Выпущена вторая бета-версия IOS 5.1 для разработчиков 2011 года

Выпущена вторая бета-версия IOS 5.1 для разработчиков 2011 года

Apple выпустила вторую бета-версию IOS 5.1 для разработчиков, которую они могут загрузить в Dev Center . Пока неизвестно, удалось ли ведомству главы iOS Скотта Форстолла  решить проблему с быстрой разрядкой батареи, но об одном серьезном новшестве мы уже знаем: пользователи iCloud теперь смогут удалять отдельные фотографии с Photo Stream.

Кроме того, фото будут автоматически удаляться и из потоков других ваших iOS-устройств. Старые фотографии могут быть удалены вручную.

Напомним, что принцип «все или ничего», реализованный в Photo Stream (одно или несколько добавленных фото по одиночке не удалишь, только отключать функцию), разочаровал многих пользователей, но, судя по всему, Apple решила пересмотреть столь радикальный курс.

Источник: Планета iPhone
Вернуться99724100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

teslok

16.12.2011
teslok

Хмм а почему у меня нет проблем ни с аккумулятором ни со связю... 4s 32

Ответить

Tina

13.12.2011
Tina

А что, спамщиков банить не надо??

Ответить

beaves

13.12.2011
beaves

Когда финальная выйдет?

Ответить

d1sa

13.12.2011
d1sa

У меня конечно проблемы с зарядкой, по сравнению с Sony Ericsson'oм очень не хватает заряда.

Ответить

YgrecK

13.12.2011
YgrecK

Почему у меня нету проблем не со связью, не с аккумулятором? Все работает также как работало и с 4ой прашивкой. Зы: iphone 4 16gb купленый в Orange.

Ответить

rcv84

13.12.2011
rcv84

Потому что у тебя 4, а проблемы на 4s

Ответить

YgrecK

13.12.2011
YgrecK

Ну эт ясно. Тока вот много людей жалуюцца и на 4ке, мол те же проблемы. Както читал по форумам...

Ответить

rcv84

13.12.2011
rcv84

Это от прошивки + джейлбрейк тоже делает свое дело. Я часто сталкивался с этим. Есть некоторые некачественные приложения, которые устанавливают с джейлбрейком, батарея умирает. Сносишь приложение, работает норм :) полно нюансов. Но на 4s просто недоработка, не понимаю, как они тестили аппараты..

Ответить

YgrecK

13.12.2011
YgrecK

Вполне логично. Хорошо что не взял, а то у нас они 25 нов появились в продаже но что-то приостановило меня ))

Ответить

RedSn0w

13.12.2011
RedSn0w

Проблем нету с зарядкой потому что они появляются после прошивки до 5.0

Ответить

YgrecK

13.12.2011
YgrecK

У меня щас 5.0.1. Была и 5.0.0. Никаких проблем. Вот тока, но это уже оффтоп немножко, на дисплее в верхнем правом углу поевился желтый участок. Аппарату уже год. Ет нормально?

Ответить

bagen

13.12.2011
bagen

siri на русском нет

Ответить

ubootmodell

13.12.2011
ubootmodell

Да, что там говорить - сырое еще все и телефон и прошивки, сам мучаюсь.

Ответить

rcv84

13.12.2011
rcv84

Поставил бета 1, проблемы с батареей так и остались. На 4 айфоне за ночь процент жрал в режиме ожидания, на 4s - 6%. Слушаю музыку, нормально держать стал, пользуюсь приложениями, проценты на глазах падают...

Ответить

prok44

13.12.2011
prok44

Siri на русском есть?

Ответить

Roman1978

13.12.2011
Roman1978

Siri на русском нет и не будет по меньшей мере 1,5-2 года

Ответить

By

13.12.2011
By

Лучше не говори то чего ты не знаешь ! Блин предсказал ели нашлись !!!!

Ответить

arthurzhuk

13.12.2011
arthurzhuk

А когда с сим картой решат проблемы на 4s?

Ответить

rcv84

13.12.2011
rcv84

Связь пропадает часто после обновления на 5.0.1??? У меня такая проблема

Ответить

prok44

13.12.2011
prok44

При переходе на 5.0.* WI-FI постоянно разрывает, если подключен через D-Link DIR-620, и работает устойчиво на роутере D-Link DI-824VUP+ . До перепрошивки заморочек не было (стояла верс. 4.3.5 ). Вероятно, не все роутеры теперь для iустройств "одинаково полезны".

Ответить

beaves

13.12.2011
beaves

У знакомого 620 тоже, неработает через него почему-то

Ответить

panther

13.12.2011
panther

У меня в первую неделю только связь пропадала, а сейчас вроде не замечал.iPhone 4 IOS 5.0.1

Ответить

Premier

13.12.2011
Premier

У меня 5.0 была. Такая же хня поставил 5.1 без изменений вызов завершается сети нет 3г работает редко

Ответить

rcv84

13.12.2011
rcv84

Эта проблема у меня на 4s

Ответить

teslok

16.12.2011
teslok

оО... 4s ниразу связ не пропадала...

Ответить

Shaman10

13.12.2011
Shaman10

Мне тоже кажется, что они больше чем одно приложение впаривают. Как может одно изменение аж 40 метров занимать.

Ответить

Dimon130489

13.12.2011
Dimon130489

Ни кто мне не подскажет как можно отвизать привязанную карту visa от акаунта когда задолженность у меня в апп сторе???

Ответить

Premier

13.12.2011
Premier

Никак единственый Вариант это пополнить баланс на карте

Ответить

rcv84

13.12.2011
rcv84

Сначала ты должен оплатить долг, после чего можешь спокойно отвязывать. Либо делай новый аккаунт, но старые приложения придется заново покупать.

Ответить

aster

13.12.2011
aster

В своем аккаунте меняешь эту карту на другую, или регистрируешь новый аккаунт без привязки карты. В любом случае задолжность по старой карте останется. Но это уже другой вопрос.

Ответить

maxenael

13.12.2011
maxenael

Только привязкой другой карты.

Ответить

kasalex15

13.12.2011
kasalex15

Photo Stream в ICloud - это настоящее палево. Хорошо, хоть догадались сделать удаление отдельных фоток. Теперь обратно включу ICloud

Ответить

cnaiper

13.12.2011
cnaiper

Хотя если с IPhone то только 50-60 Мб.

Ответить

cnaiper

13.12.2011
cnaiper

А иногда и по 800)

Ответить

spy

13.12.2011
spy

Вот только не понятно почему из за пару изменений нам всегда приходиться качать и ставить по 500 и 700 Мб?

Ответить

Regilus

13.12.2011
Regilus

Обновляйтесь с айфона! Подключать к компу кабелем нужно разве только для того, чтобы скинуть видео.

Ответить

Pep3l

13.12.2011
Pep3l

Видимо потому, что вы еще не обновились с телефона с 5.0.0 на 5.0.1 выкачав всего около 30 метров

Ответить

spy

13.12.2011
spy

Ну вот что странно что именно с 5 на 5.0.1 у меня обнова также весила 400-500 метров. Наверняка Аппла делает изменения больше чем говорит.

Ответить

darkmontero

13.12.2011
darkmontero

400-500 метров???? У меня по вай фаю обновление на айфоне заняло 15 минут и вы хотите сказать что успело скачаться 500 метров??? Ну ну.... Где вы качаете псевдопрошивки и зачем их качать вообще после 5.0.0?

Ответить

spy

13.12.2011
spy

я их не качаю, их качает итюнс. и почему у меня псевдопрошивки? может если обновляться с телефона или айпада он качает 30-40 метров, но итюнс почти всегда обновляет по 400-500 мб и это он делает автоматом, по этому я даже не марочусь. Приходит время, сам скачивает и сам же ставит.

Ответить