Apple может представить iPhone 6 в 2013 году 2012 года

Apple может представить iPhone 6 в 2013 году 2012 года

Релиз iPhone 5 состоялся этой осенью, а следующее поколение смартфонов от Apple может быть представлено уже в начале лета следующего года.

В связи с этим многие инсайдеры начинают утверждать, что новый девайс получит название iPhone 5S, но ирландский сайт StudentNewsIE приводит весьма весомые аргументы против этого.

«Apple решила использовать букву «S» в названии iPhone 4S для того, чтобы подчеркнуть поддержку функционала нового голосового помощника Siri, который был представлен с iOS и долгое время был доступен лишь на этом девайсе Apple.

В следующем году у Apple нет необходимости использовать название iPhone 5S, так как этот девайс будет уже не первым в линейке с поддержкой Siri. Наиболее вероятно, что в следующем году будет представлено новое поколение смартфонов Apple под названием iPhone 6», - заявляет StudentNewsIE.

Впрочем, не стоит забывать, что приставка «S» в названии может означать «скорость», что идеально подойдет для следующего поколения iPhone если Apple решит не обновлять его дизайн, а ограничится лишь установкой более мощной системы на чипе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться395816900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mazafaka

04.12.2012
mazafaka

самый приятный и красивый телефон ,я считаю лицо яблока это айфон 4!

Ответить

Wladimirowich

04.12.2012
Wladimirowich

На этот раз он будет шире? Или, скажем, квадратный!?

Ответить

ifrolov1989

04.12.2012
ifrolov1989

Apple очень рано стала выпускать свою продукцию, iPhone 5 и следом через месяц где-то iPad mini, при Стиве такого не было! Глупо со стороны денег, надо чтоб купили iPhone 5 (он скушал денежку) а когда спрос упадет, выпустить что нить новое( еще денег скушает). + Сейчас Apple делает все по слухам в интернете, как-то не интересно:( Стив Джобс умел заинтриговать:)

Ответить

Koka

04.12.2012
Koka

Не согласен, в наше время очень сложно заинтриговать, так как фотографии телефонов будут появляться быстрее чем сами телефоны и это факт, так что даже великий Стив Джобс не смог бы остановить этот бред

Ответить

sergio

03.12.2012
sergio

3GS-скорость 4S-Siri.К пятерке S добавлять из-за скорости,зачем?и так понятно,что он быстрый будет.Может Сколково?,типа совместное производство.Бу-га-га )))

Ответить

Rulik

03.12.2012
Rulik

Я ду маю, что следующим гаджетом у меня будет возможно самсунг

Ответить

dgigit11

03.12.2012
dgigit11

Извеняюсь что не в тему, у меня Apple TV 3 gen, прошивка 5.1, сейчас предлагает обновиться, стоит или нет? В будующем планирую сделать Джейлбрейк, вроде сейчас еще нет прошивки или я ошибаюсь???
P.S. Всем спасибо!!!

Ответить

CTAPUK

04.12.2012
CTAPUK

Не парься- выйдет джей для какой-нить прошивки- обновишься и заджейлишь. А сейчас зачем попусту это делать?

Ответить

Suslikpuk

03.12.2012
Suslikpuk

Лучше пока не обновлять! Джейлбрейка на след. Прошивки еще долго не будет!

Ответить

IIOII

03.12.2012
IIOII

Вот мне неинтерестно как будет выглядеть а6. Потому как а5 не удивил ни чем. Скорость хм... Ну и что. Вот а4s удивил siri.

Ответить

Ish71

03.12.2012
Ish71

А что в начале лета? Пусть представят его в начале 2013 года, то есть в январе!

Ответить

jam3000

03.12.2012
jam3000

Так к 2020 году и до iPhone 11 недалеко.
Я на месте Apple дал бы названия айфонам по принципу макбука, исходя из года выпуска: iPhone (2012 late), iPhone (2013 late) - и не надо плодить нумерацию, а то так через 100 лет будет глупо выглядеть название iPhone 63s :)

Ответить

partizan19711

03.12.2012
partizan19711

Если к тому времени не обанкротятся вноль,как до Джобса было...

Ответить

Mariachi

03.12.2012
Mariachi

Не 63-го думаю не будет, сделают юбилейный 60-ый, а потом всё...ПЕНСИЯ!

Ответить

ikeo

03.12.2012
ikeo

Эмо девочки будут вскрывать вены супертонким айфоном 6 а сири будет уговаривать их этого не делать?

Ответить

Agentskye

04.12.2012
Agentskye

++++++++++++

Ответить

Erlan1986

03.12.2012
Erlan1986

Да без разницы. На мой взгляд 4S лучший на сегодня. Жене и маме 5 купил, сравнил. Вывод который я сделал: трястись из за царапин и сдувать пылинки как то не по мне. 4s намного лучше. Да и в скорости он не уступает.

Ответить

master-3

03.12.2012
master-3

Пятерка удобнее на порядок

Ответить

jam3000

03.12.2012
jam3000

Да прям, 5-й в скорости гораздо быстрее, работаю с фото, так вот рендеринг происходит раза в 3-4 быстрее. Да и в целом отзывчивоть приложений пошустрее налицо на 5-м.

Ответить

Erlan1986

04.12.2012
Erlan1986

Вы знаете, я более чем уверен что так оно и есть. Но кому как. Я фотографирую раз в пол года. Больше почтой, календарем и текст редакторами пользуюсь. Так вот там все супер работает и сильной разницы я не заметил с 5. Кстати на счет текста, в 5 и текст редактировать удобнее, все таки экран больше. Но, я имел в виду что не столь сильна разница. И мне 4s выше крыши хватает, да и самое слабое место 5 на мой взгляд его хрупкость. Да и забыл добавить в предыдущем коменте ИМХО. P.S. Стыдно признать но я не знаю что такое рендринг. :)))

Ответить

jam3000

04.12.2012
jam3000

Ну к примеру, я сделал фото, добавил яркости, насыщенности, резкости, наложил фильтров, и после делаю сохранить. Так вот на 4s сохранение занимало секунд 8-9, а на 5-м секунды 2. Приложение Camera+

Ответить

Erlan1986

04.12.2012
Erlan1986

Спасибо за разъяснение. Буду знать. :))))

Ответить

Suslikpuk

03.12.2012
Suslikpuk

Не подскажите, как он батарейку кушает? Больше чем 4s?

Ответить

jam3000

04.12.2012
jam3000

Сравнивал - батарейку кушает поменьше, всё зависит от ваших интернет-аппетитов.

Ответить

ifrolov1989

03.12.2012
ifrolov1989

Примерно одинаково. Только вот в пятерке еще процессор мощнее и вообще само железо :)

Ответить

Suslikpuk

05.12.2012
Suslikpuk

Спасибо!

Ответить

khan

03.12.2012
khan

+10000

Ответить

ANDREY07EY

03.12.2012
ANDREY07EY

iPhone превращается в ipad, а ipad в iPhone

Ответить

Matwey

03.12.2012
Matwey

iPad превращаеться в Macbook

Ответить

ANDREY07EY

04.12.2012
ANDREY07EY

Да уж)

Ответить

Likeipad2

03.12.2012
Likeipad2

Мне, кажется, что пора уже придумать Apple другой телефон, а линейку iPhone остановить, или продолжить.

Ответить

7562222

03.12.2012
7562222

Нелогично!! Почему тогда 3GS??? У него то сири не было!

Ответить

Sash

03.12.2012
Sash

Speed

Ответить

isnownick

03.12.2012
isnownick

Куда еще быстрее то?

Ответить

Sash

03.12.2012
Sash

5 " Г " будет или " ПГ " то есть полное гэ...

Ответить

iFahriddin

03.12.2012
iFahriddin

Да уж, после этой лажи с царапинами...

Ответить

ifrolov1989

03.12.2012
ifrolov1989

У меня пятерка. Сейчас стали новые делать, уже с ios 6.0.1 и без царапин! К счастью у меня такой :)

Ответить

iAppleRoman

03.12.2012
iAppleRoman

Могу сказать одно, если это будит действительно. Акции Apple, будут плакать!!!

Ответить

nikitov1601

03.12.2012
nikitov1601

А как же 3gs???

Ответить

MeIzmaylove

03.12.2012
MeIzmaylove

*пророк* следующий iPhone будет iPhone 5L. *пророк*

Ответить

Symargl

03.12.2012
Symargl

Или 5XL...

Ответить

LonerOff

03.12.2012
LonerOff

И откуда познания?:)

Ответить

MeIzmaylove

03.12.2012
MeIzmaylove

Lightning-быстрый, как молния.

Ответить

KONSTANTINOS

03.12.2012
KONSTANTINOS

Серьезно?

Ответить

nikitov1601

03.12.2012
nikitov1601

А как же 3gs???

Ответить

QwertyOS

03.12.2012
QwertyOS

S- speed- скорость. 4s-s- Siri, буква g переводится поколение

Ответить

Tema23

03.12.2012
Tema23

Епать вот новость ???? в в 2014 7 айфон в 2015 8 Apple нас просто удивляет своей не предсказуемостью ????

Ответить

nahvalny

03.12.2012
nahvalny

Как ни назовут - это будет пятерка с улучшениями. Это же понятно

Ответить

kelon

03.12.2012
kelon

Ты не прав, это будет вытянутая четвёрка с улучшениями.

Ответить

nahvalny

03.12.2012
nahvalny

Не согласен. Толщина, материалы не те. Так можно сказать, что это оригинальный улучшеный iPhone. Но это не так

Ответить

omar99

03.12.2012
omar99

а как вы думаете какой смартфон лучше iPhone 6 или Samsung Galaxy S 4

Ответить

CopFrost

03.12.2012
CopFrost

Думаю, что галакси с8 будет лучше айфона 5!

Ответить

vpovskih

03.12.2012
vpovskih

iPhone!

Ответить

vazila2012s

03.12.2012
vazila2012s

Ладно пусть летом или осенью,но пожалуйста не в этом году и не в начале 2013

Ответить

Suslikpuk

03.12.2012
Suslikpuk

Аналогично! У мне в среду 5 привезут. :-)

Ответить

chuvak575

03.12.2012
chuvak575

херь это все s это speed тоесть скорость,3gs,4s,и теперь сделают 5s уверен на 100 процентов будет процессор а7 и оперативка 2 и еще че нибудь как всегда сделают че нет на других устройствах типо сири

Ответить

Vort

03.12.2012
Vort

а7 может и не быть, они уже сейчас начинают переходить на Интел...

Ответить

chuvak575

03.12.2012
chuvak575

на спор ни за что они на intel не перейдут так пока ни одного intel для мобильных устройств не выпущено а которые сейчас выпущены потреблябт много энергии

Ответить

begen4

03.12.2012
begen4

Operatiwka 2 uje est- lg nexus 4

Ответить

vpovskih

03.12.2012
vpovskih

Да существует и iPhone 3GS! Эта S скорее всего обозначает super, как пишут многие фирмы! К примеру, iPhone 3G/4 super! Или S это американское слово supplement, что означает дополнения или дополнен! Вот что я думаю о S!

Ответить

dima27001

03.12.2012
dima27001

Speed - скорость, приписки супер - это уже причуды магазинов

Ответить

Timurs

03.12.2012
Timurs

А существование 3GS тогда как эти ирландцы объяснят?

Ответить

Mariachi

03.12.2012
Mariachi

Во во, это первая мысль которая меня посетила. А с другой стороны какая нафиг разница как его назовут? Да хоть 20 S GTX super puper mega

Ответить