Новый iPod Touch унаследовал многое у iPhone 2012 года

На презентации в центре Buena Yerba среди прочих новинок Apple была представлена и новая версия культового плеера iPod Touch.

Как рассказал представлявший его вице-президент Грег Йосвак, модель iPod Touch нового поколения - самая легкая из существующих (6/1 мм толщиной и весом в 88 граммов.

Новый плеер обладает тем же дисплеем, что и iPhone 5, работает на чипе A5 с двухядерным процессором, двухядерным графическим процессором, также у него увеличен срок работы батареи. Теперь в непрерывном режиме можно прослушать 40 часов музыки.

Также в плеере имеется камера ISight с новым режимом Panorama, FaceTime HD-камера, iPhoto для App Store, Bluetooth 4.0, AirPlay Mirroring. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76703100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Misha07

13.09.2012
Misha07

Продам 4g куплю пятый айпод

Ответить

Misha07

13.09.2012
Misha07

Как считаете сколько в России стоитьь тач будет?

Ответить

basyaLOL

13.09.2012
basyaLOL

рад, что поверхность теперь не зеркальная, но эти цвета просто уг(

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Ну все, хотел купить Нано, уже перехотел( нельзя как часы его носить теперь:(

Ответить

Wladimirowich

13.09.2012
Wladimirowich

Вообще испаганили настроение

Ответить

Index2009

13.09.2012
Index2009

Ага, слили эту тему с часиками. Я в шоке. Хорошо что у меня уже есть, запасусь ремешками...на всякий случай

Ответить

Epifan

13.09.2012
Epifan

Левый на нокию люмию похож! В суд надо подавать!

Ответить

diman

13.09.2012
diman

Мне лично понравились все аппараты, iTunes вообще шикарно апдейтили. Они нашли идеальный корпус, который легко узнаваем и лежит в руке. И просто апгрейдят его. Я собираюсь купить новый iphone. И мне кажется у apple еще много сюрпризов, которые поразят нас.

Ответить

Tahion

13.09.2012
Tahion

В нано, хотябы опять камеру нестали запихивать.

Ответить

LexR

13.09.2012
LexR

Оч красиво сделали iPod )

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

После гНано я ждал экран у шафла, честно говоря, а не розовый цвет. Я хочу часы с блютусом((

Ответить

amoral

13.09.2012
amoral

А нахрен шафлу экран? Ты чего))) это специально бюджетный плеер, в нем априори ненужен экран и его не будет.

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Чтобы его носить как часы)) раз нано вытянули почти до люмии, то и шафлу бы присобачили мааааленький такой мультитач дисплейчик) В Nano 6g мне не хватает функционала

Ответить

amoral

13.09.2012
amoral

Раз нуженкран купил бы нано предыдущего поколения)

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

В nano мне не хватает функционала, я ж написал)) тем более, что скоро, как я понимаю, нано-часы продаваться перестанут.. Мне кажется, это неспроста: яблоко че-то мутит. Я жду что-то взамен 6 поколению

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Ipod nano .....
Скажу слова Стива - its doesnt looks like apple...

Ответить

Wildragon

13.09.2012
Wildragon

Новый iPod touch вообще секси)) айфон норм. А нано полное дерь… разочарование. Вот он, итог презентации…

Ответить

OsokinX

13.09.2012
OsokinX

Полностью согласен.

Ответить

yoshika

13.09.2012
yoshika

Комментарий удален

Ответить

Aleksey177

13.09.2012
Aleksey177

Комментарий удален. Это по нашему.

Ответить

Den4ik2012

13.09.2012
Den4ik2012

Хахаха вот вот

Ответить

yoshika

13.09.2012
yoshika

Хоть задняя крышка царапатся небудет так-как у прежнего(надеюсь). Более странные эмоции вызвал нано-круглый значок хомбаттон?! зато старый можно будет купить почитай за так).

Ответить

Wildragon

13.09.2012
Wildragon

Как раз хочу в октябре 6ой нано купить и лунатик. А вот насчет хома и иконок ты прав, настоящее наркоманство. Квадратик выглядит более "гениально" чем кружок. Мишень епт :D

Ответить

yoshika

13.09.2012
yoshika

Аналогично,а по поводу кружка я думаю скорее всего решили так провести аналогию с первым ipod(ну и классик)

Ответить

AleksZorg

13.09.2012
AleksZorg

А вот этот продукт, ооооооочень порадовал, класс.

Ответить