Apple разместила новые баннеры WWDC 2013 2013 года

До презентации Apple осталось совсем немного времени, и компания практически закончила подготовку выставочного центра Moscone West к проведению мероприятия.

Помимо минималистичных банеров в самом Moscone West, Apple также разместила баннеры с изображениями конференции на крупнейшем в Сан-Франциско торговом центре Metreon, который расположен в непосредственной близости от выставочного центра.

Завышенные ожидания пользователей и разработчиков могут привести к негативному результату — Apple придется анонсировать нечто действительно необычное, чтобы произвести впечатление.

Удастся ли это Apple вы сможете узнать из нашей прямой трансляции презентации WWDC 2013.

Источник: AppleInsider
Вернуться1240741492
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yaroslav63

10.06.2013
Yaroslav63

а когда можно будет уже скачать айос 7? ( если уже завтра тогда во сколько? ) примерно. заранее спасибо)

Ответить

Sir

10.06.2013
Sir

Завтра выйдет лишь первая ее бета. Установить бету будет возможно, спустя некоторое время после окончания самой конференции, которая начнется в 21:00 по МСК и пройдет 2 часа. Учтите, что первая beta-версия ios 7 может оказаться абсолютно не стабильной, вплоть до не работы основных функций, таких как принятие звонков/смс. Больше информации будет с утра во вторник. В любом случае вы сможете установить ios 7 осенью, в сентябре-октябре.

Ответить

KONSTANTINOS

09.06.2013
KONSTANTINOS

Надеюсь завтра на самое лучшее!!! Зная что AppIe и так на долгие годы самая лучшая!!!

Ответить

Denrdr

09.06.2013
Denrdr

Перейти на самсунг))) даже смешно от таких слов, вот когда перейдёшь я посмотрю на тебя! Маленький пример вчера с другом ехал в машине по навигации яндекс навигатор по гэлакси s3 он на стока херово там работал, что я был в шоке и домтал я свою пятёрочку и друган меня закалибал а почему у меня этого или того нет в навигаторе тк у него даже голос пропадал в гориз положении у навигатара! Ps пятёрочку за, что я люблю так-это за то, что если она, что то умеет делать так делает это на отлично!!!

Ответить

Sashka23

09.06.2013
Sashka23

Подскажите пожалуйста провереный сайт где ios можно скачать будет?!

Ответить

Intelligence

09.06.2013
Intelligence

Мой UDID добавили бесплатно на http://evad3rs.net и они планируют ссылки размещать. А вообще обычно много сайтов таких есть.

Ответить

Zhara

09.06.2013
Zhara

Регестрируйся на developer.apple.com) там и скачаешь)

Ответить

Sashka23

10.06.2013
Sashka23

Это для разработчиков ?! Или любой смертный может скачать:)?

Ответить

Iskan1992

09.06.2013
Iskan1992

Подскажите? Как и и на каком сайте будет презентации ось 7?

Ответить

Intelligence

09.06.2013
Intelligence

В прошлом году презентация шла на официальном сайте http://apple.com/wwdc

Ответить

nahvalny

09.06.2013
nahvalny

Красота какая! Красотища! И минимализм банеров реально прикалывает! ))

Ответить

Sashka23

09.06.2013
Sashka23

Хорошо что завтра презентация, а то каждый день про новые банеры писали бы:/

Ответить

mik173

09.06.2013
mik173

В я не жду презентации нового айфона, а буду рад презентации новой седьмой оси. Для меня это более главное событие. В пятый с Айфон покажут осенью, а когда цены стабилизируются куплю в семью и буду доволен!

Ответить

BorBorich

09.06.2013
BorBorich

Все здравствовать!)
Может и айфончик новый представят, было бы прикольно, а то как то не полным будет мероприятие с одной оськой и маком!

Ответить

Sir

10.06.2013
Sir

В 2011 даже маков не показали, зато отлично рассказали про 5ку, 7ку и айклауд. В 2012 обошлись как раз маками, айос и ос х. Вряд ли что-то сегодня изменится, особенно учитывая тот факт, что Кук открытым текстом сказал, что до осени ничего нового ждать не стоит (кроме софта, разумеется). Обновят разные макинтоши и обе оси. Разве мало?)

Ответить

Baikal

09.06.2013
Baikal

Большая вероятность что именно так и будет. Новые продукты только осенью. Apple всегда отличалась тем что клада на ожидания потребителей и делала вещи которые все хотели. :) думаю и в этот раз не подведет.

Ответить

Bjgw

09.06.2013
Bjgw

Ты какой то бред написал, пять раз перечитывал и все равно не понял!

Ответить

Baikal

09.06.2013
Baikal

Все apple особенная компания ни разу не слышал про другие платформы и корпорации, чтобы люди ждали и так ждали, что день не могли подождать и желали смотреть live презентации. И похоже таким становлюсь :)))

Ответить

Prowler

09.06.2013
Prowler

Что за обиженный судьбой человек ставит "минусы" ко всем новостям и комментариям? :)

Ответить

purse2007

09.06.2013
purse2007

Гавно самсунги.

Ответить

kiuduh

09.06.2013
kiuduh

твоя мать?)

Ответить

Baziliooo

09.06.2013
Baziliooo

Если представят новую операционку на новом устройстве...думаю успех будет лучше,но чего загадывать,все и увидим...хотелось бы конечно часы увидеть

Ответить

Bjgw

09.06.2013
Bjgw

Вроде писали что в следующем году часики будут, если не ошибаюсь

Ответить

Mark12671

09.06.2013
Mark12671

Баги с программой!
1) открыть удалось только переустановив
2) программа сама переключается между новостями
3) лагает прокрутка
4) интерфейс и логотип стали плохими

Ответить

123RUS

09.06.2013
123RUS

Завтра многое зависит от Apple либо они удивят либо многие перейдут на самсунг.

Ответить

purse2007

09.06.2013
purse2007

Ты вообще заболел? С iPhone на самсунг,да не в жизни!!!!

Ответить

nahvalny

09.06.2013
nahvalny

Ага.. Все бросят и понесутся сайгаками покупать самсунги ))

Ответить

Prowler

09.06.2013
Prowler

Вряд ли те кто уже имеют устройства Apple будут куда то "переходить". Просто не будут обновляться. Речь скорее о новых покупателях, которых Яблоко может утратить либо наоборот привлечь.

Ответить

IvaNi

09.06.2013
IvaNi

Вот ужхуюшки!!!

Ответить

FoxechAnna

09.06.2013
FoxechAnna

Завтра действительно будь, что-то мега грандиозное. Либо всем понравиться новый дизайн либо нет. Ждем ждем ждем....

Ответить

IvaNi

09.06.2013
IvaNi

Всем вначале не понравится, а потом по накатанной...

Ответить

KONSTANTINOS

09.06.2013
KONSTANTINOS

Согласен !!!

Ответить

YAxRUSx

09.06.2013
YAxRUSx

Она будет завтра показана?
Или можно буит ставить?

Ответить

atrius

09.06.2013
atrius

Стива то нет, так что удивлять больше некому

Ответить

HOH

09.06.2013
HOH

Мы заметим что его нет только через года 2-3

Ответить

IvaNi

09.06.2013
IvaNi

Вот это точно...!!!

Ответить

volkov71

09.06.2013
volkov71

Завтра великий день!для iOS!

Ответить

aleksandr10rus

09.06.2013
aleksandr10rus

Я думаю, будет огонь

Ответить