Спрос на iPhone 4S продолжает расти 2012 года

Спрос на iPhone 4S продолжает расти 2012 года

Согласно новому исследованию, данные которого ChangeWave опубликовала в среду, 56% респондентов, которые планируют приобрести смартфон в ближайшие 90 дней остановят свой выбор на iPhone 4S. Этот показатель возрос по сравнению с 54% потребителей по данным декабрьского опроса.

В то время как показатели Apple идут в гору, у конкурентов все не так безоблачно. О покупке продукции Samsung заявило всего 13% опрошенных. Моторола потеряла 1 процентный пункт и остановилась на показателе в 6% опрошенных.  


Следующим в списке идут HTC, которая осталась в пределах 3 процентов, и Research in Motion's BlackBerry.

Мартовский показатель спроса был одним из самых высоких за всю историю. Выше интерес потребителей к iPhone 4S поднимался только в сентябре, когда информационная шумиха вокруг готовившегося выйти в свет iPhone 4S достигла апогея.

Обзор ChangeWave, вышедший в декабре, показал, что 96% покупателей iPhone 4S, были полностью удовлетворены покупкой. Показатель оказался выше, чем у iPhone 4, который набрал 93% полностью довольных покупкой пользователей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться58462100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kostya07

13.04.2012
Kostya07

Фотка просто-4 но это не очень то и важно....

Ответить

Kostya07

13.04.2012
Kostya07

Я тоже доволен 4s !!!!!!

Ответить

Borgholm

13.04.2012
Borgholm

4s пожалуй будет самый лучшим, ну, выйдет ip5 и будут теже глюки как у ipad new

Ответить

MacPro

12.04.2012
MacPro

Черт я свою четверку уранил, сверху железка поцарапалась, можно чемнибудь замазать?

Ответить

doshirak

12.04.2012
doshirak

закажи на ебай там есть дае черный обод смотрится бодро 12$ где-то

Ответить

Natik915

12.04.2012
Natik915

А фотка не 4s:))

Ответить

Artega

12.04.2012
Artega

Как вы уже надоели эксперты, в каждой теме свои 5 копеек вставить "А это не 4s", противно уже, задолбали

Ответить

Bullz

12.04.2012
Bullz

Но, в то же время, бесит это вечное несоответствие фотографий новостям!! То китаец, то таможня..

Ответить

Bender2012

13.04.2012
Bender2012

Я понимаю отличие было бы прям на лицо,а изза расположения антенки и небольшого смещения кнопок роли особой не играет,а умники,которые видать считают всех остольных за айдиотов раздражают

Ответить

Bullz

13.04.2012
Bullz

Ладно кнопки/камера, но полоски на бочине 4s уж очень узнаваемы. Я в таких темах восхищаюсь людям, которые умудряются не упустить возможность хоть между строчек запонторезиться, мол, у меня 4s, мой 4s - и т. п., блевать уже от этих фраз тянет.

Ответить

Kasta

12.04.2012
Kasta

Один сайт опубликовал что iPhone 4s набрал 36% ,а iPhone 4 набрал 50%, а другие марки 15%

Ответить

Lukewamboo

12.04.2012
Lukewamboo

А я купил айпэд 2 за 2 дня до выхода нового

Ответить

Timon39

13.04.2012
Timon39

А я купил через неделю,после выхода нью и не жалею ни капли)удел слабых людей так выражаться Тимати 130!

Ответить

Tima130

12.04.2012
Tima130

Пост удален

Ответить

Plitkayogurtfuck

12.04.2012
Plitkayogurtfuck

Нифига. Третий айпад говно полнейшее. Лагает, вылетает, в сеть не заходит и на нем можно яичницу жарить. Процессор говно, графа норм, и все тут.

Ответить

Egorik

12.04.2012
Egorik

1. Новый айпад появится у нас в августе(офицально) 2.с новым айпадам проблем много. желтый экран, не подходят некоторые чехлы. И цена на него будет окола 35(за минимальную версию) (если неправ пишите) :)

Ответить

Gud

12.04.2012
Gud

Не прав я купи за 29000 64 гигабайта

Ответить

Bender2012

12.04.2012
Bender2012

Потомучто ретейлеры завышают цену умник,в совке их называли спекулянтами,а вообще сейчас только дурачки покупают у ретейлеров в России....что значит официально продавать начнут?они везде официально продаются,не важно где ты купил

Ответить

Volga

12.04.2012
Volga

У тебя есть iPad new

Ответить

doshirak

12.04.2012
doshirak

скоро ипонт 5 выйдет зачем покупать 4с

Ответить

Egorik

12.04.2012
Egorik

Iфон 5 должен быть прорывом, не зря же они готовят ios6

Ответить

Geniy

12.04.2012
Geniy

Да не будет 5 он по идеи 6 должен быть но так тоже не назовут а скорее просто новый айфон будет. Я бы например 4 взял но разница между 4с было 3 тыс поэтому взял 4С

Ответить

oem47i

12.04.2012
oem47i

Посте нового iPhone. IPhone 4s будет еще быстрее покопаться.

Ответить