Санта-Клаус – двигатель торговли 2011 года

Санта-Клаус – двигатель торговли 2011 года

По результатам анализа зрительского отклика, проведенного фирмой Ace Metrix, новый рекламный ролик iPhone 4S заслужил звание самой эффективной рекламы в праздничный период, опередив таких специалистов по рекламе, как Coca-Cola, Pillsbury и Nintendo.

Рекламный ролик с участием Санта-Клауса набрал 652 из 950 возможных очков в результате опроса зрителей, которые оценивали рекламу с точки зрения полезности, убедительности, информативности, привлекательности и других достоинств.

В целом, те компании, которые использовали образ Санты в своей рекламе, набрали больше очков, чем их конкуренты. Американский Дед Мороз стал главным героем по меньшей мере 35 рекламных роликов этого года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91422400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно... от создателей Вконтакте единственное рабочие приложение по просмотру гостей твоей страницы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

apple-2

26.12.2011
apple-2

Да ты блин всех достал!!!КОМУ ИНТЕРЕСНО...Да никому не интересно!!!Хакер ВКОНТАКТЕ!!!Перестает писать всякую хрень!Не в тему!

Ответить

apple-2

26.12.2011
apple-2

Сори(Перестань...)

Ответить

beaves

26.12.2011
beaves

В бан!

Ответить

bigcall

26.12.2011
bigcall

Всех с наступающим .)

Ответить

Romazal

25.12.2011
Romazal

Все ща запотентуют Санту и капец самсунгу!)

Ответить

joker

26.12.2011
joker

Хаха))) красавчик)))

Ответить

koshminv

25.12.2011
koshminv

Всех с праздником!!! Исполнения всех желаний!!!

Ответить

774128

25.12.2011
774128

Забудем обиды, хрен с этими Эплами, Самсунгами, ХТК и т. д. С наступающим новым годом !!! :)

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

Не важно кто он, главное С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ:)

Ответить

naysokram

25.12.2011
naysokram

А есть информация когда можно будет с сири на русском говорить ?

Ответить

Fwd

26.12.2011
Fwd

Сири на русском уже есть она на данный момент находится на тестирование, к выходу iPad3 хотят выпустить и сири на русском:)

Ответить

maxim-1

26.12.2011
maxim-1

31 -го после нескольких тостов с ней можно и по англицки нормально пообщаться!!!

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

Завтра попробуй, а лучше 1 января:)

Ответить

koshminv

25.12.2011
koshminv

Нет,лучше 1 апреля!!!!

Ответить

supercat

25.12.2011
supercat

Сантааа)) лучше в 99999999999... Раз деда мороза,только в России такое придумать могли.. Фу!

Ответить

Sash

25.12.2011
Sash

Ты хорош на нашего Деда наезжать ! А то детишки банку консервную к хвосту привяжут : ) !

Ответить

iphone-2

25.12.2011
iphone-2

Правильно!!!!

Ответить

Krolik2ws

25.12.2011
Krolik2ws

А сколько санте заплатили интересно :)

Ответить

Suvorova

25.12.2011
Suvorova

ИХ Сайта Клаус- это НАШ НИКОЛАЙ УГОДНИК!!! ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ!

Ответить

ie2e4

25.12.2011
ie2e4

И чо так орать? Они вообще другой празднок отмечают.

Ответить

Sash

25.12.2011
Sash

Точно, их Санта Клаус к ним через трубу на оленях на Рождество лазяет, а наш Дедушка Мороз на тройке в Новый год привозит подарки! И Снегурочки у них нет!

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

А у нас снегурочки имеются, да при том и осень красивые:)

Ответить