Новый твик в Cydia предлагает альтернативу просмотра App Switcher 2012 года

Новый твик в Cydia предлагает альтернативу просмотра App Switcher 2012 года

Новый твик от Fr0zen Sun - Simplexity предлагает альтернативный способ просмотра интегрированной в iOS функции App Switcher.

Simplexity сочетает в себе пользовательский интерфейс Apple с возможностью кастомизации. С помощью твика можно видеть множество своих приложений.

Simplexity, который включает в себя несколько новых плагинов SwitcherLoader, можно приобрести в магазине Cydia за $ 2,99.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться21252200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

08.02.2012
DK86-1

Интерессно, но если есть multicleaner то неособо нужное так как можно сразу выходить из програмы а не отправлять в многозадачность

Ответить

lexx29

08.02.2012
lexx29

Мультиклинер да зипхур можно хоть по человечьи с многозадачьностью работать да между прогами переключаться , а то если честно решение с кнопкой хоум утомило в первые 5 минут , да и сдается мне не вечная она.

Ответить

sweeetch

08.02.2012
sweeetch

Имелся ввиду "зефир" (zephyr) я так понимаю? Да он намного удобнее. А по поводу кнопки home- она и правда не вечная. У меня уже через раз работает, и то если только сильно нажимать...

Ответить

lexx29

08.02.2012
lexx29

Наберите в гугле : откалибровать кнопку

Ответить

sweeetch

08.02.2012
sweeetch

Да видел еще в декабре... Не помогает. Видимо реально от активного использования, как где-то читал, шлейфу приходит конец... И кстати, если верить гуглу я не один такой.... Вот заказал кнопку новую ориджинал со шлейфом, попробую поменять

Ответить

sweeetch

08.02.2012
sweeetch

*не уточнил- iphone 4, телефону полгода...

Ответить

lexx29

08.02.2012
lexx29

Кнопку хоум вообще не использую ( только для ввода в ДФУ режим) мне и жестов хватает , да и удобнее так намного ))$

Ответить

rix

08.02.2012
rix

Поддерживаю!!! Аналогично! +100

Ответить

sweeetch

08.02.2012
sweeetch

Да я из-за своих проблем тоже не использую, но все же, как-то не по фен-шую когда кнопка проглючивает, да и продать потом тоже будет гемор))) Тем более к жестам надо привыкнуть... По привычке все равно кнопку тычу частенько))))

Ответить

UiUi

08.02.2012
UiUi

Туфта Сделали из ос гавноид

Ответить

Regilus

08.02.2012
Regilus

Именно отсутствие всех этих бесконечных твиков и делает iOS лучше любого Андройда.

Ответить

lexx29

08.02.2012
lexx29

В чем улучшение , в том что нужно кнопки хоум и разблокировки дрочить постоянно да в настройки ползать каждые пять минут))?

Ответить

Rolf

08.02.2012
Rolf

Как тут дети регистрируюттся?

Ответить

tes

08.02.2012
tes

И нафиг эта сидия??

Ответить

Rolf

08.02.2012
Rolf

Бестолковый

Ответить

Mansory

08.02.2012
Mansory

Скажите пожалуйста как разлочить американский iPhone 4 modem 04.08.11

Ответить

Borgholm

08.02.2012
Borgholm

с таким тока как айпод!

Ответить

Mansory

08.02.2012
Mansory

Вообще ничего не понятно!!!!

Ответить