Samsung не будет мириться с Apple 2013 года

Samsung не будет мириться с Apple 2013 года

На этой неделе CEO Samsung отчитался перед инвесторами об отличных продажах последнего флагмана компании Galaxy S4, а также заверил, что компания намерена продолжать патентную войну с Apple.

За первые 28 дней продаж южнокорейской компании удалось продать более 10 миллионов аппаратов. Всего же Samsung планирует реализовать около 100 миллионов устройств. Однако в последние недели продажи Galaxy S4 несколько упали. В связи с этим рыночная капитализация компании упала на $12,4 млрд, что очень обеспокоило инвесторов.

Глава Samsung заявил, что никаких проблем у компании в данный момент нет, и падение продаж флагманского смартфона — явление временное.

Также он заверил инвесторов в том, что компания будет судиться с Apple до победного конца, и запрет на продажу в США iPhone 4 и iPad 2 — это только начало.

Источник: AppleInsider
Вернуться1294130135
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JoeBLACK

17.06.2013
JoeBLACK

Samsung послушать так они по десять миллионов своих устройств в неделю продают, в день и даже одному человеку, однако, все это лишь на словах. В действительности Samsung это паразит который что-то там еще продает лишь за счет рекламы и наглейшего копирования у Apple.

Ответить

Projectrazgrom

17.06.2013
Projectrazgrom

Импотентные войны

Ответить

adept

16.06.2013
adept

У самсунга пукан бомбит))

Ответить

Steep

16.06.2013
Steep

Как же надоели!

Ответить

Rts

16.06.2013
Rts

Пусть будет самс и т.д ! Конкуренция двигатель экономики.

Ответить

IL86

16.06.2013
IL86

Поддерживаю, а то огрызок расслабился и ничего нового уже давно не предлагал.

Ответить

IvaNi

16.06.2013
IvaNi

Не будет... - ну и нах не надо, хана гнусу!!!

Ответить

stnrus75

16.06.2013
stnrus75

Самсунг?Лопатоподобные железки,которыми гордятся узкоглазые

Ответить

iVan911

16.06.2013
iVan911

"Отчитывается" перед инвесторами...а по русски - прикрывает ж.пу!)))

Ответить

Iskan1992

16.06.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста? Очень надо, можно ли в айтюносе обработать песню на звонок с длительностью 1 ой минуты? Кто знает? Подскажите?

Ответить

Sashka23

16.06.2013
Sashka23

Вроде нет. Я не пребывал длинен 30 сек делать:)

Ответить

iAppleman

16.06.2013
iAppleman

Самсунг га...но! Никогда его не куплю!

Ответить

nikssson

16.06.2013
nikssson

Тебе его никто и не продаст!

Ответить

bantoi

16.06.2013
bantoi

Почему то никогда не интересно, что там нового у самсы появляется... Понятно всё и предсказуемо: ещё больше дисплей, ещё пиксельнее, платмассовЕЕ, быстрее проц, и батарея быстрее, садится... В общем: всё в порядке- без революций. От яблок мы всё ещё ждём революций! Они по крайней мере были, приятно вспомнить. Да же на сегодняшний день- это одни из лучших и надёжных устройств!

Ответить

iWolf

16.06.2013
iWolf

Сколько времени прошло с тех 28 дней со старта продаж, а они но сих пор этими данными хвастаются

Ответить

DSG76

16.06.2013
DSG76

Когда появится новая технология дисплеев и новый производитель, мы увидим истинную цену Самсунга. :)

Ответить

Sai80

16.06.2013
Sai80

Поднять интерес к кампании можно разными способами - реклама- качественная продукция-или срачем

Ответить

maximo4ka

16.06.2013
maximo4ka

Компания через о пишется

Ответить

Steep

16.06.2013
Steep

В данном случае через "а"! Тоже мне, граматей.

Ответить

tamtam

17.06.2013
tamtam

Да что ты говоришь, как раз тут пишется через "О". Так как автор имел ввиду промышленное объединение, а не военную кампанию.

Ответить

bantoi

16.06.2013
bantoi

Не всегда через "о"

Ответить

nikssson

16.06.2013
nikssson

Срач поднимает не компания непосредственно, а подобные ресурсы, которые преподносят определенную информацию несколько иначе!!

Ответить

JMS

16.06.2013
JMS

Apple это супер

Ответить

ISLAM

16.06.2013
ISLAM

Соси самсунг нихера у тя не получится

Ответить

Ish71

16.06.2013
Ish71

Вроде получается у Самсунга, и даже очень не плохо! А Эппл делает свою ось, заимствуя у андроид и виндоус...

Ответить

maximo4ka

16.06.2013
maximo4ka

После релиза 7 оси у них пока что получается))

Ответить

nahvalny

16.06.2013
nahvalny

Что именно?

Ответить

Sashka23

16.06.2013
Sashka23

Samsung "удачи" она тебе понадобится :)))

Ответить

Sashka23

16.06.2013
Sashka23

Samsung "удачи" она тебе понадобится :)))

Ответить