Утилита для джейлбрейка iOS 6 не будет выпущена в ближайшее время 2012 года

Сегодняшняя конференция джейлбрейкеров WWJC не принесла абсолютно никаких положительных новостей относительно джейлбрейка нового iPhone 5 и iOS 6.

Не так давно в Сети появился скриншот взломанного iPhone 5 c установленной Cydia. Однако, как сообщил известный хакер pod2g в ходе конференции WWJC, данный вид джейлбрейка предназначен исключительно для разработчиков.

Релиз рабочей версии утилиты для джейлбрейка iOS 6 может состояться лишь спустя несколько месяцев.

Не исключено, что разработкой джейлбрейка iPhone 5 и iOS 6 будет заниматься pod2g, а также хакер Сhpwn, который первым взломал новый смартфон от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92769400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

01.10.2012
beaves

Хахаха, плачте джейлбрейкеры

Ответить

18031978RWA

03.05.2013
18031978RWA

4 gb ? Вот это да ))))

Ответить

artchi007

03.05.2013
artchi007

Полная хрень! С 1 на 4 никогда не перепрыгнут, не в их стиле. Да и не национально это.

Ответить

Webster

02.05.2013
Webster

Да! Больше оперативки.

Ответить

trifan

01.10.2012
trifan

Идиот....

Ответить

beaves

02.10.2012
beaves

Забавное имя, приятно познакомицо

Ответить

VladVegas

30.09.2012
VladVegas

Буду ждать, без джейла айПад все равно что человек без телефона.

Ответить

AntiDroid

01.10.2012
AntiDroid

Я тебя не понимаю

Ответить

t0xa

01.10.2012
t0xa

айпэд без джейла и денег - мультимедийная разделочная доска

Ответить

AntiDroid

01.10.2012
AntiDroid

Я jailbreak не юзаю. Потому что начал зарабатывать на музыку и приложения.

Ответить

t0xa

06.10.2012
t0xa

Начал зарабатывать на музыку и приложения... :D Бля, как же это смешно...

Ответить

VladVegas

03.10.2012
VladVegas

Да хоть обзаработайся! Того функционала который дает тебе джейл в аппсторе ни за какие деньги не купишь, неужели не понятно?

Ответить

AntiDroid

04.10.2012
AntiDroid

Мне и текущего функционала хватает

Ответить

VladVegas

04.10.2012
VladVegas

Рад за тебя. Я же не настолько ограничен.

Ответить

VladVegas

01.10.2012
VladVegas

Просветление приходит с опытом, а опыт с годами. У тебя все впереди. Надеюсь.

Ответить

AntiDroid

01.10.2012
AntiDroid

Я jailbreak не юзаю и хорошо себя чувствую и без него. Хотя сам пробыл с ним 3 года , и расставаться с ним тяжело.

Ответить

greenk19

30.09.2012
greenk19

Нет его и плакать не буду. .. Планета!!! Заведи рубрику iджейл где будут показаны +

Ответить

xXItachIXx

30.09.2012
xXItachIXx

Хочу айфон 5

Ответить

iFahriddin

30.09.2012
iFahriddin

Надеюсь не для краш-тестов?)))

Ответить

viktors

30.09.2012
viktors

Покупай!

Ответить

xXItachIXx

30.09.2012
xXItachIXx

С джеилом на 6.1

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Дааа Фарзи много чего хочешь ))

Ответить

xXItachIXx

02.10.2012
xXItachIXx

Хотеть не вредно вредно дрочить на фотки тима кука

Ответить

Andry3811

30.09.2012
Andry3811

А я наоборот хочу побыстрее Джеел поставить и заодно inistalos в нем чтоб скачивать бесплатные программы!!;)

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Еврей!

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Любите людей обворовывать. Они два месяца приложение делают, ночами не спят.. А вам! Впадлу карточку заводить. вам, видите ли, доллар жалко.

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Ага,из за таких как он какой-нить Бил Гейц Айфоновский себе на полный бак для Мерса не наскребет даже.

Ответить

Arondit

01.10.2012
Arondit

Ну одно дело рокстар. Но ведь не все компании-огромные гиганты с миллиардами долларов.

Ответить

Maxmelka

30.09.2012
Maxmelka

А в App Store уже не покупается?

Ответить

SvvSign

30.09.2012
SvvSign

А мне в лом покупать IGO почти за 100$ или Sygic который в итоге удалил

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

А в App Store уже давно платить надо. К тому же Инсталлоус не делится по странам: то, что есть в американском сторе можно спокойно качать из инсталлос

Ответить

Maxmelka

30.09.2012
Maxmelka

Приложения в App Store копейки стоят.

Ответить

metalist666

01.10.2012
metalist666

Ну не скажи, вон тот же djay 20$ кажется стоит

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Есть там прога за 147000$

Ответить

Arondit

01.10.2012
Arondit

Название?

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

У нищеброда, видимо, и копеек этих нет. Или просто по жизни воровать привык

Ответить

hammer

30.09.2012
hammer

Поставь джейл почувствуй разницу. Это как правая рука и живая баба. Включи мозги.

Ответить

purse2007

01.10.2012
purse2007

Молодца правильно написал

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

Ну нет у человека счета в банке и карточки, а заводить - в лом. Проще скачать ломаную версию и не париться

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Нет карточки? Чтобы ее завести я потратил шесть минут. Куча инструкции. Проще. Ну конечно, украсть всегда легче сем купить. Наверное, тебе легче взять ломаную еду со свалки чем потратить сто рублей и купить ее в магазине?

Ответить

metalist666

01.10.2012
metalist666

До чего ж все умные-то, может у тебя и windows лицензионный и абсолютно весь софт тоже куплен? Не уверен...да и на 100 рублей в магазине не сильно таки разгуляешься, а если на то пошло, то давайте еще упомянем всех чиновников в нашей (да и не только) стране, всю жизнь воруют и совесть вроде не сильно мучает...P.S. Многие сейчас накинутся на меня, но сразу хочу отметить, что мои приложения все куплены в appstorе, а карту делают никак не 6 минут (на счет каких либо электронных не знаю), а лично мне в сбербанке визу делали около месяца

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Нет бабла, работать в лом. Пошел убил, украл

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

Спорить... если осел уперся, его уже не оттащишь(с)

Ответить

Maxmelka

30.09.2012
Maxmelka

Qiwi visa virtual на такие случаи.

Ответить

Oleg68

30.09.2012
Oleg68

Я убрал джейл с телефона когда купил айпад,на планшетнике он нужен хоть у меня и деньги там лежат.имея планшет джейл на телефоне совершенно ни к чему.хочу айпад мини что б книжки читать в транспорте

Ответить

Leviafann

01.05.2013
Leviafann

Да уже скорей бы! Только нахер мне карты эпл в машине?! Лучше бы айпад мини место головного устройства! Чтобы как бортовой комп работал и медиацентр! А еще чтобы как брелок от сигналки! А то задолбали эти танцы с бубном и тремя кнопками на брелке, хрен что перепрограмируешь! А еще нужно чтобы устройство собирало инфу с общедоступных камер уличных, в обзор которых машина попадает, чтобы всегда глянуть можно было! Тем более технически это не должно быть слишком сложно! Gps камер и машины и все тут, а камер этих сейчас пруд пруди!

Ответить

edlen043

01.05.2013
edlen043

А что значит "плоский" дизайн?

Ответить

sattv71

30.04.2013
sattv71

Я тоже купил м5 в Real Racing 3

Ответить

sattv71

30.04.2013
sattv71

Я тоже уже купил м5 в real racing

Ответить

pulman

30.04.2013
pulman

А что делать у кого мерины 10-11 годов выпуска?

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

Жаль пользователей пятерки. Остальным, надеюсь, хватило ума не обновляться.
Ios 6 сравнима с android 4.0 ICS (новая и глючная). Если предполагать, то 6.1 будет также хороша, как 4.1 хороша для андроидов

Ответить

rusnakdmitry

01.05.2013
rusnakdmitry

Уже не бесплатно!

Ответить

rusnakdmitry

01.05.2013
rusnakdmitry

Примерно месяц назад все комиксы стали платными! Если каждый день заходить в приложение и копить бонусную валюту, можно покупать 2 сериала. Или вкладывать реал.

Ответить

MikoBub

30.04.2013
MikoBub

Приложение супер! Но, после недавнего обновления, эпизоды стали Платные!!! А именно за внутреннюю валюту. Получается, либо ты покупаешь за Деньги валюту, либо ждешь пару дней, копишь бонусы и тратишь на один эпизод! Вот так вот на самом деле!:) хотя, учитывая, насколько редко выходят эпизоды, вполне можно жить без траты рублей

Ответить

defender

30.04.2013
defender

не так давно, было бесплатно. а теперь очень даже платно, единственное спасает "ежедневный бонус". а вообще приложение как и комиксы Бомбезные, аналогов которым нету. мой любимый "Последный подвиг" там анимация на высоте!

Ответить

dima27001

30.09.2012
dima27001

Ифон и ипад обновил до шестой оси и проблем нет: - все уже работает (не запускалось вконтакте для айпада, но обновлении все исправило) - карты пофиг, яндекс рулит - ютуб для айфона в аппсторе не хуже лежит, а на айпаде через браузер функциональнее (качество вручную выставлять можно) - фэйс тайм через 3g для меня в радость - не беспокоить - недоделана еще, но все равно клево - на джеил мне пофиг, и без него все норм. Итог - для обычного пользователя шестая ось оучше чем пятая.

Ответить

amoral

30.09.2012
amoral

Конечно, непонятно чего народ нос кривит

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

Эк какой я срачъ тут устроил!)

Ответить

Fom

30.09.2012
Fom

тебя жаль, что ты ущербный иос6 у тебя не работает((

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

Работает, но не устраивает)

Ответить

Lukewamboo

30.09.2012
Lukewamboo

Вчера купил iPad 3 Джейлбрейк пока делать не собирался и сразу обновился до 6, вроде не глючит, только жалко карты Гугл... Эти еще не до работаете а тех тоже нет... Было очень удобно просмотр улиц а в этих картах пока его сделают пройдет очень много времени... А так все норм!

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Нормальные люди с 4/4s завидуют владельцам нового, современного, классного iPhone 5, а ты их жалеешь? Наркоман что ле?

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

Я владнлец 4s но не завидую владельцам 5к. Я рад за них. Но зависть...бессмысленно и глупо. К тому же у них нет возможности ни сделать джейл, ни откатиться и сделать джейл

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Джейл? Да кому он Нахер нужен? Разве что любителю поработать в офисе, поиграть в Гта, посмотреть футбол, играть в гонки и в инфинити. Им нужен Джейл. Остальным нет.

Ответить

XRay

30.09.2012
XRay

Почитай про джейл и поймёшь, что болтаешь ерунду. Для ворованных игр и тому прочее, есть программа installous - через нее и воруют. А джейл для других вещей предназначен.

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Ну что там такого есть? Качать со сторонник сайтов модно через проги. Не беспокоить появилась. Что такого?

Ответить

XRay

01.10.2012
XRay

В другой теме уже приводил этот пример: AirBlue Sharing - блутуз совместимый не только с айфоней

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Разные люди - разная зависть. Кто-то по хорошему, кто-то скрипя зубами

Ответить

PanRiO

30.09.2012
PanRiO

батарея быстрее разряжается...

Ответить

Asd1122

30.09.2012
Asd1122

Установил,работает нормально не глючит,не жалею что обновился, но я и джейлом ни когда не пользовался.

Ответить

AltGreen

30.09.2012
AltGreen

Не хорошо судить о том чего не пробовал.

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Да он на веществах, походу, сидит

Ответить

gip99

30.09.2012
gip99

Ты можешь продолжать так думать и еще несколько лет, главное самого себя успокоить

Ответить

ie2e4

30.09.2012
ie2e4

Нормальная система. Ты сам ее пробовал?

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

пробовал: более 200 изменений, типа тупых карт, исчезновения ютуба, таки недоделанной Сири, Полноэкранной версии Сафари, FaceTime через 3G (что уже 100500 лет есть в Сидии), быстрее разряжающейся батареи, и белой клавиатуры. Оно мне надо?

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

конечно нет!

Ответить

ZaeBarsik

30.09.2012
ZaeBarsik

Мне нравится ios 6. Без кнопочки НЕ БЕСПОКОИТЬ не представляю как жить)

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

а с джелом это возможность была уже давно.

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

И что? Любите людей обворовывать. Они два месяца изложение делают, ночами не спят.. А вам! Впадлу карточку заводить вам, видите ли, доллар жалко.

Ответить

purse2007

01.10.2012
purse2007

Молодой человек,у меня все твики купленные. А которые крякнутые они тупят практически все. А карточкой я пользуясь с 2007 года. Так что вот так.

Ответить

Arondit

02.10.2012
Arondit

Ну про карточку-это общая отмазка. Мне до сиз пор никто не объяснил. Что такого фантастичного дает Джейл? Перенести систему уведомлений? И все

Ответить

purse2007

02.10.2012
purse2007

http://planetiphone.ru/obzor/page42943.php ВОТ ОТВЕТ НА ВАШ вопрос.

Ответить

Imagine

30.09.2012
Imagine

Да и пес с ними

Ответить

xXItachIXx

30.09.2012
xXItachIXx

У мя 4с с джеилом и меня все устраивает но всеже хочется айос6 уж очень она мне понравилась а на ютюб похер рпотюб полезнее))

Ответить

Hpd

30.09.2012
Hpd

Nahuy ios666 ya pozhalel chro ustanovil ee na apod

Ответить

dima27001

30.04.2013
dima27001

Комичности этому сравнению добавляет еще и то, что сравнивают уже анонсированный продукт с известными характеристиками и возможностями, и слухи о том, что эппл должна выпустить какие то часы, характеристики, функционал, предназначение и время работы которых вообще не понятны.

Ответить

dima27001

30.04.2013
dima27001

Комичности этому сравнению добавляет еще и то, что сравнивают уже анонсированный продукт с известными характеристиками и возможностями, и слухи о том, что эппл должна выпустить какие то часы, характеристики, функционал, предназначение и время работы которых вообще не понятны.

Ответить