора, только разве что не обновляться. Не знаю, вообще какие новые поклонники? Смешно же, гнумасы как обычно заорут, что фигня, а у виндофилов появится повод ненавидеть эппл. Но вообще я уверен, что только у эппл получится сделать из идеи конфетку.

Ответить

dima27001

30.04.2013
dima27001

Можно ведь просто не обновлять ось ;)

Ответить

iGuru

30.04.2013
iGuru

Я думаю рынок не готов еще кардинальным изменениям в ios , может кого то эти иконки и удерживают от андроид устройств , думаю такие устройства надо выпускать постепенно , лучше это новый айфон 6 и новая ios 8

Ответить

Den4esss

30.04.2013
Den4esss

**ануться, шпалы гнутся! Звучит как правда, но я офигеваю

Ответить

iVan911

30.04.2013
iVan911

Всегда будут те кто "за" и "против" - это жизненно. И сейчас, заранее опираясь на не подкрепленные фактами данные, сложно сказать хорошо это или плохо. А бить себя кулаком в грудь и орать "все это фуфель и т.п. - по меньшей мере глупо, господа.

Ответить

CopFrost

01.10.2012
CopFrost

Попробуй забыть сеть, выруть аппарат и потом после включения заново! У меня прокатило!

Ответить

userkc

30.09.2012
userkc

изверги.

Ответить

Kot91

30.04.2013
Kot91

Че смешного! Да нокия классный аппарат но windows полный отстой)

Ответить

Izoplit

30.04.2013
Izoplit

Хахаха. Значит есть за что дратся. А Nokia походу в такой ж...е что н...х Не кому не нужна. ( она не стоит хорошей драки )

Ответить

agressor333

30.04.2013
agressor333

А ведь гнусмасная леди первой ударила

Ответить

AleksZorg

30.04.2013
AleksZorg

Да ребят, прекратите, ни одна антиреклама не переубедит меня покупать продукцию Apple))))) Смотрите на мир с улыбкой

Ответить

DimaOmsk

30.04.2013
DimaOmsk

А я раньше уважал нокиа, а они оказывается такие уроды

Ответить

kelon

30.04.2013
kelon

Чтоб этим официантам всю жизнь с нокиа ходить.

Ответить

Svetlyi

30.09.2012
Svetlyi

Все таки iPhone самый главный и лучший смарт до сих пор, как было и будет наверное. Таких идиотских тестов над другими телефонами не проводят, просто потому что он им не интересен.

Ответить

Montin

30.09.2012
Montin

Полностью согласен, другие смартфоны и трестировать не стоит, выронил из кармана и пипец

Ответить

CopFrost

30.09.2012
CopFrost

ХААААЧУ ТАКОЙ ФОНАРИК! Буду врагам айфоны жечь)))

Ответить

Tank2588

30.09.2012
Tank2588

Тоже хочется другу как его андроид выдержит((((

Ответить

GreenwooD

30.09.2012
GreenwooD

а может с космоса его сбросить?

Ответить

saveli4

30.09.2012
saveli4

Уже сбрасывали, погугли... Там есть видео

Ответить

Zmw

30.09.2012
Zmw

Ни фига себе фонарик

Ответить

iFahriddin

30.09.2012
iFahriddin

Интересно а они пробовали свои лазерные указки и фонарики под поезд подкладывать??

Ответить

UIUI

30.09.2012
UIUI

Молодца))

Ответить

Mishanu89

30.09.2012
Mishanu89

Нужно его ещё под поезд положить или под танк

Ответить

azart75

30.09.2012
azart75

Идиоты . И для чего и зачем это нужно. Уже не знают что и как . Хотят из телефона сделать броне танк. Чтоб не горел не тонул и еще лазер выдерживал.

Ответить

DenimKaa

30.09.2012
DenimKaa

Ну это если твои враги нападут на тебя с лазерами, а ты такой "опа" достал iphone5 и смог отбиться ;)) П.с. А на самом деле тоже задал такой вопрос

Ответить

DeadHead990

30.09.2012
DeadHead990

Неа а ты такой в костюме из пятёрок слепленный супергерой:)))

Ответить

Galim

30.09.2012
Galim

Они просто рекламируют свои лазерные указки и всё.

Ответить

Yng75

30.09.2012
Yng75

Ну теперь уж я точно не куплю айфон,даже лазер не выдержал он пади и под танком не устаит))))

Ответить

iSanta

30.09.2012
iSanta

А нафига нужны лазерные указки??? Летчиков при посадке ослеплять???

Ответить

Garik1976

30.09.2012
Garik1976

Жаль айфон, никогда бы такого не сделал. Вандалы!!!

Ответить

Arrtur

30.09.2012
Arrtur

Я бы тоже +1

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

Это точно.

Ответить

osiris1967

30.09.2012
osiris1967

Придурки!:)))

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

Не то слово.Им бы утюг на одно место поставить!

Ответить

Montin

30.09.2012
Montin

Два!!!два утюга и кипяточком охладить!

Ответить

SnakeAlex

30.09.2012
SnakeAlex

Организаторы так называемого краш теста ДИБИЛОЙДЫ! Где вы видели такие нагрузки на аппарат в повседневной жизни?! Этот тест ни одна "железка" не пройдет.

Ответить

cabayashi

30.09.2012
cabayashi

невероятно! iphone не выдержал! не верю своим глазам! теперь его точно никто не купит!!! ведь каждый, кто покупает iphone ежедневно отжигает его лазерами и софитными лампами...интересно, а что если самого автора этого "теста" положить, например в солярий на пару дней?
или на спину такие "баночки. в виде этого фонарика поставить? ОРЗ мозга вылечит?

Ответить

Neckronus

30.09.2012
Neckronus

Так ему и надо :) 4S лучше

Ответить

Kiraksa

30.09.2012
Kiraksa

Фонарик жесть чё сотворил. Arctic надо взять. Настоящий убийца iPhone.

Ответить

smysl

30.09.2012
smysl

Я бы свой недал бы!..

Ответить

Rusliks

30.09.2012
Rusliks

А интересно он в паровозной топке сгорит.

Ответить

iSanta

30.09.2012
iSanta

+100)))))

Ответить

Xanter

30.09.2012
Xanter

Вот ведь гады сколько уже мобильников убили лучше бы мне отдали один...

Ответить

Anton3gs

30.09.2012
Anton3gs

А ты бы один ходил и радовался.... А тут весь интернет этот краш-тест может посмотреть

Ответить

Xanter

30.09.2012
Xanter

Это не краштест! это людям делать нечего, давайте его ещё в космос отправим и с астероидом столкнём? Или сразу на солнце его:D

Ответить

Zaxar

30.09.2012
Zaxar

Тут был просто очередной маркетинговый ход от производителя тех самых лазеров с фонариками. А почему iphone 5 просто он сейчас самая обсуждаемая модель.

Ответить

Fint926

30.09.2012
Fint926

Невероятно, но даже плавится он чертовски красиво!

Ответить

General98

30.09.2012
General98

Не могу на это смотреть

Ответить