re:Store откроет 15 новых магазинов продукции Apple в России 2012 года

re:Store откроет 15 новых магазинов продукции Apple в России 2012 года

Компания re:Store Retail Group в этом году откроет 15 новых магазинов по продаже продукции компании Apple в РФ, сообщил «Интерфаксу» генеральный директор компании Тихон Смыков.

В общей сложности ритейлер планирует в текущем году открыть не менее 50 новых торговых точек в России. Магазины будут открыты на арендованных площадках, средняя площадь одного торгового объекта составляет около 100 кв.м.

Не так давно новым партнером ритейлера стала южнокорейская Samsung - re:Store Retail Group планирует открыть на первом году сотрудничества не менее 10 монобрендовых магазинов этого производителя. Еще 25 магазинов откроются  под брендом Lego.

"Мы будем активно и быстро открывать магазины, преимущественно в России, преимущественно в регионах", - сказал он.

Помимо 50 новых торговых точек в РФ re:Store Retail Group также планирует открыть около 10 магазинов в Германии. По словам Смыкова, на сегодняшний день общее количество магазинов группы достигло 146 (121 в России и 25 в Европе).

Источник: Планета iPhone
Вернуться84345800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASoTik

27.03.2012
ASoTik

В России, ниже цен на продукцию эппл, чем в компьютер плазе, я не видел.

Ответить

Kapitolina

27.03.2012
Kapitolina

Еду в Прагу. Кто знает адрес Apple Store , подскажите

Ответить

Hachumovgeorgii

28.03.2012
Hachumovgeorgii

В Праге есть два магазина. Я точно знаю. На главном вокзале и на главной площади. Адрес я точно не помню, но если долго бродить по площади, то объязательно на него наткнёшься. Это re:store , но там сносные цены.

Ответить

Panja

28.03.2012
Panja

В Праге нет.но если поедите из праги на экскурсию в Дрезден то там не далеко от картинной галереи в торговом центре есть официальный apple store.был этой зимой класс.

Ответить

Kapitolina

28.03.2012
Kapitolina

А поточнее можно про этот торговый центр

Ответить

Panja

28.03.2012
Panja

На сайте немецкого эпл стора есть адрес там не сложно найти по мойму на втором этаже как называется не помню

Ответить

Panja

28.03.2012
Panja

Находиться рядом с дрезденской картинной галереей экскурсоводы обычно предлагают туда сходить на шопинг

Ответить

Kapitolina

31.03.2012
Kapitolina

Я нашла все на сайте,спасибо, прокачусь, прикуплю яблок

Ответить

Warrax

27.03.2012
Warrax

В Праге нет эппл стора, только офф реселлеры.

Ответить

Gnom427

27.03.2012
Gnom427

Но реально если бы у нас цены были как в Европе или сша то толк был но все все время читают что в росси одни олигархи. Но на самом дели пенсия, зарплата и все что связоно с деньгами намного хуже не каждый гражданин России может позволить себе продукцию apple

Ответить

zavylonn

27.03.2012
zavylonn

В москве постройте aplle store цены хоть норм будут

Ответить

Premier

27.03.2012
Premier

Нахрена они нужны со своими заоблачными ценами!

Ответить

Santiago

27.03.2012
Santiago

В Пензе стройте!!!

Ответить

Toki

28.03.2012
Toki

:DDD

Ответить

AVATAR100500

27.03.2012
AVATAR100500

Ре стор неплох, но именовать себя "Apple" им все-таки не следует! Они не эппл, даже по ценам и услугам!

Ответить

torvik07

27.03.2012
torvik07

В России всё через жопу!

Ответить

torvik07

27.03.2012
torvik07

Я вот щас решиться не могу... На таможне в Москве воруют айфоны айпады, 2 из 3 спиздят.. Думаю заказать нет новый пад 64гб с вифи за 20ку примерно... А то что откроют магазины, кому это нахер надо? покупать новый айпад за 40к бе.

Ответить

Premier

27.03.2012
Premier

Не советую

Ответить

torvik07

27.03.2012
torvik07

Да деньги вернут если застраховать, Родственник в америке просто живёт

Ответить

maxenael

27.03.2012
maxenael

Мне родственник дважды из Юсы 4С пересылал. В первый раз он не тот купил просто. В общем два раза оттуда, один раз туда - ничего не пропало. Сейчас Мак Мини должен отправить мне. Там при отправке будет номер отслеживания, будешь наблюдать за посылочкой ;) Я в Ростове-на-Дону живу, майфуны проходили через пункты РСI-1 и РСI-3. Все быстро.

Ответить

torvik07

28.03.2012
torvik07

Везучий мужик) Дядя друзьям отправлял из маями айфоны, 2 из 4х спиздили на таможне в москвеве, и 2 из 3х айпада

Ответить

Pro100CraSh

27.03.2012
Pro100CraSh

Нафиг этот ре стор, на Украине что аппл, что и другая техника в половину дешевле

Ответить

Bishkek

27.03.2012
Bishkek

Ненавижу re store. Дороже в полтора раза

Ответить

maxenael

27.03.2012
maxenael

Хотя опять же, смотря что. Взял у них клавиатуру за 3000. Этажом выше в Медиамаркете она стоит 4000. В Мактайме 3300. Дешевле не нашёл. Цены ростовские.

Ответить

iPhoneMaster

27.03.2012
iPhoneMaster

Ростовским бандитам ура!)))) 61

Ответить

maxenael

28.03.2012
maxenael

Ура! Ура! Ура!

Ответить

torvik07

27.03.2012
torvik07

А теперь посмотри её стоимость в apple store на сайте

Ответить

maxenael

28.03.2012
maxenael

Понятное дело. Но если из Юсы, то + $28 доставка USPS. Во-вторых, не будет русской раскладки нарисовано. Поэтому покупка в ресторе за 3000 была более дешевой, быстрой и выгодной.

Ответить

georgius

27.03.2012
georgius

Долой re Store!!!Постройте Apple Store!!!

Ответить

iPhoneMaster

27.03.2012
iPhoneMaster

+ но этого не будет

Ответить

georgius

27.03.2012
georgius

Я бы скинулся если бы были деньги!

Ответить

IrbisS

27.03.2012
IrbisS

Может проведём очередное голосование по вопросу открытия оригинального Apple Store в России? Результат и так ясен заранее. Вопрос в другом: почему руководство Apple игнорирует российский рынок? И открытие Apple Store, и выход новинок одновременно с USA и UK тоже было бы здорово.

Ответить

Kain

27.03.2012
Kain

Apple не игнорирует наш рынок, и если бы не неуёмная жадность наших арендодателей, то магазин Apple Store работал бы в Москве ещё с прошлой весны.

Ответить

torvik07

27.03.2012
torvik07

Даже если откроют, что врятли, покупать в тридорого зачем?

Ответить

IrbisS

27.03.2012
IrbisS

Жадность арендодателей в крупных городах - да, согласен. Но можно открыть магазин в Рязани, Калуге, Ярославле и тд и тп. Там цены укусить Apple не смогут. А нас всё таки игнорируют. Нас даже во второй волне нету((

Ответить

leo

27.03.2012
leo

Согласен-малый процент населения всей России покупает новинки, скорее это еще одна причина почему игнорят..

Ответить

Hanik

27.03.2012
Hanik

там первый iPad продают дороже третьего ipada

Ответить

Hanik

27.03.2012
Hanik

кому они нужны с такими ценами !! дуратски магазин

Ответить

dynamica

27.03.2012
dynamica

солидарен с Kain

Ответить

sipok

27.03.2012
sipok

не вижу ничего в Иркутске, сидят у себя в Москве да В Санкте, а дальше развиватся нихотят!!!

Ответить

Kain

27.03.2012
Kain

Да вы не расстраивайтесь. Заходил я в разных местах в Московские re:Store-ы, цены швах. В этих магазинах обычно либо вообще покупателей нет, либо заходят посмотреть, а потом идут и берут за углом или заказывают с инет магазинов. В Августе брал через интернет 4-ку 16Гб за 20000р. В то же время, в re:Store этот аппарат стоил 32-35т.р. Кто в здравом уме будет переплачивать порядка 15000т.р.?

Ответить

paulwolf

27.03.2012
paulwolf

Мало того, сами продавцы в представленном ассортименте продукции яблока не разбираются! Проверенно было не раз, мною лично( в Питере)

Ответить

maxenael

27.03.2012
maxenael

Мной в Ростове, в Меге. Там какие-то подростки работают. Я спросил, есть ли в наличии Apple Digital AV Adapter, так они сперва не поняли, а потом выдали, что такого не существует, а есть только ВГА адаптер. А также нихрена не выдали по нескольким вопросам.

Ответить

Adokus

28.03.2012
Adokus

Полностью согласен. В Москве в любом магазине re:Store работают школьники. Вообще ничего не знают и разговаривать толком не умеют. Складывается впечатление что на работу ходят чтобы дома не сидеть.

Ответить

orhan

27.03.2012
orhan

В ReStore всегда многолюдно, все можно потрогать в живую. Цены там и вправду довольно большие, но это им не мешает, покупателей очень много.

Ответить

maxenael

27.03.2012
maxenael

У меня в городе две их шараги, и 4 человека со мной вместе я не считаю за многолюдно. Был не один раз. Там так всегда, учитывая, что в обоих ТЦ толпы народа шабуняются :)

Ответить

orhan

27.03.2012
orhan

В Санкт- Петербурге у них всё отлично. Сам у них ipod touch 4 покупал.

Ответить

Kain

27.03.2012
Kain

На кой чёрт сдались эти re:Store-ы? Продают в них всё в тридорого.
Нам нужен магазин Apple Store, хотя бы один единственный в России. Если бы в нём цены были хотя бы на уровне Европейских Apple Store, то было бы шикарно. А так единственные относительно адекватные цены остаются в интернет магазинах.
Я вот не понимаю... Ну загнули арендную стоимость в Москве. Почему нельзя открыть магазин в Питере? Организовали бы возможность покупки с доставкой почтой, так со всей России заказы бы шли.
Уж в Финляндии и то есть Apple Store, а у нас всё через задницу.

Ответить

paulwolf

27.03.2012
paulwolf

А где в Финке яблочный магазин?

Ответить

Kain

27.03.2012
Kain

http://store.apple.com/fi

Ответить

beyondspb

27.03.2012
beyondspb

Мне тоже интересно,катаюсь в Хельсинки часто.Видел только реселлеров

Ответить

Kain

27.03.2012
Kain

Согласен, наверно я ошибся. У них не Apple Store, а re:Store. Но тем не менее, цены в их магазинах и в наших на официальные аппараты сильно отличаются.

Ответить

beyondspb

27.03.2012
beyondspb

С этим согласен,брал 4s в день начала продаж наценка 10€,по сравнению с apple.fi но 20% (от стоимости)invoice которые мне вернули при следующем въезде в Финку с лихвой перебили ее.

Ответить

KiriK1811

27.03.2012
KiriK1811

давно пора!

Ответить

Kain

27.03.2012
Kain

чего пора? этих магазинов у нас итак достаточно. Не путайте re:Store с барыжными ценами и магазины Apple Store, с рекомендованными Apple ценами.

Ответить