Philips Hue - система LED-освещения с управлением через iPhone 2012 года

Philips Hue - система LED-освещения с управлением через iPhone 2012 года

Некоторое время назад компания Philips представила новую систему LED-освещения, управлять которой можно прямо с iPhone или iPad.

Система LED-освещения под названием Hue доступна для покупки эксклюзивно в Apple Store , а для работы с iдевайсами пользователю потребуется загрузить специальное приложение из App Store .

Начальный комплект Hue обойдется в $199 и в него входит три ламы, а также Wi-Fi роутер. Приобрести отдельную лампу к этому комплекту можно по цене в $59. Каждый из роутеров способен одновременно работать с 50 LED-лампами из комплекта.

 

При помощи приложения Philips Hue пользователь сможет устанавливать практически любую цветовую гамму для ламп. Помимо существующих установок Philips Hue также позволяет использовать любую фотографию для выбора необходимого цвета. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться131771900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

acidhack

14.11.2012
acidhack

Отличная вещь, себе обязательно поставлю, работа ламп полностью себя окупают, еще и в плюсе остаешься поставил лампу и на лет 15-20 забыл про её замену, а когда уже выйдут на массовый рынок эти лампы должны упасть в цене гдето в 3 раза, но это через год минимум :((

Ответить

Donkogotini

13.11.2012
Donkogotini

Какая мощьность этой лампочки? Дома куча ламп и нифига не видно, у нас больше 60 ват не продают, а энергосберегающие вооще нифига не светят, че делать не знаю дажн.

Ответить

Maybach52

12.11.2012
Maybach52

Молодцы Филиппс, реально заморачиваются на освещении. Я плазму брал с подсветкой ambilight, это что то)))

Ответить

SSergeYY

12.11.2012
SSergeYY

Все таки не плазму,а ЖК наверное. Плазмы Philips не делает.

Ответить

123233

13.11.2012
123233

Philips realy best !!!?

Ответить

Jokerfuck

12.11.2012
Jokerfuck

Мне пофиг на все ваши комменты, но Я ХОЧУ ЭТИ ЛАМПЫ СЕБЕ В КОМНАТУ!!!

Ответить

Sleppeer

12.11.2012
Sleppeer

Как я понимаю главная деталь wi-fi роутер... Интересно количество управляемых им групп ограничено количеством каналов или мощностью ламп, хотя , наверное в каждой лампе есть приемник сигнала...((( тогда опа... Не намудришь и получится дороговато...(((... Пока, но братья китайцы не дремлют...)))

Ответить

4wards

12.11.2012
4wards

Не длч России

Ответить

iPhone5XXL

12.11.2012
iPhone5XXL

Hue - попробуй по русски прочитать! Писали бы проще-nahui!ггг

Ответить

Sherb2007

12.11.2012
Sherb2007

Apple to start manufacturing the iPhone 5S in December
www.androidauthority.com/apple-iphone-5s-130440/

Ответить

Qazaq

13.11.2012
Qazaq

А я уже пятерку взял

Ответить

FormatCevt

12.11.2012
FormatCevt

Led лампа 60$? Офигели, барыги. ))

Ответить

acidhack

14.11.2012
acidhack

Дядя, за 60$ эта лампочка работает в районе 20 лет, я думаю за это время ты других ламп на большие деньги купишь.

Ответить

iPhone5XXL

12.11.2012
iPhone5XXL

там всегда, у Филипса, дорохо... Бывают распродажи, кода ценник падает на 30-50%, http://www.shop.philips.ru/ , доставка от 5 тыр по РФ бесплатна вроде ща. (заказал у них кое что, вот жду)

Ответить