FaceTime будет совместим с 3G 2012 года

Благодаря предупреждениям в последней версии iOS 5.1.1 стало известно, что Apple проводит тестирование работы FaceTime с использованием 3G-доступа в Сеть. 

 

Подобное предупреждение может попробовать получить абсолютно любой владелец iPhone с предустановленной iOS 5.1.1. Для этого достаточно войти в настройки iOS во время разговора по FaceTime, после чего необходимо выключить передачу данных посредством 3G. 

Вполне вероятно, что уже в iOS 6, релиз которой может состояться в ходе конференции разработчиков WWDC’12, может появится возможность совершать видеозвонки посредством FaceTime с использованием 3G. 

Впервые функция FaceTime была представлена в 2010 году во время релиза iPhone 4 и с тех пор она появилась практически на всех iгаджетах, в числе которых даже Mac. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться111463700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pachkualepestry

19.05.2012
pachkualepestry

Что то не смог получить подобных предупреждений как на скриншотах в статье.
Не выдает на 4S с 5.1.1

Ответить

Malahoff

19.05.2012
Malahoff

3g unrestrictor разблокирует эту фигню с вафлей и вы можете говорить по фэйс тайму и качать из аппстора приложения больше 20 мб,и помогает при игре в некоторые онлайн игры.для подробной информации смотрите в инете

Ответить

bullet-1

19.05.2012
bullet-1

Народ! Подскажите, плиз, название приложения, которое может расшаривать в соц. сети инфо о музыке, которую я в данный момент слушаю на iPhone? Оно анонсировалось на этом сайте, но я так и не смог найти его...

Ответить

Extrimboy

19.05.2012
Extrimboy

Вот это новость меня радует. А то wi-fi как то не везде у нас есть халявный.

Ответить

Malahoff

19.05.2012
Malahoff

Установи из сидии 3g unrestrictor

Ответить

serhe

19.05.2012
serhe

Для меня это просто телефон ооооочень удобен, качество супер, я доволен как никогда. У моих кентов самсунги НОТЫ, галакси 3. Довольны без проблем все, работают нормально. Вот думаю теперь.... Ну когдаже выйдет мой iPhone 5.

Ответить

Vadim28480

19.05.2012
Vadim28480

Извините что не по теме. 2 недели назад мой Айфон3гс начал сам выключается... Когда держишь его экраном в низ он работает идеально а когда переворачиваешь т.е экраном в вверх он выключаеться... И тут я понял что отходят контакты АКБ и я понес его СЦ они сделали но сегодня тоже начала так делать только не кк раньше т.е стало выключается редко и в любом положении помогите что б это могло быть?? Дело в Софте или в железе

Ответить

serhe

19.05.2012
serhe

Если через месяц Я не буду знать когда выйдет iPhone 5 то извените, переходу на андроид. Галакси 3 наверное возьму себе или НОТЕ или ваще PSP3))))Кароче я уже за....ся ждать когда выйдет Мой iPhone 5

Ответить

serhe

19.05.2012
serhe

И буду гадить здесь не по детский=] за айфон

Ответить

CS

19.05.2012
CS

Детским поносом?:)

Ответить

serhe

20.05.2012
serhe

Не взрослыми какашками

Ответить

CS

20.05.2012
CS

Бандит:)

Ответить

serhe

19.05.2012
serhe

Давно пора уже. Нах вай-фай если все 3G используют в основном.

Ответить

rusnevka

19.05.2012
rusnevka

Не все! Wi-Fi дешевле и быстрее. А 3G где ловит, где нет а за 700-800руб./месяц. Было бы удобнее Wi-Fi у 3G 7,5mbit/s, а Wi-Fi 20mbit/s есть разница, если цена одиннаковая? Мне кажется есть.

Ответить

serhe

20.05.2012
serhe

У меня без лимит

Ответить

DK86-1

20.05.2012
DK86-1

Далеко не все. Я вообще настройки сот данных удалил, тк дома, на работе и в универе wi-fi и по городу у меня доступ к тысячам точек которые чуть ли не каждые 50м. Так что многим именно 3г нафиг не нужен и только с джейлом можно отключить только сот данные при этом оставив ммс и Voicemail. Да м вообще среди молодежи очень популярны спец тарифарии с безлимитом с таким же оператором ( звонки, смс, ммс) так что не знаю ни кого кто вообще пользуеться фэйстаймом)

Ответить

rusnevka

19.05.2012
rusnevka

А зачем FaceTime в России??? У меня все друзья androidОм юзают.

Ответить

Http

19.05.2012
Http

(не по теме) а когда выйдет iPod touch 5?

Ответить

iPodking

19.05.2012
iPodking

11 - 15 июня на WWDC но это не факт

Ответить

serhe

19.05.2012
serhe

34 октября. Проверенно я сам жду))) блин скорее бы:)))

Ответить

Nurikaruka

19.05.2012
Nurikaruka

Неа !!!! iPod touch 5 выходит летом а в октябре вообще Афон выходит аппле не будет в один Месяц 2 девайса

Ответить

rusnevka

19.05.2012
rusnevka

Скорее всего их линейка на 4ке умерла. У apple большие доходы от iPhone и iPad, а от iPod доход маленький. Ещё есть версия, что он выйдет с iPhone 5. В новом iPod возможно будет siri.

Ответить

Http

20.05.2012
Http

Для них будет намного выгоднее выпустить ещё один девайс, хоть с маленькой прибылью, но который купят миллионы людей

Ответить

Nurikaruka

19.05.2012
Nurikaruka

Да не умерла Они нелавно айпод обновили на бел. цвет и на 5 оси. А 5 в июле выходит сколько вам объснять???

Ответить

Gnusik

19.05.2012
Gnusik

Когда-нибудь

Ответить

Anatole

19.05.2012
Anatole

Хорошая новость :), ожидаема :)

Ответить

Albeg

19.05.2012
Albeg

Так было и когда я просто по телефону говорил

Ответить

Anatole

19.05.2012
Anatole

У тя верно джейл? :)

Ответить

Albeg

25.05.2012
Albeg

Нет, 4s. Когда говорил в наушниках, искал что то в инете и 3g пропал, хотел в настройках Выкл а потом вкл)) но тел мне выдал такой ответ.

Ответить

Anatole

25.05.2012
Anatole

На 4 такого нема :/

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Не по теме... А когда должна будет проходить конференция, о которой говорится в новости?

Ответить

iSergei

19.05.2012
iSergei

Не в конце лета, а 11 июня!

Ответить