«Планета iPhone» открывает интернет-магазин аксеcсуаров 2012 года

«Планета iPhone» открывает интернет-магазин аксеcсуаров 2012 года

«Планета iPhone» давно перешагнула за рамки исключительно информационного проекта. Скорее на сегодня это – многотысячное сообщество по интересам, своеобразный фэн-клуб Apple, который c каждым месяцем прирастает новыми сервисами.

Вот уже несколько месяцев для вас при проекте работает сервисный центр по ремонту техники Apple, в котором наши специалисты дают вторую жизнь вашим любимым гаджетам.

Сегодня же мы представляем вашему вниманию интернет-магазин аксессуаров для продукции Apple, в котором вас ждет огромный выбор всевозможных кейсов, док-станций, аудиоаксессуаров для iPhone, iPad, iPod и MacBook от ведущих производителей.

Работая напрямую с поставщиками аксессуаров, мы имеем возможность оперативно предлагать вам новинки рынка и гарантировать при этом приемлемые цены. Наших покупателей ждут конкурсы и распродажи, a также купоны со скидками. Ценовая политика будет по возможности гибкой, поскольку мы уважаем и любим свою аудиторию.
 

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться270374300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Doping

17.12.2012
Doping

Цены конечно атас) еще плюс доставка) 300 руб и + 30 руб за каждый киломметр.. Я все гаждеты продам чтоб в хабаровск чехол доставить

Ответить

Kadiroff

17.12.2012
Kadiroff

Бампер на четвёрку в "вашем супер-магазине" стоит 1470 руб. а на савёловском рынке 50 рублей. Вот думаю взять у ВАС два или три штуки!
З.Ы. Вы с ума сошли??? Или вы считаете ваших читателей полными даунами?
Лучше б приложение отладили, а не лезли в чем не сображаете!!!

Ответить

Inblog

16.12.2012
Inblog

А цены там человеческие?

Ответить

Kadiroff

17.12.2012
Kadiroff

Для арабских шейхов! На юбилей себе у них чехол покупают!

Ответить

metr2

16.12.2012
metr2

Есть в наличии бампер алюминий вапер ., цена 1000рублей.,черный с серым ., фото скину .,

Ответить

LonerOff

16.12.2012
LonerOff

Скинь, новый?

Ответить

metr2

16.12.2012
metr2

почту свою напиши

Ответить

Neosport77

15.12.2012
Neosport77

Вы что издеваетесь после каждого шага надо вводить заново e-mail и пароль !!! Проверка на крепость нервов?

Ответить

obelov

16.12.2012
obelov

да это какой-то лаг. но иногда по несколько страниц не просит пароля

Ответить

Eldaxa

15.12.2012
Eldaxa

зашел и вышел сразу

Ответить

Rulik

15.12.2012
Rulik

Цены не смотрел, но дорого у вас..((

Ответить

maggga

15.12.2012
maggga

точно! сраный бампер 2 касаря!

Ответить

mushchina

15.12.2012
mushchina

Бампер в Китае стоит около 0,40$, продают их на вес.

Ответить

skaynet686

16.12.2012
skaynet686

В любом магазине Ашан бампер 40 рублей стоит. Пленка на дисплей перед зад iPhone 4(4s) 50 руб

Ответить

Galaxy888

15.12.2012
Galaxy888

Да в курсе я,в курсе)) алиэкспресс,dx и тинидиал рулят :) А еще есть Тао Бао но там все сложнее(для внутри китайского рынка) там черт ногу сломит,правда все на китайском))

Ответить

mushchina

15.12.2012
mushchina

Давно пора заниматься бизнесом, это здравая идея и урок всему многотысячному сообществу. А теперь обращение к сообществу:
Друзья! Вы глубоко разбираетесь в продукции Apple, знаете тенденции этого рынка, цены, разработки и буквально живете этим.
И ничего не зарабатываете на этом. Задумайтесь. У меня всё)))

Ответить

twister

15.12.2012
twister

Ну почему нельзя было сделать всё по человечьи? Где кнопка назад? Почему так мало фотографий ваших аксессуаров? Вот например держатель в авто для айпад. Как он крепится? Крутится не крутится? Если крутится, то как? Я хоть и победил в 4-ой битве экстрасенсов, но там всего лишь шоу. С аксессуарами всё намного сложнее. Надеюсь в скором будующем всё будет лучше.

Ответить

Terry18

15.12.2012
Terry18

Битва экстрасенсов?! Не, не слышал.

Ответить

tolyany4

15.12.2012
tolyany4

Что за хрень? Заходишь в аксессуар ознакомился, а кнопки назад нет!!! И всё сначала? Очень нефункционально!!!

Ответить

tajora

16.12.2012
tajora

А через браузер зайти не пробовал? Прикинь, там кнопочки и назад и вперед есть)

Ответить

tolyany4

17.12.2012
tolyany4

Ты что дура? Ты в планету заходишь тоже через браузер? Зачем ссылку на магазин в приложении ставить? Не считай себя умнее всех. Если всё через браузер делать тогда зачем магазин приложений нужен?

Ответить

SP3LL

15.12.2012
SP3LL

Ну вот же оно)))))

Ответить

Vitalodessa

15.12.2012
Vitalodessa

Создайте лучше приложение к айфону 5!!!!!!!а потом аксессуары)))

Ответить

zhemchugov

15.12.2012
zhemchugov

приложение создано, тестируется

Ответить

Galaxy888

15.12.2012
Galaxy888

Ой спасибо огромное! А то уже как бельмо перед глазами эти полосы черные на экране iPhone 5((

Ответить

Bobgraf

15.12.2012
Bobgraf

Sdelayte Iphone 5 sovmestimom programmu!

Ответить

zhemchugov

15.12.2012
zhemchugov

приложение создано, тестируется, уже скоро

Ответить

vod

14.12.2012
vod

За магазин спасибо. надеюсь цены будут нормальные. посмотрим как справитесь. удачи.

Ответить

arikar1k

14.12.2012
arikar1k

Разработайте лучше обновление, что бы планетаайфон потдерживала экран 5 афйона

Ответить

turanchoks

14.12.2012
turanchoks

Молодцы, цены в принципе, терпимые. Что-то подороже, чем везде, а что-то я нашел - гораздо дешевле!!!! И заказал! И не скажу что, пока не получу - а вдруг у них этого мало и по какой то старой не актуальной цене)))))))) Я это давно искал - спасибо тебе, дорогай Планета Айфон

Ответить

Den4ik2012

14.12.2012
Den4ik2012

Очень рад за "Планету iphone". Без сарказма

Ответить

Constantin512

14.12.2012
Constantin512

Онлайн магазин открыли... Вы сначала основное приложение свое под iPhone 5 оптимизировать сумейте, а потом магазины открывайте...

Ответить

Kadiroff

17.12.2012
Kadiroff

+100500

Ответить

Inderman

14.12.2012
Inderman

Ураааааааааааааа!

Ответить

DanyV

14.12.2012
DanyV

ура

Ответить

Timoxa

14.12.2012
Timoxa

Продам свой аккаунт за 1000000$ ,аккаунт наполнен раритетными сообщениями меня великого

Ответить

Kadiroff

17.12.2012
Kadiroff

Попробуй через интернет-магазин Планеты iPhone продать! Там твое предложение не будет так вылеляться!

Ответить

Galaxy888

15.12.2012
Galaxy888

Не продешевишь?))

Ответить