Samsung не стала ограничиваться копированием iPhone 6 и EarPods 2015 года

Samsung не стала ограничиваться копированием iPhone 6 и EarPods 2015 года

Мы уже знаем, что Samsung собирается скопировать элементы дизайна iPhone 6 и даже наушников Apple EarPods. Судя по всему, южнокорейский гигант решил не останавливаться на этом.

Недавно в Сети появились фотографии клавиатуры смартфона Galaxy S6 Edge, подозрительно напоминающую таковую в iPhone 6 и других iдевайсах с iOS 8. Помимо идентичной цветовой гаммы клавиатура Galaxy S6 Edge обладает похожей всплывающей строкой для функции предиктивного набора текста.

Пока точно неизвестно, собирается ли Samsung использовать такую клавиатуру для всех новых девайсов. Однако в случае с Galaxy S6 в этом году южнокорейский гигант скопировал практически все основные элементы дизайна устройств Apple. Но точно узнать об этом мы сможем сегодня вечером во время прямой трансляции мероприятия Samsung.

Источник: PhoneArena
Вернуться1423817730
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jereiro

02.03.2015
Jereiro

Глава Гнусмаса не заявил на презентации SGS6, что он гей?

Ответить

imarishka

01.03.2015
imarishka

Хоть бы копировали красиво,а то в основном через одно место получается ..

Ответить

Voldemar777

01.03.2015
Voldemar777

Дибилы не могут ничего!!!!!!

Ответить

Scarecrow--293

01.03.2015
Scarecrow--293

"Хорошие люди копируют, великие воруют. И я никогда не стеснялся воровать чужие идеи". (с) Стив Джобс - цитата из официальной биографии, написанной Уолтером Айзексоном.

Ответить

romarioff

01.03.2015
romarioff

Так было и так будет!!!
Да и по жизни так же! Мы сами копируем что-то, что нам нравится! Увидели кроссы классные, пошли купили.
Я в зале каждый день вижу, как неучи копируют упражнения тех, кто давно занимается! Словечки в обиходе, понравилось, сразу копируем!!!
А тут вообще миллионы на кону!
Уверен, что многие за 1000$ в месяц легко откажутся от Эпл и будут пользоваться только Самсом!!!

Ответить

Dionisiibutovo

01.03.2015
Dionisiibutovo

Скопировать - значит повторить так, чтобы невозможно было отличить. А позаимствовать - это совсем другое... Мне, как пользователю, важно, чтобы было удобно, чтобы клавиатура была такая, строка подсказок была такая, чтобы в руке лежал хорошо. Все остальное кипение мозгов от черной зависти у недовольных.

Ответить

zver556

01.03.2015
zver556

Молодцы корейцы! Так и надо делать. Русским бы поучться...

Ответить

MAFIOZO

01.03.2015
MAFIOZO

У меня 6 plus,для звонков и инета,а s6 куплю,так как я,программный софт на андроид разрабатываю и кастомизацией прошивок занимаюсь,на рыбалку буду его брать,там всегда руки грязные,а самс вроде и нежалко!

Ответить

ISLAM

01.03.2015
ISLAM

Изогнутый дисплей ?..хахаха .. ну нафиг на 6 плюс хватало чуть стукнул об дверь машины и паутина по всему экрану. Но смотрится КРУТО особенно белый фон

Ответить

Bardak

01.03.2015
Bardak

Во сколько трасляция будет по Москве?

Ответить

ISLAM

01.03.2015
ISLAM

На счёт Htc m9? Сегодня В 17:00

Ответить

Yurok30000

01.03.2015
Yurok30000

Да вы задолбали ныть со своим "копируют"… копируют, и хорошо. Если потребителю нравится дизайн iPhone 6, но не нравится сам телефон, то пожалуйста, получайте Galaxy S6 за более разумную цену. Это лучше, нежели продавать айфон с себестоимостью 200$ за 650$, только потому, что это бренд.
Я потребитель, и мне плевать, кто у кого копирует, а вы просто провоцируете людей против Samsung.

Ответить

dartmessiah

01.03.2015
dartmessiah

Стоимость флагманов Samsung на аналогичном уровне находится.

Ответить

Yurok30000

01.03.2015
Yurok30000

А отношение себестоимости к розничной цене тоже одинаковое?

Ответить