[Итоги] Выигрывай iPhone 5s и iPad Air от «Планеты iPhone»! 2014 года

[Итоги] Выигрывай iPhone 5s и iPad Air от «Планеты iPhone»! 2014 года

До презентации WWDC 2014 осталось совсем немного времени — уже 2 июня Apple должна продемонстрировать iOS 8 и другие новинки. Прямая аудиотрансляция презентации начнется на нашем сайте в 20:45 по московскому времени 2 июня, и в ней примет участие Паша Фишман из «Гик Спутника», а также Илья Казаков (@jc_ru). Во время трансляции у всех наших читателей появится отличная возможность выиграть iPhone 5s и iPad Air!

Что нужно сделать, чтобы выиграть iPhone 5s на 16 Гбайт и iPad Air на 16 Гбайт во время презентации? Все просто:

  • Подписываемся на группу «Планеты iPhone» в «Твиттере» или «ВКонтакте» ;
  • Делимся ссылкой на эту новость в любой социальной сети;
  • Заполняем специальную анкету, опубликованную ниже. В форме нужно указать ссылку на вашу публикацию ссылки на эту новость в любой социальной сети. Форму заполнять можно только один раз.

Теперь дело за малым — обязательно слушайте прямой эфир трансляции презентации WWDC’14 и у вас появится шанс выиграть iPhone 5s и iPad Air. В этот раз планшет разыгрывает сервис-центр «Планеты iPhone». Победитель сможет выбрать цвет устройств, а участвовать могут все жители России, стран СНГ и Европы.

[Обновлено] Победили Василий Нессер, а также Ксения Позднякова, поздравляем!

Источник: Планета iPhone
Вернуться3301145799
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RomApple

02.06.2014
RomApple

А как узнать кто выиграл ???

Ответить

missXs

02.06.2014
missXs

ура! Я выиграла айпад! Спасибо большое!

Ответить

dartmessiah

03.06.2014
dartmessiah

Поздравляем еще раз)

Ответить

anika

02.06.2014
anika

Так кто выиграл?

Ответить

guten04041992

02.06.2014
guten04041992

Как узнать кто он 1119?)

Ответить

Technotronic

02.06.2014
Technotronic

Сказали айфон выйграл пользователь под номером 1119, и все, потом у меня трансляция зависла, ушла в бесконечный загруз.

Ответить

refordi

02.06.2014
refordi

Вот вроде всё заполнил)) ждем трансляцию

Ответить

dirtygenius

02.06.2014
dirtygenius

Вот вроде всё заполнил))

Ответить

proterianez

02.06.2014
proterianez

кто то знает как посмотреть презентацию на Apple TV? в каком разделе она будет транслироваться?заранее спасибо за помощь.

Ответить

zobovalex

02.06.2014
zobovalex

Интерес к Apple падает раз таким образом аудиторию привлекают!

Ответить

RomApple

02.06.2014
RomApple

Да полюбому какой-нибудь левый чувак "выиграет"
Как всегда...

Ответить

XeNoNx8000

02.06.2014
XeNoNx8000

Ты будешь левым

Ответить

RomApple

02.06.2014
RomApple

Это тогда хорошо будет)

Ответить

RomApple

02.06.2014
RomApple

Это тогда хорошо будет)

Ответить

smolenskii

02.06.2014
smolenskii

Даже и не хотел участвовать! У вас все равно лохатрон!

Ответить

Piti

02.06.2014
Piti

Лучше на презентации представьте обновление IПланеты!!!

Ответить

Avramidi1985

01.06.2014
Avramidi1985

А где смотреть можно трансляцию можно ссылку пожалуйста дорогие администраторы ????

Ответить

aslan95

01.06.2014
aslan95

А ПО можно заказать чтоб был 7.0.6 )))

Ответить

morozzsvt

29.05.2014
morozzsvt

А трансляцию с айфона можно будет посмотреть?

Ответить

Sir

29.05.2014
Sir

И Пашка и Илья, вы нас-таки балуете, ребята! Наверно, с розеткед было б совсем приторно) а айпед, боже упаси, эир очень кстати, кстати. Давно хотел чёрненький, он красивый такой – жуть

Ответить

GreatBoy

28.05.2014
GreatBoy

Ребят, устройте конкурс на IPhone 5c. Только пусть украинцы тоже участие принять смогут.

Ответить

Sir

29.05.2014
Sir

ну продадите 5s – купите 5с, делов-то)

Ответить

dartmessiah

28.05.2014
dartmessiah

Так они и щас участие принять могут, а выиграть iPhone 5s

Ответить

Vrhayt

28.05.2014
Vrhayt

Я тоже хочу, а авторам не дают получить, вот что делать? Где справедливость? Пишешь, пишешь, а iPhone'ны новые не дают! :3

Ответить

eugenebrener

29.05.2014
eugenebrener

Пиши лучше, пиши больше и сам купишь))

Ответить

Vrhayt

29.05.2014
Vrhayt

Ох ты ж! Даже не знаю как ответить на такой призыв. Ну да, авторы же такииие нищеброды. )

Ответить

mamluk999

28.05.2014
mamluk999

Хочу iPhone 5s! Удачи всем$$$$$$

Ответить

SmileyLulz

28.05.2014
SmileyLulz

Зачем выигрывать 5S, во время презентации iPhone 6?

Ответить

atrius

28.05.2014
atrius

Вообще то презентация яфона 6 будет осенью

Ответить

iditenahui

28.05.2014
iditenahui

А репостнуть можно?)

Ответить

Perezzzz

28.05.2014
Perezzzz

Илюху рад буду слышать! Фиш там чё забыл то?

Ответить

Sir

29.05.2014
Sir

Он такой классный, этот гик спутник, чего б и не забыть чего-нибудь?

Ответить

RomApple

27.05.2014
RomApple

А почему написано не использовать формы гугл,а потом когда принимаешь учатие в этом конкурсе то написано - форма написано с помощью гугл.?

Ответить

kabanets

28.05.2014
kabanets

////для передачи паролей! пароли в гугл-формах вводить нелья, об этом гугл и предупреждает. это для того чтобы мошенники не злоупотребляли продуктом от гугл.

Ответить

RomApple

27.05.2014
RomApple

А может быть победителю в вк напишут?
Или тут опубликуют,подробности конкурса хоть бы по точнее написали!

Ответить

danatell

27.05.2014
danatell

Пост имеет название - смотри - но пишут далее - аудиотрансляция. Я не хочу слушать - я хочу видеть!!! Где это сделать?!

Ответить

dartmessiah

27.05.2014
dartmessiah

Смотреть можно только у Apple, если компания будет в этот раз проводить видеотрансляцию. UPDATE — не поверите, но несколько секунд назад появился ответ на ваш вопрос;)

Ответить

danatell

28.05.2014
danatell

Да да!))) и это круто!))))☺️

Ответить

RomApple

27.05.2014
RomApple

А как меня оповестят если я выиграю?

Ответить

dartmessiah

27.05.2014
dartmessiah

В прямом эфире скажут)

Ответить

Sir

29.05.2014
Sir

ой, а если я прослушаю, ну вот в туалет прям на этом моменте убегу или ещё чего случится?)) и всё? и удача из-за нужды отвернётся? :D Не с компьютером же ж мне бежать, ладно б ноутбук, а это стационарный.

Ответить

XeNoNx8000

27.05.2014
XeNoNx8000

Mr. Dre объявит? Или Тим Кук?)

Ответить

dartmessiah

27.05.2014
dartmessiah

на пару)))

Ответить

PsiN0d83

27.05.2014
PsiN0d83

Пост удален

Ответить