Apple запатентовала собственные «тихие дискотеки» 2013 года

Apple запатентовала собственные «тихие дискотеки» 2013 года

Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало очередной патент от Apple. На этот раз компания решила запатентовать так называемые «тихие дискотеки»: при помощи iдевайсов люди получают информацию о темпе музыки, играющей в наушниках инициатора, и устройство подбирает подходящий по ритму трек. В результате получается вечеринка, на которой каждый слушает свою любимую музыку через наушники.

Сама технология создания таких танцев при помощи продукции Apple достаточно проста. Информация будет распространяться среди участников «тихой дискотеки» по Bluetooth, Интернету и другими способами беспроводной передачи данных.

Инициатор дискотеки может меняться в зависимости от желания людей в этой группе. Каждый может стать ди-джеем и задавать ритм танца участникам этой вечеринки.

Интересно, что уже несколько лет подобные «тихие дискотеки» практикуются во многих клубах мира, но с несколько иной технологией. Каждый включает собственную музыку в наушниках и танцует под нее. Если их снять, то перед глазами предстанет тихое помещение с двигающимися в разных ритмах людьми.

Источник: Apple Insider
Вернуться993426227
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikssson

27.08.2013
nikssson

В apple явно наркоманы работают! Вы только представьте как это будет выглядеть со стороны!

Ответить

mkorol

27.08.2013
mkorol

Пипец. Представляю вечерину, на которой все сидят в наушниках и каждый слушает свое, брррр. Современные гаджеты и так разъединяют людей, но это уже совсем....

Ответить

kostanchev

27.08.2013
kostanchev

Смотрится, наверное как комната отдыха в психбольнице

Ответить

Pos

29.08.2013
Pos

5 балов!!! Спасибо, заставил улыбнуться :D

Ответить

lorxela

27.08.2013
lorxela

Для fifa1980: учи историю - Коперника никто не сжигал он даже дослужился (насколько я помню) до епископа. Сожгли Джордано Бруно.

Ответить

KaiFalcon

27.08.2013
KaiFalcon

Так-то прикольно, каждый танцует под то, что ему нравится. Но в этом есть и недостаток, не каждому нравится, когда во время танцев в ушах что-то торчит

Ответить

MrGavrilov

27.08.2013
MrGavrilov

Как зачем? У всех же есть аналогичные идеи и патенты...здесь же слёт юных гениев...

Ответить

maximo4ka

27.08.2013
maximo4ka

Не могу не согласится про 7 ось, но все же отдам должное эпл, хоть шрифты исправили
В целом мне не нравится и удивляют люди(но по большей части это малолетки), которые пишут вау как там все круто, но обновляться придется(((

Ответить

qsxwdcef

27.08.2013
qsxwdcef

Лучшеб влагозащиту запатентовали)

Ответить

qsxwdcef

27.08.2013
qsxwdcef

Зачем?

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Люди которые думают что IOS 7 крутая, вы просто тупое мясо. Яблочники как зомби. Помните вы когда видели первые фото новой ОС говорили что она гавно. Когда показали её вы тоже плевались, а теперь из-за таких как wylsacom говорите что она супер. Вы тупые.

Ответить

aldaut

27.08.2013
aldaut

Зачем так писать если не пользовался, а видел на картинках.не суди ОС по внешности,суди по функциональности,и Wylsacom просто говорит что ему нравится,он же не заставляет никого ее любить.

Ответить

BAXTEP

27.08.2013
BAXTEP

Тупое мясо, зомби, гавно, плевались, тупые...... Уважаемый, что у вас в голове. Кошмар что с людьми андроид делает.

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

У меня вообще нет андроида

Ответить

ELyuTin

27.08.2013
ELyuTin

У тебя он в голове

Ответить

BAXTEP

27.08.2013
BAXTEP

Ну Вы меня успокоили. А то я уже за жену волноваться стал.

Ответить

fifa1980

27.08.2013
fifa1980

А ты чем умнее. Такое же тупое мясо которое думает что Иос 7 гавно обоснуй чем она гавно, а потом троль дальше. Когда то Коперника тоже на костре сожгли, а теперь он умный учёный. Пора бы уже отказаться от консервативных взглядов. А обновляться или нет это дело каждого. Тебе же никто яйца в тисках не зажимает. Вобщем таким тупым высказываниям как твои место в сортире, а умные люди сами решат что им нужно.

Ответить

secofr

28.08.2013
secofr

Коперника сожгли?! Оо Вы где историю учили, юноша (ну или кто Вы есть)? ВКонтакте? Если уж путаете Коперника с Бруно, то хоть не приплетайте таких выдающихся людей в свои перлы - не позорьтесь.

Ответить

mkorol

27.08.2013
mkorol

Откажись от консервативных взглядов, переспи с мужиком, например :))) Споры вокруг иос 7 будут еще долго греметь, ибо это слишком резкий и радикальный шаг, и логично, что он многим не нравиться. А их мнение( даже если оно не нравиться вам) имеет право на существование, так как они купили продукцию эпл, в расчете, что будут ею пользоваться и получать обновления, хотя бы пару лет.

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Для меня iPhone, это девайс для деловых людей. С ios7 на борту человек с iPhone будет выглядеть как идиот или пид*рас. И теперь можно будет точно говорить что iPhone для школоты или для дошкольником.

Ответить

mkorol

27.08.2013
mkorol

Iphone девайс деловых людей - те без айфона человек ни разу не деловой, а все у кого айфон есть одномоментно превращаются в деловых? Не преувеличивайте роль телефона в жизни человека:))))

Ответить

ELyuTin

27.08.2013
ELyuTin

Прикольный, наверное, тусняк, где никто друг с другом не общается, зато все в наушниках. Бред.

Ответить

Hortixa

27.08.2013
Hortixa

Нормальный патент, мне понравился.

Ответить