Как обновить Cydia для iOS 7 и первые баги 2013 года

Как обновить Cydia для iOS 7 и первые баги 2013 года

Несколько минут назад состоялся релиз новой версии Cydia с полностью переработанным дизайном, а установить ее не составляет никакого труда для абсолютно всех владельцев взломанных iдевайсов.

Обновляем Cydia до Cydia 1.1.9:

  • Для установки новой версии Cydia откройте ее на своем устройстве и дождитесь окончания обновления репозиториев;

  • Теперь в всплывшем окне выберите Upgrade Essential или же пройдите во вкладку Changes и нажмите Upgrade;
  • Дождитесь установки новой версии, после чего нажмите Close Cydia;

Поздравляем, теперь на вашем устройстве установлена последняя версия Cydia 1.1.9, правда иконка останется прежней.

Впрочем, вместе с новым дизайном обязательное обновление UIKit tools добавляет баги в интерфейсе iOS 7. После установки новой версии пользователи могут наблюдать проблемы с отображением статус-бара в приложении «Камера», а также при просмотре фотографий.

Остается надеяться, что все вышеперечисленные баги будут исправлены в самом ближайшем времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1854044218
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Preriya78

27.12.2013
Preriya78

После джейла начались припадки, камера при съемке зависает, при ответе на звонков касаний с одного раза не ловит, сет постоянно теряется, отключки при разговоре.

Ответить

efa16

25.12.2013
efa16

А у кого то появились "внезапные" перезагрузки? Не с чего бывает перегружается, в чем может быть проблема?

Ответить

Vital155

25.12.2013
Vital155

Как эти твики установить? Кто скажет?

Ответить

Preriya78

27.12.2013
Preriya78

Что за твик хочешь установит?

Ответить

Vital155

25.12.2013
Vital155

Как это через IFile?

Ответить

Denrdr

25.12.2013
Denrdr

Ощущение когда все твики грамотно установил, что летает быстрее чем без джейла))) багов не выявлено пока!!!)

Ответить

Vital155

24.12.2013
Vital155

Кто подскажет? Как настраивать установленные твики на IOS7

Ответить

CS

25.12.2013
CS

Через iFile.

Ответить

PapaSiDpapa

24.12.2013
PapaSiDpapa

На iPad 2 wifi iOS 7.0.4 ,не работает , яблоко и вечная пере загрузка ,с iPhone 5 все в норме , но снес . На iPad нужен только из за двух программ air blue sharing и ifile , но почему то не прошло, два раза пробывал !хреновый нынче JB!

Ответить

metalist666

25.12.2013
metalist666

А у меня все тьфу-тьфу с первого раза поставилось (ipad 2, wi-fi, 3G, 64gb)

Ответить

Gordon

25.12.2013
Gordon

На GSM версии удачней встает джейл, на Wi-fi большинство вечную перезагрузку или яблоко ловит.

Ответить

Axll

25.12.2013
Axll

Восстанавливай как новый. Ось не должна ставиться через вайфай. Только через тунец. Потом джейл.

Ответить

PapaSiDpapa

25.12.2013
PapaSiDpapa

И так и так ставил , вечный reboot

Ответить

Romnin

24.12.2013
Romnin

Вот ведь "интересный" народ - не хочешь, не ставь. Не уверен - не обгоняй.
Мне JB для "халявы", по большему счету вообще не нужен. Никогда "ломаный" софт не будет работать лучше лицензионного. Да и купить телефон за $500-900 и не потратить $0.99-30 в месяц на софт - смешно. Это не бедность - это жадность. Я как-то увидел на 3GS "ломаный навигатор" - какое убожество!
Но всегда есть "НО", если бы в AppStore была альтернатива "iFile" со всем его "функционалом" .... А так приходиться ставить JB.
iPhone 5 iOS 7.0.4 - все Ок!
Никаких багов пока не заметил.

Ответить

Uzb3k

25.12.2013
Uzb3k

сэкономленные деньги, заработанные деньги

Ответить

mazafaker

24.12.2013
mazafaker

ребят а siri на русском можно сделать?айфон 5,ios 7,0,4

Ответить

kenwood95

25.12.2013
kenwood95

В сидии в поиской строке напиши Russia cydia

Ответить

Uzb3k

25.12.2013
Uzb3k

когда-нибудь будет можно

Ответить

maxrus

24.12.2013
maxrus

Обновил
Сафари не работает, и почта тоже и погода

Ответить

Kain

24.12.2013
Kain

Руки вынь из задницы. На 5S с джейлом всё прекрасно работает.

Ответить

shponglov

24.12.2013
shponglov

понеслось.

Ответить

Preriya78

24.12.2013
Preriya78

Чет с иконкой изменений нет.

Ответить

Preriya78

24.12.2013
Preriya78

Есть баг на камере. 5s

Ответить

Uzb3k

25.12.2013
Uzb3k

баг это iOS 7

Ответить

Alvend

24.12.2013
Alvend

Зачем купить айфон, а потом его раскурочить? Это надо быть полным дебилом!! Равносильно, купить тачку, потом её сломать и ездить на маршрутке, яйками трести на кочках!!!!!

Ответить

PIFIB

25.12.2013
PIFIB

Ты не прав. это как купить тачку и купить литые диски

Ответить

BossNiki

24.12.2013
BossNiki

да бро, купить тачку, как ты говоришь, но сделать ТЮНИНГ и на маршрутке ты ездить не захочешь!

Ответить

GatoPresto

24.12.2013
GatoPresto

Чувак, если тебе нужна кастомизации iOS – ставишь джейл, нет – проходишь мимо. Я ещё джейл не ставил ибо пока ещё не устал от iOS 7, но рано или поздно поставлю ибо очень люблю копаться в системах и заниматься подобными штуками. Может даже парочку твиков как-то напишу. А если тебя всё устраивает и ты обычный пользователь, то просто проходи мимо этой темы. Да и вообще его только анонсировали. Извини, но кодинг – это не простая штука и отполировать что-то на старте очень сложно.

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

Ставь пока не выпустили новое по

Ответить

GatoPresto

24.12.2013
GatoPresto

Та он пока ещё сыроват. Я подожду. Впереди ещё 7.1 обнова =)

Ответить

metalist666

24.12.2013
metalist666

Сначала ты покупаешь тачку, а потом тюнишь так, как тебе вздумается. Вот этому примеру равносилен джейлбрейк, а не тому, который привели Вы. При отсутствии головы и прямых рук, может привести к печальным последствиям как первое, так и второе.

Ответить

Alexable305

24.12.2013
Alexable305

Дело в том, что человек говорит о дорогой машине, тюнят какие-нибудь сраные копейки или бюджетные авто, кому взбредет в голову покупать Феррари или ламборгини для тюнинга??? Хочется кастомизации-бери андроид. А то купят iPhone 5s gold 64gb, а потом:хочу джейл, приложения, твики, тьфу блин. Извините, накипело

Ответить

metalist666

24.12.2013
metalist666

Воу-воу, прошу прощения, Lancer Evolution стоимостью примерно 2млн рублей, nissan skyline GT-R пусть и 1999 года стоимостью от 1млн и выше очень бюджетные авто? Да даже взять BMW, Audi, Mercedes, различные масклкары, вроде Chevrolet Camaro, Dodge Challenger, Dodge Charger, Ford Mustang, как-то не очень бюджетно выходит. Ну и к сведению, даже дорогущие спорт кары подвергаются тюнингу.

Ответить

Alexable305

25.12.2013
Alexable305

Смысл был таков, что люди покупают премиум-устройство для работы, на не для дальнейшей мороки с ним в плане оптимизации. P.S. Никогда бы не отдал за машину 99 года 1млн

Ответить

metalist666

25.12.2013
metalist666

Есть в моем городе товарищ, который приобрел Honda NSX 1991 или 1992 года за 2.5 млн) А skyline очень хорош, даже современные авто могут позавидовать его электронной начинке, хотя в Японии цена естественно раза в 2 ниже. P.S. А я бы купил skyline, хотя истинная мечта Chevrolet Camaro, жаль только то, что в штатах цена на него начинается примерно от 30000$, а у нас от 50000$ за самую слабую комплектацию(

Ответить

shamil88

25.12.2013
shamil88

Как за...бали люди которые считают айфон премиум телефоном!!! Он щас у всех,школьников,студентов и так далее. Я лично предпочитаю андроид устройства и не считаю , что мой гелакси с4 (который я летом купил за 29990р ) какой то дешевый или бюджетный. Обычная цена для флагмана линейки. А джейл я использую на своём айпед для пиратских игр и я не хочу платить , это мой выбор.

Ответить

Alexable305

25.12.2013
Alexable305

Ну и круто тебе! Как же зае&$ли люди, ноющие про iOS 7 и джейл

Ответить

Vodka

24.12.2013
Vodka

Машина и телефон и тюнинг и джейлбрейк разные вещи, я вас поздравляю с созданием своими руками ***телефона) вазоводы

Ответить

metalist666

24.12.2013
metalist666

Т.е. по вашему тюнинг предназначен только для авто отечественного производства? Смешные же люди) Когда вижу какую-нибудь "посаженую" приору и слышу, как ее владелец хвалится, что поставил какой-нибудь фильтр нулевого сопротивления и крутой выхлоп, и якобы она валит, то меня распирает от смеха. Обычно это называют колхозным тюнингом, как раз для тех, кто не дружит с головой и руки не из того места растут, потому не надо "ля-ля".

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

Согласен

Ответить

AntiDot

24.12.2013
AntiDot

Кому такой джейл нужен? Там ещё бэкдоров, скорее всего, куча!

Ответить