Сравнение iPhone 5 и Galaxy S III (видео) 2012 года

Пользователь Animated Visual опубликовал на YouTube видеосравнение еще не вышедшего iPhone 5 и его главного конкурента – Samsung Galaxy S III. В первом ролике вы увидите «яблочный» смартфон шестого поколения с новым 4-дюймовым дисплеем (дизайн основан на фотографиях от iLab, японской мастерской по ремонту iPhone), на втором представлен концепт с прежними размерами дисплея, но намного тоньше.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться140982300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dgigit11

11.10.2012
dgigit11

А я купил s3 к 4s теперь они дружат))

Ответить

Buggati

22.08.2012
Buggati

А говорили раньше, что samsung galaxy sIII не конкурент iphone

Ответить

Super2000

21.08.2012
Super2000

А может быть новый айфон будет с двумя версиями экрана? 3,5 и 4 дюйма. Но так по дурацки получится.

Ответить

kratandrei

21.08.2012
kratandrei

Хорошо что я себе недавно 4S купил. Думаю если выйдет такой айфон 5 то цена на 4 S подскочит

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

Если такой выйдет,то кому то реально Прейдется сравнивать его с S3

Ответить

Gstas

21.08.2012
Gstas

Вот видите как получается, господа хорошие. Устройства еще нет, а Вы уже о нем судачите, кого-то хвалите, а кого- то ругаете. Молодцы, IПланета! Так держать! Когда мне понадобится рекламная компания - только к Вам, мои дорогие!!!

Ответить

chuvak575

21.08.2012
chuvak575

вот и я о том херню какую то придумывают

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

Это видно сделала далеко не iПланета.

Ответить

Herobrine

21.08.2012
Herobrine

в первом видео якобы 5 iговна док от 1 iговна

Ответить

Maverick

21.08.2012
Maverick

Ты сам-то понял, что написал?

Ответить

Amber92006

22.08.2012
Amber92006

Simpson - одно слово

Ответить

Timoxa

21.08.2012
Timoxa

Пойду ка я сравню айфоны 9 и самсунг гс6

Ответить

iliam

22.08.2012
iliam

Прально. Молодца ==))

Ответить

chip

21.08.2012
chip

Главное запиши и в you tube выложи!))

Ответить

Dibastator

21.08.2012
Dibastator

Телефон ещё не вышел, а его уже сравнивают, это уже даже не смешно, у одного пользователя, кажется, едет крыша, если, конечно, уже не съехала

Ответить

Znaika

21.08.2012
Znaika

Если айфон и вправду таким будет , я его покупать не буду

Ответить

Znaika

21.08.2012
Znaika

Этот айфон выдумка. Специально сделали , чтоб было как можно больше просмотров , ведь всё на тему об айфон 5 имеет большой спрос.

Ответить

melo4

21.08.2012
melo4

ДА ОН ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ!!!

Ответить

melo4

29.08.2012
melo4

Я про то, что сколько можно эту хрень делать, типа 5 айфон из 4 и вот это!! Все с нетерпением ждут, но не до такой же степени!!!

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

Спасибо Кэп

Ответить