Начало производства iPhone 6s и iPhone 6s Plus отложено 2015 года

Начало производства iPhone 6s и iPhone 6s Plus отложено 2015 года

Уже этой осенью Apple должна анонсировать следующее поколение iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которое должно получить идентичный корпус в сравнении с текущим флагманом. Если верить данным аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, то производство нового флагмана запланировано на конец августа этого года.

В сравнении с предыдущими прогнозами, производство iPhone 6s и iPhone 6s Plus должно начаться на 1-2 недели позже ранее предполагаемого срока, что может привести к дефициту при старте продаж или его переносе на более позднюю дату. Конечно же, к этой информации нужно относиться с изрядной долей скептицизма вплоть до официальной презентации Apple.

Почти 60% заказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в очередной раз досталось Foxconn, в то время как Pegatron получила только 40% заказов. Примечательно, что Foxconn станет эксклюзивным поставщиком iPhone 6s Plus. Если верить инсайдерам, то iPhone 6s получит поддержку технологии Force Touch и новую систему на чипе Apple A9.

Источник: MacRumors
Вернуться13839151113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sssdddwww

16.08.2015
sssdddwww

Кук топит компанию зачем вобще ставить таких коекакеров на руководящее место в компании эпол

Ответить

MScofield

11.08.2015
MScofield

Киньте обои плиз!

Ответить

mrpain

11.08.2015
mrpain

Надо брать!

Ответить

FAVORIT

10.08.2015
FAVORIT

iPhone вещь!!!

Ответить

rosswell

09.08.2015
rosswell

А что с айпад мини 4? Когда выйдет? Есть инфа?

Ответить

technic

09.08.2015
technic

Да это очевидно, но в 7 я думаю как обычно не много будет изменений

Ответить

SERGantik

08.08.2015
SERGantik

Я думаю ждать кардинальных изменений стоит в 7 айфоне !!!

Ответить

Ice6921

08.08.2015
Ice6921

Ну и что! :-)))) пофиг когда он выдет, меня и сейчас всё устраивает. Менять аппарат раз в год не вижу смысла.

Ответить

Bugrimenko

08.08.2015
Bugrimenko

Все верно. И носки каждый день менять не стоит. Носи пока не изотрутся до дыр

Ответить

Ice6921

08.08.2015
Ice6921

Хахаха, вот оно, самое правильное сравнение iPhone с носками! :-)))))))) вовремя не поменяешь - начнёт пованивать))) А мне казалось что Apple делает устройства славящиеся своей надёжностью!)

Ответить

Lakuchu

08.08.2015
Lakuchu

А я вот обои на iPhone из новости надыбать не могу(

Ответить

bek007

08.08.2015
bek007

????

Ответить

DEN1990

08.08.2015
DEN1990

????????????????всё из-за iOS9. ???????????????? вот не готова она ещё)))) 8.4 сырая. А они всё гонятся за "штамповкой" с такой спешкой,они своих фанатов могут разочаровать. Не делают качество,берут количеством. Кому он нужен 6-6s с фуфлыжным ПО??

Ответить

dolphin

08.08.2015
dolphin

А что подразумевается под фуфлыжным ПО??? Apple давно уже обновляет свои смарты раз в год! Не так как самс-которых хоть лопатой уже греби не хочу. И на 8.4 миник-ипад и с ифоном себя прекрасно чувствует,) И последнее: каждый выбирает и решает сам чем ему пользоваться!

Ответить