Программа обмена старых iPhone на новые станет международной 2013 года

Программа обмена старых iPhone на новые станет международной 2013 года

В августе было объявлено об акции обмена старых моделей iPhone на новые в официальных магазинах Apple, расположенных в Соединенных Штатах. За пределами США подобные предложения до настоящего момента отсутствовали, несмотря на то, что зарубежные магазины составляют треть всех розничных Apple Store. Благодаря этой акции планировалось привлечь покупателей в официальные магазины компании и за счет этого увеличить размеры собственных продаж.

По информации из надежного источника, программа обмена старых устройств Apple на новые будет запущена в Великобритании уже в ближайшие месяцы. Подготовка материалов для обучения сотрудников розничных магазинов уже началась, полная подготовка региона должна занять несколько недель. Кроме того, в ближайшее время планируется начать подготовку к внедрению акции в остальных странах Европы.

Программа замены устройств в Великобритании будет аналогична программе США. Покупатель должен принести в магазин свой старый iPhone, стоимость которого будет оценена в зависимости от состояния устройства и его повреждений. После этого клиенту будет выдана подарочная карта, которую он может использовать для покупки новой модели смартфона. Утилизация старых устройств будет производиться в Великобритании.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2053032487
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

13.10.2013
Andrushin2003

Обменяю iphone 3GS поврежденный на iphone 5C :D

Ответить

krasnodar

13.10.2013
krasnodar

Воу воу ???? хлопцы полегче надо переходить на Sony Z с радостью расстанусь со своей пятеркой

Ответить

Djmartkot

10.10.2013
Djmartkot

А я бы обменял свой iPhone 2 на какую-нибудь пятерку с доплатой в пару тысяч рублей)

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Наивный )))

Ответить

sharpsomov

10.10.2013
sharpsomov

Я думаю не пару тысяч а минимум пол цены а то и более

Ответить

Pad2G

10.10.2013
Pad2G

Если откроют в Украине и России будет шикарно.

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

На Киевской Руси

Ответить

shponglov

10.10.2013
shponglov

На Руси

Ответить

DyadkyaYablochni

10.10.2013
DyadkyaYablochni

На Украине

Ответить

Prlemys

10.10.2013
Prlemys

Кстати, у кого есть дети - проблем с утилизацией не должно возникнуть ))))))))))))

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

И в ведро ))))

Ответить

shponglov

10.10.2013
shponglov

Да, дети всё родителям отдают потом.

Ответить

nikssson

10.10.2013
nikssson

Причем даже если не собирался утилизировать...)

Ответить

Prlemys

10.10.2013
Prlemys

)))))))

Ответить

DyadkyaYablochni

10.10.2013
DyadkyaYablochni

Какая глубокая мысль в твоём сообщении.

Ответить

Dimasol

10.10.2013
Dimasol

В Штатах сдал 4s, месяцев 6 назад за 200$ в магазине AT&T... Слабо очень, но тем неменее.

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Аууу

Ответить

Prlemys

10.10.2013
Prlemys

У нас будет проще на барахолке (на любом ресурсе) скинуть. И кстати, на сколько Гб был? Тоже же вроде имеет значение-то. Если на 16, не ахти, но тоже не плохо для америки

Ответить

Lion333

10.10.2013
Lion333

А сколько был времени у тебя телефон?

Ответить

FishkaF12

10.10.2013
FishkaF12

За 3 GS выставят на улицу как бомжа?

Ответить

iPhoenix

10.10.2013
iPhoenix

В России такого не будет!!! Максимум при сдаче iPhone 4/4S скидка на iPhone 5S 2000 рублей.
Э Т О Р О С С И Я Д Е Т К А ! ! !

Ответить

Egres

10.10.2013
Egres

Трейд ин у автодилеров работает, чего бы b этому не заработать? $200 (см. выше) вполне нормальная цена для тех, кому в лом заморачиваться с продажей.

Ответить

Foto

10.10.2013
Foto

Если 4s можно продать за 450 $ надо быть идиотом, что бы не заморачиваться и отдать за 200 $!)))

Ответить

007YoshkarOla

10.10.2013
007YoshkarOla

Будет, это apple детка!

Ответить

FishkaF12

10.10.2013
FishkaF12

За 2000 р я лучше отдам комунить бесплатно

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Маме/подруге проще отдать, чем за 2000

Ответить

Arevik

10.10.2013
Arevik

действительно :) 2000 ни о чем. Я за день на продукты трачу и то побольше :)

Ответить

Plastir

10.10.2013
Plastir

Ты что там роту солдат кормиш

Ответить

Arevik

10.10.2013
Arevik

ахаха :)) нет :) просто я обычно за один день покупаю продуктов на неделю, выходит примерно 2500-3000 :)

Ответить