Защитная пленка добавит 3D для iPhone 2013 года

Продвинутые технологии для отображения контента в 3D-режиме стали появляться на рынке не так давно. Однако уже сейчас новая защитная пленка позволит выводить контент в 3D-формате прямо с iдевайса.

В качестве основного элемента защитной пленки EyeFly 3D используется около 500 тысяч линз невероятно малой толщины, которые и позволяют передавать мультимедийный контент с экрана iдевайса в 3D-режиме. Примечательно, что просматривать различный контент можно без специальных очков.

Помимо активации 3D-режима, EyeFly 3D также неплохо защищает экран девайса от различных повреждений. Впрочем, точно не известно, как именно скажется повреждение самой пленки на качестве преобразования контента.

 

Стоимость EyeFly 3D составляет $34,95, а оформить предзаказ на специальную защитную пленку можно уже сейчас на официальном сайте .

Источник: Планета iPhone
Вернуться278871820
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

04.04.2013
beaves

Не стал досматривать видео, гонево какое-то

Ответить

Uzb3k

04.04.2013
Uzb3k

куплю. мне не жалко денег. а вдруг сработает хорошо?

Ответить

zetta

04.04.2013
zetta

Развод это все. Шутка первоапрельская)))

Ответить

Pizdatuipacik

03.04.2013
Pizdatuipacik

Без очков,это бред,так же как стерео эффекту надо два уха,принимать разные звуки,так и глазам,одному и другому разное изображение видеть,счем и справляются очки,а это разводняк,у меня в далеком детству такие 3д открытки были,поворачиваешь в сторону и изображение меняется.

Ответить

sergio

04.04.2013
sergio

Неужели?Уже телеки есть,в которых 3D можно без очков смотреть.И у меня был HTC EVO 3D,так на нем неплохое 3D,вылетов нет,но зато глубина хорошая и без очков.

Ответить

Mazer

03.04.2013
Mazer

Наверное имелось в виду - спецКонтент 3d в очках смотреть, а остальному контенту плёнка мешать не будет и можно смотреть его как и раньше.

Ответить

Virtualpower

03.04.2013
Virtualpower

такое надо 01.04. постить. очевидно же, что эффекты нарисованы

Ответить

agressor333

04.04.2013
agressor333

За бугром так и сделали мы как всегда в .опе у нас релиз запаздывает

Ответить

Ansar

03.04.2013
Ansar

Будет работать только со специальными приложениями?

Ответить

Gram

03.04.2013
Gram

А если с пузырями наклеишь, то просрешь 35$ :D

Ответить

DenBass

03.04.2013
DenBass

Продам iPod 4Gen 8Gb. Украина

Ответить

Pizdetsvam

04.04.2013
Pizdetsvam

Выкинь его кому этот бред нужен!

Ответить

ikarim

03.04.2013
ikarim

это супер марио в конце на видео?2.14 минуте? где скачать?

Ответить

Perezzzz

03.04.2013
Perezzzz

Для телека сделали бы наклейку

Ответить

kolia

03.04.2013
kolia

Круто, я купил бы, самое класное в этом изобретении так это то, что теперь не надо надевать дурацкие очки!)))

Ответить

Magav82

03.04.2013
Magav82

Интересно

Ответить

Inblog

03.04.2013
Inblog

У меня есть аккаунт Amazon на счете акка есть 19$ обменяю его на 15$ iTunes gift card для американского аккаунта.

Ответить