C/DOCK сделает из iPhone стильный будильник 2012 года

C/DOCK сделает из iPhone стильный будильник 2012 года

Представьте ситуацию: вы уже удобно расположились в кровати, собираетесь поставить будильник на iPhone, как вдруг замечаете, что заряд вашей батареи всего 10%. А искать зарядное устройство так не хочется. Это в лучшем случае. А если вы забыли свой зарядник в машине или на работе? Как раз для этих целей и был придуман C/DOCK.

Финансирование на производство этого гаджета было получено в результате кампании по сбору средств, проведенной на сайте Kickstarter. Сейчас гаджет доступен для продажи на сайте производителя , где стоит от 55 до 70 долларов в зависимости от материала, из которого выполнен будильник и его цвета. 

C/DOCK представляет из себя док-станцию в форме старенького деревянного будильника. Просто подключите док в разетку, вставьте iPhone в C/DOCK, и вы можете спать спокойно. Кроме того, благодаря такой док-станции видео просматривать гораздо удобнее, ведь теперь вам не нужно держать iPhone в руках.

На этом функциональная часть этого аксессуара заканчивается и начинается декоративная. Лицевая часть до-станции может быть выполнена из глянцевого пластика, вишневого дерева или алюминия. Основная часть корпуса сделанна исключительно из вишневого дерева. Сам дизайн так же заслуживает похвал: стиль "Ретро" всегда актуален.

Источник: Планета iPhone
Вернуться24532900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Flashana

27.02.2012
Flashana

Если она заряжает яблочко то нельзя ли отключать функцию зарядки ибо так за ночь и батарею убить можно

Ответить

Kopirus

26.02.2012
Kopirus

Неплохая идея, кстати мне приходила уже не раз, а давайте организуем конкурс
Hand made for i's ????

Ответить

BragaRu

26.02.2012
BragaRu

Имея руки, лобзик и не погуливая уроки по труду в школе можно сотворить еще круче кирпич для Айки ))

Ответить

iloveCCCP

26.02.2012
iloveCCCP

Или еще взять нитки, иголку и материал для шитья. И самому/самой сшить или связать )))

Ответить

hristikk

26.02.2012
hristikk

Как высовывать то его оттуда?Вытряхтвать с молотком?

Ответить

Mafia00784

25.02.2012
Mafia00784

В принципе не так то и плохо, достаточно хорошо

Ответить

Nulist

25.02.2012
Nulist

А как само приложение называется? Слышал что оно бесплатное.

Ответить

Moloko

25.02.2012
Moloko

Для тех у кого залоченный iPhone , идеальная штука

Ответить

SlavaKalinin

25.02.2012
SlavaKalinin

Иронизируйте?)

Ответить

strelez7777

25.02.2012
strelez7777

Мне бы подошла эта вещица. Так как айфоном как телефоном ее пользуюсь.

Ответить

Tarik89

25.02.2012
Tarik89

А если кто- позвонил !? Вместе с док станцией разговаривать !?

Ответить

stray

26.02.2012
stray

Громкая связь/гарнитура ;-)

Ответить

fadni

25.02.2012
fadni

Заходят друзья и говорят:"Стильный чехол чувак"))))))))))))

Ответить

selentium

25.02.2012
selentium

Шняга, однозначно. Есть такое же бесплатное приложение, только без деревянной подставки. Экономия 70 долларов+ пересылка. Особо ни кому не надо. Кто на это развитие деньги сдаёт вообще непонятно...

Ответить

Dx12

25.02.2012
Dx12

А как это приложение называется (и если можно- ссылочку)

Ответить

romarioff

25.02.2012
romarioff

Стильная зарядка! На счёт видео всё же может перебор, но как часы будильник тема! И не дороже денег! Обычная фирменная док станция примерно так и стоит, хотя смотря где покупать!

Ответить

Rirz

25.02.2012
Rirz

Хрень за солидные бабки.

Ответить

Chingsan

25.02.2012
Chingsan

Выглядит не плохо но вещь довольно таки бесполезная.

Ответить

romanata11

25.02.2012
romanata11

Класс!!!

Ответить

vazila2012s

25.02.2012
vazila2012s

ЛЮДИ У КОГО 4S! Siri У ВАС РАБОТАЕТ!?

Ответить

Kakos2000

26.02.2012
Kakos2000

Все норм

Ответить

Moloko

25.02.2012
Moloko

Работает

Ответить

denis20041982

25.02.2012
denis20041982

Да. Только как!!!???????????

Ответить

CTlV

25.02.2012
CTlV

Да но иногда говорит что в раше ей хреново ;)

Ответить

vazila2012s

25.02.2012
vazila2012s

ДА!? У меня блин пишет что сеть не ловит хотя wifi!

Ответить