Чехол для нового iPhone можно будет приобрести до его релиза 2012 года

Чехол для нового iPhone можно будет приобрести до его релиза 2012 года

В последнее время в сети появилось поистине невероятное количество самых разнообразных корпусов, чертежей и других элементов еще неанонсированного нового iPhone, релиз которого должен состояться уже осенью текущего года.

Из-за подобного количества слухов некоторые производители аксессуаров решили попытать счастье и уже в ближайшем времени пользователи смогут приобрести чехол для нового iPhone.

Стоит отметить, что если Apple выпустит гаджет с несколько видоизмененным корпусом, то производитель чехлов обещает бесплатно заменить его на новый или же вернуть деньги покупателем.

 

Журналисты портала MobileFun.co.uk сумели связаться с неназванным производителем чехлов и получить чертежи «корпуса» нового iPhone, на основе которых и производятся чехлы для нового iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71725300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amiran50

21.06.2012
Amiran50

Все как прошлым летом,а в итоге 4s

Ответить

strelez7777

20.06.2012
strelez7777

Хотят утром стулья забрать, вечером деньги отдать?))) Господа дауны, желающие приобрести чехол от несуществующего устройства, лед тронулся вместе с вашей крышей. Да так быстро, что не догнать.

Ответить

Ssn1306

20.06.2012
Ssn1306

Доехала хорошо. Целую. Крыша;))))

Ответить

iSanta

20.06.2012
iSanta

+100))))

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

Либо просто продавцы решили сиграть в 100:1 Как бы там нибыло, я бы ни рискнул!)

Ответить

Narkis81

20.06.2012
Narkis81

Nahren mne chehol pust vnachale svoyu mobilu pokajut mojet ona i chehla nebudet stoit zachem pokupat kalesa kogda tachki netu)))) kstati horoshiy chehol do 100 greenov potyanet) eto chisto na fanatizm ludey rashitano)

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

А на что же ещё!)...но с гаджетом они врятли подкачают, это будет технологический зверь с шикарным процессором и графическим чипом, может даже с New iPad...последнему я был бы рад до безпаметства!!

Ответить

Narkis81

20.06.2012
Narkis81

Poka tolko govaryat a samsung neplohuyu galakticheskuyu tarelku3 zapustil)) posmotrim na chto yabloko spasobno) esle budet ustupat uhoju na android tochka)

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

Какую тарелку?)...я просто реально не в теме!

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

Неужели, и как взлетела?)

Ответить

beaves

20.06.2012
beaves

А зачем впереди поезда бежать?

Ответить

Katyaipad

20.06.2012
Katyaipad

Вот-вот. И такая история повторяется не первый раз

Ответить

VladVegas

20.06.2012
VladVegas

Че все взъелись-то? Лично мне такая модель больше нравится чем все предыдущие вместе взятые. Жаль что на четвертый все же очень похож.

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

Да представь его напичку...хоть бы с New iPad - это было бы круто, и позволило бы разработчикам клипать приложения ещё пуще прежних

Ответить

beaves

20.06.2012
beaves

А 6й будет лучше всех предыдущих, и ты ту же песню петь бушь?

Ответить

General

20.06.2012
General

Я бы еще хотел, чтоб задняя крышка была как у 3g/3gs

Ответить

beaves

20.06.2012
beaves

Точно!!!

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

А я бы хотел крышку как у iPad'а!!!)

Ответить

beaves

20.06.2012
beaves

Она же большая

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2012
LiTESLiDE

Ты слишком буквально понимаеш мой комент, если айпад уменьшить и срезать по краям, то какраз получится то что я бы хотел...просто алюминиевая крышка - это крутая тема)

Ответить

Gazavr

21.06.2012
Gazavr

Царапается же быстро! Или я что-то путаю?

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Ну незнаю, у тебя есть iPad?...и не путай с iPhone 3gs

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Моему iPad'у уже почти год и крышка в отличном состоянии, впринципе как и дисплей...на самом деле всё зависит от человека (от его аккуратности и бережности к любимым вещам)

Ответить

lerochka

20.06.2012
lerochka

согласна

Ответить

Kakos2000

20.06.2012
Kakos2000

Это называется заказывать духи через интернет...

Ответить

Borgholm

20.06.2012
Borgholm

Хаа, какие хитрый:))) 4s и правда лучший пока:))

Ответить

Shaman10

20.06.2012
Shaman10

Да если и выйдет то это даже лучше.фанаты будут покупать такую лопату. А я смогу уже по дешевле купить ностоящий телефон 4s. Эта страшила похожа на гнусмус 2, лопата лопатой.

Ответить

RedSn0w

20.06.2012
RedSn0w

Все правильно говоришь,все пойдут за 4S если такая лажа выйдет,я даже 2 возьму

Ответить

ZveZdec

19.06.2012
ZveZdec

Ура! Куплю чехол и буду как крутой)))... А вообще, это серьезно? Такая лопата будет?) чую открою свой шкафчик и достану 8850, чудо телефон. А ай ос на паде останется.

Ответить

gip99

19.06.2012
gip99

А на кой нужен чехол без телефона

Ответить

late

19.06.2012
late

Пожалуйста эппл не выпускайте такой удлиненный айфон с таким дизайнам!!!!!)))

Ответить

RedSn0w

20.06.2012
RedSn0w

Да.Это вообще дерьмоебаное.Ни кто не возьмет такой iPhone и все пойдут покупать 4S

Ответить

lerochka

20.06.2012
lerochka

я возьму, а ты давайдосвидания

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Лерочка,если тебе нрвится такой iPhone,значит ты не знаешь и половины того,на что способна Apple!

Ответить

iSlava

19.06.2012
iSlava

Какой дебил купит чехол, если даже телефон не видел!

Ответить

Kerimov97

19.06.2012
Kerimov97

Сорри что не в тему а какой есть твик для скачки програм игр и т.д кроме инсталиуса

Ответить

RedSn0w

20.06.2012
RedSn0w

Тупо качай с торрента и будет тебе счастье и халява

Ответить

JackDeniels

19.06.2012
JackDeniels

Извините что не по теме, было ли у кого-нибудь что в app switcherе по бокам две черные полоски вместо фона, а посередине кусок фона
P.S. Тоже самое в папках

Ответить

RedSn0w

19.06.2012
RedSn0w

У меня были белые полоски по экрану во время перезагрузки а потом они превратились в разноцветные,но iPhone включился и норм работал,а как у тебя ни разу не было.Переустанови iOS или тупо ребут

Ответить

JackDeniels

19.06.2012
JackDeniels

Но вообще у меня джейл скорее всего из-за него

Ответить

RedSn0w

19.06.2012
RedSn0w

Вообще че за лажа?Откуда эти чертежи?Скоро наверное уже можно будет купить наушники для "нового" iPhone с 3-мя динамиками который сделаны как раз для тех кто верит в этот iPhone.Как такое дерьмо может выпустить Apple?Тут дизайн ищменен меньше чем у 4 посравнению с 4S.Кто это сделал?Apple ни когда не сделает такое дерьмо.

Ответить

SSergeYY

19.06.2012
SSergeYY

У тебя 3 уха? Прими мои соболезнования!

Ответить

iVenka

20.06.2012
iVenka

вообще-то я полностью согласен с RedSn0w так как такие чехлы для так называемого айфона 5 ещё до релиза 4с были... а потом вдруг 4с выпустили и чехлы все смело выкинули...

Ответить

DK86-1

20.06.2012
DK86-1

Так может это они и есть) просто запылились слегка)

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Запылились и увеличелись в размерах

Ответить

RedSn0w

19.06.2012
RedSn0w

3 уха у тех,кто верит в такой убогий iPhone

Ответить

RedSn0w

19.06.2012
RedSn0w

Где можно купить такой чехол?Я закуплю тысячу таких,что бы когда выйдет нормальный iPhone 5 они мне до хрена бобла возвращали,хотя мне кажется компания которая занимается такой херней соскочит с лавэшкой до выхода 5-ки

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

они тебе вернут не больше чем ты потратил на эти чехлы :) ахахах

Ответить

stanly1976

19.06.2012
stanly1976

Это, как если бы Вы сначала, к примеру, купили сменную резину на будущий автомобиль (заранее не зная марку машины), а уже потом, через некоторое время само авто.)) И смех и грех с этими китайскими умельцами )))

Ответить